Игры - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Игры

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 381 · Дата: 25.12.2010

По почте мне часто задают вопросы про GTA 5, поэтому я решил написать серию аналитических статей про еще не вышедшую и даже не объявленную игру. Они ни на что не претендуют, просто разбор полетов с опорой на уже известные факты или слухи.

Итак, в первой статье мы попытаемся разобраться, кто же может стать следующим героем GTA 5?

Если идти логичным путем и отталкиваться от опыта работ Rockstar Games, то становится очевидным, что в большинстве своем главного героя очередной GTA определяет его национальность. Так было практически во всей трехмерной серии Grand Theft Auto нового поколения, за исключением Джонни Клебица, главного героя GTA 4 The Lost and Damned, который хоть и был евреем, но все же стал протагонистом-байкером, с упором на этот стиль и тематику.

Клод запомнился всем молчанием

А как же остальные? Смотрите сами: у нас был американец (GTA III), итальянец (GTA Vice City), афроамериканец (GTA San Andreas), восточноевропеец (GTA IV), китаец (GTA Chinatown Wars) и латиноамериканец (GTA 4 The Ballad Of Gay Tony).

Глядя на этот разброс национальностей, любому становится понятным, что Rockstar Games выбирали для своих игр наиболее выдающиеся, распространенные, ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 345 · Дата: 25.12.2010

Совсем недавно Take-Two объявили о том, что продлевают свой текущий финансовый год до 31 марта 2011-го, тем самым подстраиваясь под других крупнейших издателей. В воскресенье же Майк Хики, аналитик Janco Partners, выдал прогнозы по нашему с вами любимому издателю.

Там есть интересные строки, например, то, что Take-2 останется в прибыли, даже если следующая часть Grand Theft Auto не появится в следующем же финансовом году.

Майк Хики считает, что в следующий финансовый год (с 1-го апреля 2011 до 31 марта 2012, если он наступит) Take-Two сделают ставку на две своих игры: Max Payne 3 and L.A. Noire. Именно эта сладкая парочка сможет гарантировать издателю прибыльный год, а если еще наконец-то издадут Duke Nukem Forever, то ни о какой GTA 5 и заикаться не стоит.

Когда же выйдет GTA 5, по мнению достопочтенного мистера Хики? Наиболее вероятной датой выхода, Хики называет 12-13-й годы. По его предположениям, GTA V смогут продать тиражом более чем в 16 миллионов экземпляров, заработав на этом свыше 750 миллионов долларов.

Основной причиной для таких радужных предсказаний, Майк Хики считает прогрессирующие продажи PlayStation 3 и Xbox 360 и, как следствие, расширение потенци ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 349 · Дата: 24.12.2010

Аналитики снова завладели магическим шаром и зрят прямо в будущее. Астролог компании Janco Partners Майк Хики объявил, что Rockstar Games анонсирует свою новую игру до наступления E3 2010. То есть до 15-го июня. Название этого нового проекта у всех на слуху — Grand Theft Auto 5.

Как так? Ведь дополнительные эпизоды для GTA 4 выходят на PC и PS3 в марте! Все верно. Вот только выпуск эпизодов аналитик напрямую связывает с подогреванием интереса к франчайзу Grand Theft Auto. Не стоит сбрасывать со счетов и рекламку из коробочного издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, где черным по белому было написано: «Liberty City, it’s over! Next Stop…». Та самая «следующая остановка» для франчайза GTA должна произойти уже в марте! Если кто подзабыл, то сейчас как раз идет март, сообщает playground.ru.

«Мы считаем, что следующая итерация GTA для консолей сможет продаться гораздо лучше предшественника. Это подтверждает рост продаж, наблюдающийся с выпуском каждой новой игры во франчайзе, и растущая «армия» консолей. Да и работает над игрой одна из самых лучших девелоперских студий в мире. На наш взгляд» — предсказывал Майк.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 346 · Дата: 04.12.2010

На территории России появился в продаже сборник дополнений Mafia 2. Дополнения для РС, включающий в себя все DLC, которые выходили для этой игры (с полным их списком можно ознакомиться здесь).

Издание Mafia 2. Дополнения, которое пока еще не добралось Xbox 360, но выйдет на этой платформе «через некоторое время», потребует наличия оригинальной версии игры. Mafia 2. Расширенное издание, готовящееся для PlayStation 3, тоже запаздывает, так что официальные дисковые издания дополнений на этот раз достались владельцам персоналок раньше остальных.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 362 · Дата: 04.12.2010

Когда создатели проекта Crysis 2 говорили, что сюжет этой игры достоин написания книги, они не шутили. Фантаст Питер Уоттс (Peter Watts), написавший сценарий к игре, в марте следующего года выпустит книжную адаптацию этого сюжета под названием Crysis: Legion.

Если честно, сама идея как не вызывала бури эмоций, так и не вызывает: Нью-Йорк атакован ордой бронированных пришельцев, люди страдают от неизвестной болезни, и только суперсолдат в новой версии нанокостюма может уберечь человечество от полного уничтожения. В игре такое может прокатить, а вот в книге… Хотя, все может зависеть от авторской реализации. Все-таки, на Hugo Award абы кого не номинируют.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 307 · Дата: 01.12.2010

Blizzard ни на минуту не прекращает борьбу с читерами. Вчера студия сообщила об очередной зачистке в мире StarCraft 2, в ходе которой были заблокированы учетные записи пользователей Battle.net, подозревавшихся в использовании читов или хакерских программ в сетевой игре. Точное количество игроков, понесших наказание, на этот раз не сообщается. Но, зная масштаб подобных акций Blizzard, речь может идти о десятках тысяч отключенных аккаунтов.

В официальном заявлении Blizzard говорится, что столь жесткие меры обусловлены заботой о честных игроках, которые могут пострадать из-за деятельности мошенников. Кроме того, использование хакерских программ способно привести к сбоям в работе Battle.net.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 302 · Дата: 01.12.2010

В октябре Panasonic неожиданно решила вернуться на рынок игровых консолей. Последняя приставка компании, 3DO, вышла 17 лет назад, но теперь Panasonic готовит новую платформу — Jungle. 

Вчера компания сообщила о начале набора тестеров, которым предстоит первыми попробовать консоль в деле. Правда, пока заявки принимаются только от жителей Северной Америки. Одновременно Panasonic раскрыла некоторые технические подробности. Jungle — это портативная консоль, предназначенная для сетевых и социальных игр, будет работать на модифицированной версии ОС Linux. Приставку оснастят сенсорной панелью и небольшой клавиатурой.

Создатели Jungle утверждают, что платформой уже заинтересовались ведущие разработчики сетевых игр. Правда, пока Panasonic назвала лишь одного партнера — компанию Bigpoint. Также представители Panasonic на все недоуменные взгляды говорят, что прекрасно знают о гораздо более могущественных конкурентах, но продолжают настаивать, что «Jungle — это нечто совершенно другое». О сроках выхода и цене консоли информации нет.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 338 · Дата: 01.12.2010

Известный дизайнер Стюарт Блэк продолжает путешествовать из одной студии в другую. При этом Блэк всегда действует одинаково — он ставит на ноги амбициозный проект, а через некоторое время увольняется. Сначала дизайнер покинул Criterion, работавшую над Black, а теперь ушел и из Codemasters, где руководил командой шутера Bodycount. 

Новым местом работы Блэка стала City Interactive, прославившаяся после выпуска серии весьма посредственных боевиков. Впрочем, Стюарт не собирается делать очередной вариант «Морпеха против терроризма». Он возглавит лондонское отделение City Interactive, работающее над неким амбициозным проектом по мотивам Второй мировой. Ожидается, что игра будет использовать движок CryEngine 3, права на который не так давно приобрела City Interactive. Прочие детали разработчики пока скрывают.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать


1 2 3 ... 11 12 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск