Игры - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Игры

Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 294 · Дата: 27.11.2010

25 ноября в компьюерном клубе Playground.ru стараниями «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios прошла презентация игры «Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы». Для тех, кто не в курсе, Mount & Blade и его дополнение Warband — это игра-симулятор от Talewords, которая, пожалуй, наиболее точно передает ощущения от нахождения в шкуре средневекового воина: сражения на конях, кровь, грязь и вечные толкучки при осаде крепостей.

В выдуманной стране Кальрадии живут и нередко сражаются между собой не менее выдуманные фракции, имеющие реальные прототипы: шведы, итальянцы и викинги, например. Дополнение «Огнем и мечом. Великие битвы», наоборот, приближает игру к исторической действительности, выбрав местом действия Восточную Европу XVII века. Здесь все то же самое, что и раньше, но с мушкетами, гранатами и всамделишной Речью Посполитой.

После видеоконференции по Skype с разработчиками, в ходе которой турки так ничего интересного и не рассказали, было предложено перейти к плейтесту. Изначально планировался турнир между российскими и польскими журналистами, но из-за некоторых технических проблем по Сети поиграть не удалось. К великому сожалению всех собравшихся как у нас, т ... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 461 · Дата: 27.11.2010

Мало кто сомневался, что Ubisoft работает над продолжением серии стелс-экшенов Splinter Cell. Об этом упоминали еще в мае этого года. Но вчера Джейд Реймонд, глава Ubisoft Toronto, в интервью сайту Eurogamer впервые вела рассказ, упоминая название игры — Splinter Cell 6. Думаем, это вполне можно считать официальным анонсом, хотя информации пока мало. Ни платформы, ни дата выхода не известны — только факт, что сейчас они уже перешли к работе над содержанием игры, а это значит, что этап исследований и дизайн-документов остался позади. 

В интервью Джейд отметила, что они наняли 83 новых сотрудника. «Мы работаем над Splinter Cell 6, который продолжит серию наших популярных экшенов. Разработка ведется полностью здесь, в Торонто. В следующие десять лет мы планируем довести штат студии до 800 человек, и сейчас набор идет даже с опережением графика», — сказала она. В разработке принимает участие ядро команды, создававшей Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Как утверждал летом один из них, в шестую часть знаменитого стелс-боевика может войти то, что им не удалось воплотить в Conviction.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 333 · Дата: 27.11.2010

Поклонникам гоночного экшена Need for Speed: Hot Pursuit небольшой рождественский подарок: три новые шикарные машины — Bentley Continental Supersports Convertible, Lamborghini Murciélago LP 650-4 Roadster и Dodge Viper SRT10 Convertible Final Edition. Обрадовались? Ну, тогда лучше вам не читать продолжение новости — потому что радости может немного поубавиться. Оказывается, в этом предложении есть подвох. 

Также как меркантильные западные Санта-Клаусы требуют от детей хорошего поведения (а иначе — никаких подарков!), так и студия Criterion решила потребовать от игроков халявной рекламы. Машины отдадут только в том случае, если количество просмотров нового трейлера игры достигнет одного миллиона. Каким образом игроки смогут обеспечить столь умопомрачительное число просмотров, разработчиков совершенно не волнует. Смотрите сами, приглашайте друзей, публикуйте новости на крупных игровых ресурсах... Чего только не сделаешь ради новенькой Ламборджини, пусть и виртуальной. Вот мы тоже, значит, призываем всех смотреть. А что делать, машинок-то хочется
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 273 · Дата: 27.11.2010

Сооснователь студии CD Projekt Марцин Ивинский считает, что использование защиты от копирования — это знак неуважения к своим покупателям. Но еще хуже, что эти системы совершенно бесполезны. «Возьмем, к примеру, Call of Duty. Мы регулярно проверяли торрент-сайты, прежде чем придти к такому заключению. Игра вышла всего несколько дней назад, и вот мы уже имеем сто тысяч игроков, одновременно качающих ее из Сети. Так что эта защита просто не работает», — говорит Ивинский. 

«На самом деле это просто идиотизм. Добропорядочные игроки покупают лицензионную копию и получают вместе с ней кучу ограничений, в то время как у пиратских версий ничего такого нет. Это совершенно несправедливо и попросту глупо. С чего я тогда должен покупать лицензионную копию, если она хуже пиратки? Некоторые, конечно, не обращают на это внимание, но многих подобная ситуация сильно раздражает. В играх серии The Witcher вам не нужно выходить в онлайн, чтобы играть. Но многие защищенные от копирования игры требуют, чтобы вы были подключены к Сети. Да, я знаю, что в наши дни интернет есть у всех. Но если вы уезжаете в отпуск с ноутбуком, и остаетесь без связи — значит, вы остаетесь и без игр. Я думаю, это очен ... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 318 · Дата: 21.11.2010

Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась третья и заключительная часть двенадцатого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут свежайшиие игры недели, чарты продаж, российские локализации и календарь релизов. Так что спешите видеть! И до встречи на следующей неделе.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 238 · Дата: 18.11.2010

Вчера мы предложили делать ставки на то, какую именно игру анонсирует BioWare 11 декабря на телешоу Video Game Awards 2010. Вариантов было всего четыре: либо это Mass Effect 3, либо спин-офф по вселенной Mass Effect, либо возрождение чего-то хорошо забытого старого типа Shattered Steel, либо совершенно новая игра. Расположим все варианты на рулетке и как следует ее раскрутим. Рулетка крутится, крутится, крутится... «Игромания», конечно же, поставила на номер один — вероятность того, что новой игрой окажется Mass Effect 3, равнялась 99%. Рулетка замедляет ход, и... Выигрывает номер два, черное. Все в шоке.

Какой еще спин-офф? А где же Mass Effect 3? Может быть, рулетка наврала? Нет, наша рулетка, вероятнее всего, предсказала правду. Известнейший игровой блог Kotaku нашел некоего анонимного разработчика, который поведал, что новым проектом BioWare станет онлайновый шутер во вселенной Mass Effect, нацеленный на аудиторию Call of Duty. «Нам стало известно, что стоит ожидать прокачку персонажа в духе популярного онлайнового шутера от Activision, а также некую одиночную кампанию, правда, без Шепарда на главных ролях», — пишет Kotaku.

Финансовые успехи серии Call of Duty п ... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 420 · Дата: 18.11.2010

Представители Square Enix рассказали журналистам японского издания Famitsu, что компания завершила портирование MMORPG Final Fantasy XIV с РС на PlayStation 3. Игра отлично работает на консоли Sony, но ее официальный запуск состоится лишь в марте следующего года.

Square Enix не хочет торопиться. Компания уже обожглась на РС-версии Final Fantasy XIV. Один из самых ожидаемых проектов 2010 года, запущенный в конце сентября, раскритиковали в пух и прах, в том числе и за обилие ошибок и нестабильную работу. Теперь Square Enix собирается тщательно протестировать PS3-версию Final Fantasy XIV перед тем, как в виртуальный мир попадут игроки. Кстати, консольная Final Fantasy XIV будет использовать те же серверы, что и РС-версия MMORPG.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 233 · Дата: 18.11.2010

Новые владельцы сетевого экшена APB поделились планами на будущее. Бьерн Бук-Ларссон из холдинга K2 Networks в беседе с журналистами портала Eurogamer отметил, что у игры огромный потенциал. Правда, быстрых результатов K2 не ждет — на полное раскрытие возможностей проекта может уйти от четырех до пяти лет, зато и результат не разочарует. Новые владельцы APB учтут ошибки своих предшественников. APB: Reloaded, которую запустят в следующем году, будет менее требовательной к железу. Уменьшат и размер клиентской части.

Ларссон также рассказал, что K2 Networks планирует выжать максимум из той технологии, которая ей досталась. Так, на базе движка APB и фирменной технологии настройки персонажа могут быть созданы и другие сетевые проекты.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск