Новости игровой индустрии - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Новости игровой индустрии

Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 319 · Дата: 08.10.2010

Глава Platinum Games Атсуши Инаба (Atsushi Inaba) сообщил, что студия начала работу над «крупным мультиплеерным проектом». Студия не стала включать многопользовательский режим в недавние свои проекты, вроде Bayonetta и готовящийся Vanquish, однако, Инаба сказал, что кое-что создается параллельно с основными крупными проектами.

«Мы пока не анонсировали этого официально, но у нас есть крупный мультиплеерный проект, над которым мы работаем прямо сейчас. В настоящее время в работе находится много различных проектов. Пожалуйста, дождитесь анонса».

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 251 · Дата: 08.10.2010

Глава проекта Star Wars: The Force Unleashed 2 Хулио Торрес (Julio Torres) несколько осадил слухи о закрытии проекта The Force Unleashed 3, работа над которым уже была начата.

Все дело в том, что разработчики стараются вписать сюжет серии между третьим и четвертым эпизодами знаменитой космической саги. Вторая часть все еще держится в этом промежутке, поскольку ее события происходят через год после окончания Star Wars: The Force Unleashed.

В настоящий же момент сценаристы стараются спланировать сюжет третьей части таким образом, чтобы он логично переходил в четвертый эпизод Звездных Войн. Не факт, что у них это получится, но о закрытии проекта говорить пока еще рано.

«Вообще, я-то полагаю, что TFU 3 скорее всего будет. Боюсь, что я не могу заявлять это с уверенностью, поскольку мы этот вопрос все еще выясняем. Я осторожен в этом вопросе. Но суть в том, что время все еще есть».

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 292 · Дата: 08.10.2010

Компания Valve объявила о выходе DLC The Sacrifice для проектов Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. Бесплатно для РС и за 560 MS Points для Xbox 360.

Была опубликована дополнительная информация о содержании и особенностях контента:

* The Sacrifice для L4D и L4D2 это разные DLC, то есть качать их нужно будет отдельно.
* The Sacrifice для первой части включает в себя одноименную кампанию с возможностью играть на ее картах в режимах Versus и Survival.
* The Sacrifice для L4D2 включает в себя кампанию Sacrifice, а также кампанию No Mercy из первой части. Карты из обеих кампаний будут также доступны для игры в режимах Versus, Survival и Scavenge.

В честь такого события создатели проектов решили побаловать потенциальных покупателей, снизив цену на обе игры. На 66 процентов, между прочим, так что купить каждую игру теперь можно за 6,79 доллара, а обе – за 10,19 доллара.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 269 · Дата: 08.10.2010

Lucasarts объявила о своих планах выпустить демо-версию для проекта Star Wars: The Force Unleashed 2. Демка появится на сервисах PSN и XBL 12 октября. Включать в себя она будет все тот же уровень, так часто демонстрировавшийся на презентациях – побег с фабрики клонов на планете Камино. Владельцы остальных платформ, на которых планируется выход игры, пока игнорируются. Либо демо-версия не выйдет на РС, Wii и DS, либо о ее выходе никто не собирается сообщать заранее.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 245 · Дата: 08.10.2010

Один из основателей Platinum Games Атсуши Инаба (Atsushi Inaba) сказал несколько слов о возможном создании сиквела к проекту Bayonetta. По всей видимости, студия не торопится с принятием подобного решения.

«Нет каких-то конкретных планов на этот счет, о которых мы могли бы сейчас объявить. Это не тот случаай, как если бы Хидеки Камия пришел и сказал: «Все, будем ее делать». Но Bayonetta это действительно важный для нас проект. Мы с удовольствием бы сделали сиквел, но только в правильное время. Это все, что мы можем сейчас сказать».

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 257 · Дата: 08.10.2010

Новые технологии не всем приходятся по вкусу, поэтому мы пока и не видим технологию трехмерного изображения в каждой игре, или хотя бы в каждом новом FPS. На Eurogamer Expo 2010 креативный директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) сообщил, что введение трехмера в проект Rage пока только обсуждается. То есть пока ничто не гарантирует того, что в сентябре 2011 года постапокалиптические пустоши Rage появятся на экранах игроков в 3D-формате.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 287 · Дата: 08.10.2010

В нынешнее время, когда на один новый проект приходится десяток сиквелов, сложно представить, что какая-нибудь крупная компания, вроде Capcom, откажется продолжать делать игры из известной серии. Даже откровенно низкие продажи проекта Lost Planet 2 не способны до конца убедить разработчиков в бесперспективности затеи.

Вот и Кейджи Инафунэ (Keiji Inafune) из Capcom упрямо продолжает верить в проект. Он даже выразил желание лично поучаствовать в создании третьей части.

«Увы, я не участвовал в разработке Lost Planet 2. Я верю в эту серию, так что если мы решим делать продолжение, я приму в этой работе активное участие».

А слабую реализацию Инафунэ списал на то, что разработчики игры недостаточно полюбили френчайз и не в полной мере прониклись его идеями.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Jaguar™ · Просмотров: 280 · Дата: 08.10.2010

Компьютерные пираты друг за друга горой, поэтому агрессивное юридическое давление на это сообщество может оказаться не таким уж безопасным. Как оказалось, любители бесплатных мультимедиа-развлечений тоже могут кое-что противопоставить юристам. Нет, они не стали подавать иски в суд, а предпочли играть на своем поле – в интернете.

Американская юридическая фирма Dunlap, Grubb & Weaver, специализирующаяся на исках в адрес торрент-трекеров, недавно получила «привет» из всемирной сети. Сначала на сервер компании была совершена хакерская атака, в результате которой на несколько часов была остановлена работа. А через несколько дней в адрес фирмы поступило сообщение о том, что здание заминировано. Понятно, что сразу была организована экстренная эвакуация. Да и бомбы потом никакой не нашли. Тем не менее, по обоим происшествиям были заведены уголовные дела и ведется розыск виновных.

Подробнее / Читать


« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск