Новости игровой индустрии - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Новости игровой индустрии

Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 279 · Дата: 08.10.2010

Покупателем закрытого проекта APB вполне может стать студия Epic Games. По крайней мере, PR-менеджер студии Дана Коули (Dana Cowley) сообщила, что едва ли не весь штат сотрудников испытывает теплые чувства по отношению к этой ММО.

«Марк Рейн очень любит APB. Да и все здесь очень довольны тем, что видели. Сейчас-то у нас руки заняты такими проектами как Gears of War 3 и Bulletstorm. Так что, если такие переговоры и начнутся, то они будут конфиденциальными».

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 307 · Дата: 08.10.2010

На выставке Eurogamer Expo 2010 менеджер игрового сообщества Media Molecule Том Кисс (Tom Kiss) прокомментировал ситуацию с недавним переносом даты выхода проекта LittleBigPlanet 2 на 2011 год. Он считает такой поворот событий положительным.

«Да, это было разочарование. Но все к лучшему, поскольку качество игры повысится. Мы сможем отшлифовать игровые уровни до того состояния, в котором они должны были быть представлены по первоначальному замыслу. Мы же не стали бы откладывать выход, чтобы сделать игру хуже».

Кисс очень тепло отозвался об игровом сообществе, члены которого отнеслись к происходящим событиям без агрессии и нетерпения, а наоборот, с пониманием.

«Наше игровое сообщество это что-то удивительное. Они прислали нам много теплых отзывов, вроде «Я надеюсь, у вас все в порядке», «Не перетрудитесь там, сделайте перерыв» и так далее. Мы как-то пошутили, что у нас кончился чай для перерывов, так они нам и чай прислали. Это так мило».

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 248 · Дата: 08.10.2010

Дата выхода World of Warcraft: Cataclysm до сих пор неизвестна, но многие издания не оставляют попыток выяснить этот вопрос или хотя бы предположить. Совсем недавно на Amazon.com в качестве предполагаемой даты релиза был указан январь 2011 года. Теперь же издание MMO Champion решило блеснуть дедуктивными способностями и доказать, что датой релиза является 7 декабря нынешнего года.

Такой вывод сделан на основании двух сообщений. Одно из них сопровождало крайний патч к бета-версии Cataclysm и гласило: «Бои на арене и поля сражений станут доступны только во время сезона pvp-боев. Девятый сезон стартует 14 декабря, так что будьте готовы добиться славы!»

Второе сообщение – это пост на официальном форуме игры, сообщающий, что следующий сезон сражений на арене начнется через неделю после релиза Cataclysm. А за неделю до 14-го это как раз и получается 7 декабря.

Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 345 · Дата: 05.10.2010

На выставке Eurogamer Expo журналисты расспросили сценариста польской студии CD Project Яна Бартковича. Он весьма интересно ответил относительно конкуренции выходящего весной "Ведьмак 2: Убийцы королей" с Dragon Age 2. "Знаете, в нашем жанре не так много игр уровня Dragon Age 2 или Fallout 3. Так что на месте геймера я бы купил и Ведьмак 2, и Dragon Age 2. Это был бы самый правильный вариант" - сказал Ян.

Также Барткович весьма благожелательно высказался насчет идей его студии, которые берут на вооружение другие разработчики. Например, словоохотливый сценарист высказал мысль, что именно его студия стала родоначальником эротических сцен в ролевых играх. "Конечно, многие посчитают это бредом, но мне кажется, что Bioware создавала Mass Effect и Dragon Age под впечатлением от нашего "Ведьмака". Те же эротические сцены, которые мало кто использовал в то время, также являются нашей инновацией в ролевых играх. Сначала эти сценки скромно влезли в Mass Effect, а затем и в Dragon Age. Причем весьма нескромно. Так что, думаю, что "Ведьмак" оказал на конкурентные игры немалое влияние" - закончил свою тираду Барткович


Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 304 · Дата: 04.10.2010

Итак, произошел долгожданный... нет, не анонс. Говорить об анонсе игры, находящейся в разработке с прошлого тысячелетия, как минимум странно. Произошла долгожданная констатация факта: разработка брутального, легендарного, изрядно подзабытого, но, тем не менее, весьма ожидаемого и очень скандального шутера Duke Nukem Forever — практически завершена.

К этому событию готовились долго. Слухи о том, что Gearbox вызывался приложить руку к старине Дюку, всплывали давно. Говорили и о том, что игру покажут на PAX. Сегодня, после того как в Сети появились фотографии главы студии Рэнди Пичфорда в футболке с логотипом игры, сомнений не оставалось уже ни у кого.

Так и случилось. Итак, игра выйдет в 2011 году. Такие фразы говорились много раз, только год постоянно менялся. Но сейчас, по уверениям Рэнди, не сдержать свое обещание они просто не смогут. Весь контент создан, игра находится в последней стали полировки. Нам предложат одиночную кампанию и мультиплеер: «Пришельцы прилетают и говорят, что будут нашими лучшими друзьями. Но Дюк точно знает, что у них это не получится. Потому что он опять находится в самом центре событий и собирается спасти мир», — говорит Рэнди.
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 17 18 19
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск