Все DLC для Red Dead Redemption на одном диске (подробности об Undead Nightmare Pack) - 16 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Все DLC для Red Dead Redemption на одном диске (подробности об Undead Nightmare Pack)
21.48.21
Все DLC для Red Dead Redemption на одном диске (подробности об Undead Nightmare Pack)
Компания Rockstar официально сообщила новые подробности о грядущем дополнении Undead Nightmare Pack для Red Dead Redemption, добавив также, что все DLC для игры будут выпущены на одном диске.

Начнем с Undead Nightmare Pack, который представит зомби четырех различных классов с уникальными характеристиками, атаками и защитой. Помимо этого, вас ожидают зомби-пумы, зомби-волки, зомби-медведи и прочие ужасные создания.

Для убийства зомби придется использовать нетрадиционные виды оружия, например, мушкетон (Blunderbuss), который нужно будет заряжать останками павших врагов. Покупатели Legends and Killers Pack и Liars and Cheats Pack смогут использовать в борьбе с зомби Tomahawk и Explosive Rifle.

Что касается дискового издания, то в его состав войдут: Undead Nightmare Pack, Outlaws to the End Co-Op Mission Pack, Legends and Killers Pack, Liars and Cheats Pack, все режимы Multiplayer Free Roam, выпущенные до этого момента, а также совершенно новый survival-режим Graveyard Mode, в котором вам придется отражать атаки волн зомби, стараясь оставаться в живых как можно дольше.

Диск под названием Undead Nightmare поступит в продажу в ближайшее время по рекомендованной цене $29,99. Дополнение Undead Nightmare Pack, как мы уже сообщали, выйдет 26 октября 2010 по цене $9,99 или 800 MS Points.

Категория: Игры | Просмотров: 282 | Добавил: Kenny9171 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск