Новости игровой индустрии - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Новости игровой индустрии

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 340 · Дата: 17.11.2010

Capcom планирует выпустить третью часть сериала Dead Rising. Об этом журналистам портала CVG рассказал операционный директор компании Дэвид Ривз. Разработкой Dead Rising 3 занимаются авторы второй части из студии Blue Castle Games, которая, напомним, была выкуплена Capcom этой осенью.

Ривз не стал раскрывать подробности сюжета третьей Dead Rising, но рассказал, что Capcom собирается сделать ставку на разнообразные загружаемые материалы. Компания не исключает, что для Dead Rising 3, как и для ее предшественницы, могут быть выпущены отдельные пролог и эпилог. Таким способом издатели хотят тесно связать две части серии. Напомним, что эксперимент с прологом для Dead Rising 2 оказался успешным — Case Zero загрузили из сети Xbox Live более 500 тысяч раз.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 443 · Дата: 09.11.2010

На «ИгроМире-2010» Tripwire Interactive показывали новую версию игры, из которой мы поняли, что 1) у танкистов в сороковые жизнь была — врагу не пожелаешь, 2) даже ИИ нынче может испугаться и послать непутевого командира крепким словцом и 3) что идеи Counter-Strike все еще живы.
Американцы не делают попытку


Red Orchestra — это отрада для наших глаз и ушей. После того как EA показали на примере Medal of Honor, как не надо делать экшены от первого лица на Unreal Engine, в Heroes of Stalingrad (мы видели один из последних билдов, т.е. почти готовую версию) совершенно нет дурацких подгрузок текстур, система попаданий чуть ли не точнее и четче, чем в эталонном Modern Warfare 2, а русские солдатики в кои-то веки не орут что-нибудь вроде: «Американцы делают попытку!», а говорят на нормальном русском языке — кажется даже, совсем без акцента!
Подробнее / Читать



Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 404 · Дата: 06.11.2010

Вернувшаяся в мир большого киберспорта Praetoriani в среду назвала имя нового игрока, который пополнил подразделение по StarCraft II: Wings of Liberty. Контракт заключён с шведом Маркусом «ThorZaIN» Эклёфом, в прошлом представлявшим команду на Warcraft III сцене.

«С сегодняшнего дня я являюсь частью Praetoriani, недавно основанной команды, с большими именами и перспективными игроками в составе. Кто-то из вас помнит меня по WC3, а кто-то — нет. Я пока ничего не добился на SCII сцене, но это во многом из-за того, что я ещё толком не сыграл ни на одном турнире, кроме как EPS Nordic (где выступаю довольно неплохо).

Вместо этого я постоянно тренируюсь и улучшаю свои навыки. Последнее время я осознавал, что показываю приличный уровень, и жаждал более серьёзного вызова. Поэтому присоединяюсь к своей старой команде, к давним друзьям и менеджменту по WC3 составу».

Таким образом, число игроков в команде Praetoriani по StarCraft II достигло трёх человек. Ещё одно имя будет анонсировано в ближайшие дни. По неподтверждённой информации, это будет «протосс» NightEnD.

Маркус «ThorZaIN» Эклёф
Патрик «DaBoO» Б ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 485 · Дата: 05.11.2010

Игровой проект «mYst — Multigaming»отмечает свой первый День Рождения!

Ровно 1 год назад — 30 октября 2009 года в Санкт-Петербурге начал своё существование киберспортивный проект — «MYST».

MYST (Make Your Soul sTronger) — это киберспортивная организация, мультигейминг, образованный с целью продвижения киберспорта по всей России. Наше развитие дает плоды к продвижению с такими дисциплинами как: Counter-Strike 1.6, Call of Duty, Starcraft 2, Warcraft III, DotA, FIFA, Team Fortress 2, World of Warcraft.

В данный момент мы развиваемся и набираем обороты, сейчас у нас уже есть ряд команд по разным дисциплинам которые развиваются вместе с нами и пытаются показать высокий результат на СНГ-сцене. Кроме нашего мультигейминга, мы также планируем развивать и киберспорт в стране, создавая новые в своем вкусе турниры.

В данный момент у нас уже есть много неплохих идей, но, увы, одним нам не справится без поддержки. Сейчас, наряду с изменениями за этот год и прибавлениями новых аспектов, мы готовимся к переходу на новую функциональность сайта, на более удобную и комфортабельную, в данный момент ведутся поиски web-программиста, котор ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 279 · Дата: 04.11.2010



Начиная с 27 ноября, всех нас ожидает главное событие осени в СНГ — турнир ASUS AUTUMN 2010! Осенний финал турнира проходит на Украине, и в этот раз, мы впервые за всю историю существования турниров серии ASUS Open, в списке дисциплин можем увидеть набирающий популярность Starcraft 2. Турнирная сетка ASUS AUTUMN 2010 по SC2 рассчитана на 64 игрока, а призовой фонд в этой дисциплине составит 50 000 рублей (+ hardware). О том смогут ли посетить турнир в Киеве топовые украинские старкрафтеры, мы узнали лично у самих прогеймеров.

Евгений «Strelok» Опарышев, известный украинский старкрафтер, неоднократный участник гранд-финала WCG, неоднократный победитель ASUS Cup в SC:BW и вообще один из самых авторитетных старкрафтеров в СНГ заявил нам, что он собирается посетить турнир DreamHack Winter. Сразу же после завершения турнира в Швеции он собирается посетить ASUS AUTUMN 2010. На вопрос о том являются ли слухи о его переходе в стан NaVi.sc2 правдой, Евгений отвечать отказался. В свою очередь Алексей «White-Ra» Крупник (пятикратный участник гранд-финала WCG) тоже планирует посетить DreamHack Winter в Швеции, в комментарии нашему сайту он заявил, что он ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 322 · Дата: 04.11.2010



Йохан «face» Классон рассказал о первой победе SK Gaming на WEM 2010 (матч против Power Gaming завершился полным разгромом финнов со счётом 16:3):

«Мы быстро поймали движение в сегодняшней игре... Проиграв пистолетный раунд, затем убили всех в следующем раунде. В третьем раунде решили закупиться и выиграли. Я думаю, в этот момент, мы поймали ритм: стали выигрывать раунд за раундом. У нас были небольшие проблемы с паузой, но, вернувшись в игру, мы не стали психовать и довели дело до победы. Всегда приятно выигрывать первый матч в таком ключе».

Face признался, что команда практически не готовилась к соревнованиям и в Ханчжоу выступает больше как микс:

«На этом турнире мы играем как микс. Конечно, мы много чего обсуждаем, но всё же стараемся играть простые раунды. Было ли у нас время на тренировки с Delpan'ом перед турниром? — Нет, мы играли всего один день, только три карты».

В заключение face сделал прогноз на следующую игру для SK на турнире, которая придётся на действующих чемпионов мира:

«Сложно сказать, как сложится завтрашний поединок против Na`Vi. Мы играем как микс и можем сыграть как хорошо, выдав рандомную игру, так и ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 340 · Дата: 03.11.2010

Сегодня стало известно о том, что геймерская служба распространения игр по интернету «STEAM» теперь без проблем работает с WebMoney!

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете совершать покупки в Steam, используя деньги с вашего виртуального кошелька в системе WebMoney. На практике это означает, что вы можете покупать любые игры распространяемые в Steam практически не выходя из дома, т.к пополнить свой счет в WebMoney сейчас можно практически с любого терминала (в любом магазине столицы). Кроме этого, в Steam время от времени игры продаются с огромной скидкой. Таким вот образом, вы например, сможете купить в онлайне лицензионную игру за 100 рублей, в то время как в магазине диск с такой же игрой будет стоить 450 рублей.

Тестирование системы WebMoney для Steam началось на прошлой пятнице. В закрытом режиме была создана группа тестеров из русскоязычных переводчиков Steam. После завершения тестирования, координатор переводов в Valve Торстен Забака сообщил, что тестирование прошло успешно и система оплаты через WebMoney теперь официально работает со Steam.

Первые просьбы к руководству Valve о включение WebMoney в Steam, русские геймеры делали еще це ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 307 · Дата: 01.11.2010

По сведениям сайта PlayStation Informer, компания Sony собирается использовать в PSP2 экран от компании Ortustech. Недавно та анонсировала свою новую модель, с диагональю 4,8 дюйма (12,2 см) и разрешением 1920x1080 пикселей. Он создан по уникальной технологии HAST (Hyper Amorphous Silicon TFT), и плотность пикселей на экране достигает рекордной отметки 458 точек на дюйм.

Трудно представить, где может понадобиться столь высокое разрешение для столь небольшого крана. Но возможно, что выбор сделали вовсе не из-за количества пикселей, а за другие параметры: например, дисплей от Ortustech обладает отличными углами обзора (160 градусов) и отображает 16 миллионов цветов.

Источники информации не названы, так что это пока лишь слухи. Но они вполне согласуются с недавней (и достаточно надежной) информацией о том, что PSP2 будет обладать HD-экраном. Минимальный размер такого экрана — 1280x720, что уже много, но слухи о поддержке максимального разрешения действительно удивляют. Хотя бы потому, что тогда обретают почву под ногами слухи о высокой мощности самого хендхелда: даже чтобы показывать видео в высоком разрешении, нужна немалая мощь, а уж что говорить об играх? Для сравне ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск