Игры - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Игры

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 396 · Дата: 15.06.2010

Criterion Games, носит название Need for Speed: Hot Pursuit. На данный момент идет пресс-конференция EA.

Согласно пресс-релизу, новая Need for Speed вернет нас к временам, когда упор делался на противостоянии гонщиков и полицейских. Карьерный режим будет доступен как за гонщика, так и за полицейского. Любителям онлайна будет интересен сервис Need for Speed Autolog с различными фишками для сетевой игры.

Need for Speed: Hot Pursuit выйдет 16 ноября в Северной Америке для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для Европы запаздывает на 1 день для консолей и на два дня для ПК. Wii-версию разрабатывает студия Exient.


Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 400 · Дата: 10.06.2010

Безусловно, проект GTA IV является одной из самых продаваемых игр нынешнего поколения. В Take-Two могут праздновать еще одну круглую цифру – продажи игры недавно достигли 17 миллионов копий. Побить этот рекорд будет сложновато даже Red Dead Redemption с ее неплохим стартом. Впрочем, есть еще Modern Warfare 2, тоже очень жадная до внимания игроков.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 351 · Дата: 24.05.2010

Из сознания игровой аудитории до сих пор не ушло представление о том, что игры непременно должны быть для детей. Перестраховываясь на этот счет, Лазлоу Джонс (Lazlow Jones) из Rockstar в своем интервью ВВС предупредил, что игры этой студии рассчитаны исключительно на взрослую аудиторию./

«Наши игры созданы не для молодежи. Если вы, являясь родителями, покупаете наши игры для своего ребенка, то вы ужасные родители. Мы, делаем игры для взрослых, потому что сами взрослые. Есть так много детских игр, играть в которые нам не интересно. Как вы получаете удовольствие от просмотра фильмов и ТВ-шоу на взрослые темы, с ненормативной лексикой или насилием, так и мы ищим подобных тем для наших игр»...

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 469 · Дата: 18.05.2010

Сейчас идет бета-тестирование перспективной многопользовательской гоночной аркады Need for Speed World Online. Тестирование идет довольно хорошо, поэтому разработчики решили поделиться с прессой 8 новыми скриншотами из игры, на которых можно увидеть не только машины и трассы игры, но и интерфейс.



Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 391 · Дата: 18.05.2010

EA не скупится на названия для новых проектов серии Need for Speed. На текущий финансовый год запланировано целых три проекта серии, названия для которых еще не определены. А вот сетевых доменов ЕА зарегистрировала куда больше – 14 штук. Видимо, для того, чтобы иметь возможность подумать над вариантами поименования своих работ. Вот список доменов:

http://whois.domaintools.com/needforspeedboost.com
http://whois.domaintools.com/needforspeeddriftkings.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedeliminator.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedlightning.com
http://whois.domaintools.com/needforspeednolimits.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedoverdrive.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedproven.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedredline.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedshowdown.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedstreetkings.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedtakedown.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedtherun.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedtimeattack.com
http://whois.domaintools.com/needforspeedundergroundeast.com

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 364 · Дата: 16.05.2010

Компания Activision зарегистрировала несколько сетевых доменов, названия которых могут говорить о том, в каком направлении будет развиваться серия Call of Duty. Точнее, та ее ветка, в названии которой присутствует слово Warfare. Итак, названия доменов: Future Warfare, Advanced Warfare, Secret Warfare и Space Warfare. Если эти домены относятся к отдельным играм, то нас с вами, как минимум, ждут путешествия в будущее и в космос.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 350 · Дата: 16.05.2010

Valve продолжает изощряться, придумывая новые правила для Left 4 Dead 2 в режиме Mutation. Новой мутацией стал режим Last Gnome on Earth. Звучит безумно, но выжившим на этот раз придется спасать не только собственные шкуры, но и последнего оставшегося садового гнома. Через все кампании одному из участников вашего квартета придется продвигаться с этим приятелем в руках.

Зараженные по какой-то причине очень не любят гномов, поэтому обладатель фигурки будет для них приоритетной целью. Гнома можно и положить, но на него тоже действуют законы физики. Так что в начавшейся толчее он вполне может укатиться куда-нибудь очень далеко.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 433 · Дата: 11.05.2010

Третий и последний раз Rockstar рассказывает историю о заварухе в Либерти-Сити с участием всех многочисленных банд и преступных группировок этого города. На этот раз речь идет о дополнении The Ballad of Gay Tony к проекту Grand Theft Auto 4, завершающем цикл историй Episodes from Liberty City.

История, в которой вновь всплывут бриллианты из оригинальной игры, рассказана от лица двух… бизнесменов - Энтони Принса по кличке Gay Tony и Луиса Фернандо Лопеса, обошедшегося безо всяких погонял. Собственно, бизнесменом из них можно считать только Тони, которому и посвящена «баллада», поскольку именно ему принадлежат два самых горячих клуба города. Лопес, его единственный настоящий друг, при нем выполняет функцию телохранителя, а заодно здравого смысла и сильных рук. Именно за Луиса нам и предлагают играть.

Проблема Тони (а значит и наша проблема) в том, что он отстал от жизни в плане ведения бизнеса. Он слабо представляет текущие деловые и криминальные расклады, поэтому постоянно связывается не с тем людьми, а с «теми» поступает как-то неправильно. В общем, делает все, чтобы за их с Луисом голов ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск