16 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 16

Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 287 · Дата: 16.10.2010

Компания Microsoft официально сообщила о том, что в крупных европейских торговых сетях сегодня в продажу поступил новый привлекательный бандл Xbox 360 с двумя играми.

В комплекте покупатели найдут новенькую модель Xbox 360 s с винчестером объемом 250 ГБ, а также два популярных эксклюзива этой платформы: Forza Motorsports 3 и Alan Wake.

Важно уточнить, что Forza Motorsports 3 в комплекте будет на диске, а Alan Wake - в виде кода для загрузки цифровой версии игры из XBLM (размер - 6,3 ГБ).

Рекомендованная розничная цена такого бандла составляет 249 евро.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 310 · Дата: 16.10.2010

Сегодня состоялся европейский релиз игры Lost Planet 2 (разработчик и зарубежный издатель — Capcom), о чем любезно напомнила пресс-служба компании «1С-СофтКлаб».

Российское издание, в котором PC-версия второй части знаменитого фантастического экшена представлена полностью на русском языке, поступило в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Действие Lost Planet 2 разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Напомним, консольные версии Lost Planet 2 поступили в продажу еще в мае этого года. Средний балл версии Lost Planet 2 для Xbox 360 составил 68/100.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 214 · Дата: 16.10.2010

Николас Ловелл (Nicholas Lovell) является неисполнительным директором студии nDreams, а также аналитиком, который консультирует различые компании, включая Firefly, Rebellion, Atari, ChannelFlip and Huddle.net.

В последнем интервью Edge аналитик высказал опасения насчет того, что стратегия, избранная исполнительным директором издательства ЕА может в перспективе стоить ему рабочего места.

Когда Джон Ричителло (John Riccitiello) занял президентское кресло ЕА, он установил курс на качество, а не на количество новых игр, кроме того, он стал активно продвигать новые интеллектуальные собственности. За время его руководства родились такие франчайзы, как Dead Space, Dragon Age и Mirror's Edge, совсем скоро должен состояться перезапуск Need For Speed.

«Больше всего я боюсь того, что акционеры Electronic Arts в конечном итоге просто утратят терпение, - заявил Ловелл, отметив, что стратегия Ричителло приходится по душе далеко не всем. - Он буквально пытается развернуть супертанкер».

«Мне кажется, что Джон планировал трехлетнюю стратегию, однако на практике получается, что для реализации его планов может потребовать семь лет. В большинстве своем владельцы акций рассчитывают на п ... Читать дальше »

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 253 · Дата: 16.10.2010

Похоже, Nintendo выпустила очередной хитовый платформер. Речь идет об игре Kirby's Epic Yarn, анонсированной на Е3 2010 для Wii, которая поступила в продажу на этой неделе.

По данным Metacritic, после публикации 9 обзоров, средний балл игры составляет 90/100.

Game Informer (95/100): «Честно говоря, не знаю, кому может не понравиться эта игра. Возможно, тем, кто считает себя слишком клевым для чего-то подобного. Как бы там ни было, они пропускают красочную, уникальную игру, которая напоминает мне, почему я влюбился в игры во времена NES».

1UP (91/100): «Epic Yarn воспринимается, как настоящая игра про Kirby. У нас есть отличная платформер-составляющая, бесконечная привлекательность и отсыл к знакомым персонажам и сеттингу Dream Land».

IGN (90/100): «Kirby's Epic Yarn - фантастическая игра, которая может больше привлечь юных игроков. Однако в меру сложные испытания и невероятно креативное художественное направление делают игру очень интересной для всех».

GameSpot (85/100): «Новое приключение Kirby является абсолютным наслаждением с разнообразным геймплеем и прекрасной визуальной составляющей».

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 297 · Дата: 16.10.2010

Компания Rockstar продолжает подогревать интерес поклонников Red Dead Redemption, с нетерпением ожидающих выхода крупного дополнения Undead Nightmare Pack

Разработчики сообщили, что дополнение также принесет с собой The Four Horses of the Apocalypse (четыре лошади Апокалипсиса), каждая из которых предложит наезднику что-то особенное:

  • Смерть: череп любого зомби, оказавшегося на ее пути, будет моментально взрываться
  • Голод: за тощим корпусом и впалыми глазами этого жеребца скрывается бесконечная stamina
  • Чума: обладает крайне высоким болевым порогом (этого коня очень сложно убить)
  • Война: пламя, охватывающее эту лошадь, уничтожает всех живых и мертвых

    Undead Nightmare Pack выйдет 26 октября по цене $10 или 800 MS Points.

  • Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 293 · Дата: 16.10.2010

    Серия FIFA станет полностью онлайновой
    16 октября 2010 10:54

    Президент компании EA Sports Питер Мур (Peter Moore) уверен, что в конечном итоге серия FIFA перестанет выходить на дисках, став полностью онлайновой.

    В интервью MCV он добавил, что Facebook-игра FIFA Superstars пользуется огромной популярностью, каждый месяц в нее играет более 4,3 млн. пользователей. Однако серии FIFA потребуется для эволюции еще несколько лет.

    «Лично мне кажется, что мы будем выпускать новые части серии на дисках еще около пяти лет. Однако в итоге придет тот момент, когда FIFA превратится из диска, который вы ждете каждый сентябрь/октябрь, в нечто такое, что мы будем предлагать поклонникам 365 дней в году.

    По словам Мура, внедрение в серию онлайновой механики уже началось, однако пока что разработчики лишь делают первые шаги в направлении создания полноценной онлайновой экосистемы FIFA.

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 319 · Дата: 16.10.2010

    Последнее исследование аналитической компании DisplaySearch показало, что продажи новых телевизоров с функцией стереоскопического 3D не дотягивают до ожидаемых. За этот год, по оценке DisplaySearch, будет продано всего 3,2 млн. 3D TV.

    Покупатели не спешат приобретать новые телевизоры, и на это по-прежнему есть две основные причины: высокая цена и недостаточное количество соответствующих фильмов и игр. Однако, по мере снижения цен и увеличения ассортимента и качества 3D-контента, этот сегмент рынка, считает DisplaySearch, будет активно расти.

    Аналитики прогнозируют, что в 2014 году поставки 3D TV будут составлять около 90 млн. единиц, а подобные устройства отображения займут около 40% всего рынка телевизоров.

    Также исследование показало, что в большинстве стран мира на каждый проданный 3D TV реализовано не более одной пар соответствующих очков.

    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 284 · Дата: 16.10.2010

    Компания NPD официально сообщила о том, что в течение первых шести месяцев этого года американцы потратили около 2,9 млрд. долларов на «нетрадиционные» игры.

    Не пугайтесь, речь идет о мобильных играх, играх для социальных сетей, загружаемых и подержанных играх, а также о проектах с ежемесячной системой подписки. То есть, сюда не входят стандартные данные магазинов по продажам компьютерных и видеоигр, которые и фигурируют в ежемесячных отчетах компании.

    NPD уточняет, что это первое подобное исследование, которое показало, что продажи в этой категории примерно на 40% выше, чем считалось ранее.

    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 230 · Дата: 16.10.2010

    Компания Naughty Dog официально сообщила подробности о специальном праздничном марафоне Uncharted 2: Among Thieves One Year Anniversary Event, который стартует сегодня (23:01 мск) и продлится ровно 24 часа.

    В течение этого времени игроки будут играть в следующих наиболее популярных режимах:

  • Shotguns Only
  • Plunder Pistols Only
  • No Power Weapons
  • Desert-5 Shootout
  • Deathmatch - No Boosters

    На следующих картах:

  • The Plaza
  • The Sanctuary
  • The Temple
  • The Train Wreck

    Самое приятное известие для тех, кто стремится к недостижимому 80 уровню - на эти сутки разработчики снимают все ограничения на заработанные деньги в мультиплеере, более того, стандартный бонусный множитель 2х будет заменен на 5х. Да, вы будете зарабатывать в 5 раз больше, чем обычно.

    В шапке новости запечатлен скин Anniversary Nathan Drake, который останется у всех, кто сыграет хотя бы 1 матч в течение этих суток.

  • Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 273 · Дата: 16.10.2010

    В конце сентября Nintendo провела пресс-конференцию, подтвердив информацию о том, что компания готовится выпустить обновленную версию контроллера для Wii, который получит название Wii Remote Plus.

    Как сообщает Eurogamer, компания Nintendo приняла решение выпустить новую версию контроллера в европейском регионе 5 ноября этого года, причем, как и в Японии, он будет доступен в четырех различных цветах: белом, черном, голубом и розовом.

    Также Nintendo сообщила о том, что FlingSmash - первая игра, которая будет продаваться в комплекте с Wii Remote Plus - поступит в продажу в Европе 19 ноября.

    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 250 · Дата: 16.10.2010

    На специальной пресс-конференции, которая прошла в Токио, компания Electronic Arts анонсировала сразу несколько новых игр для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS.

    Напомним, портативная версия Dead Space 2 уже упоминалась ранее издательством, однако речь шла не о консолях PSP или DS. ЕА сообщила о том, что Dead Space 2 для i-устройств станет эдаким связующим мостиком между Dead Space и версией Dead Space 2 для старших платформ. Релиз Dead Space 2 для всех платформ ожидается в январе следующего года.

    Need for Speed: Hot Pursuit выйдет не только на изначально заявленных платформах, но также на iPhone и iPod Touch - состоится это в ноябре этого года. В следующем месяце ожидается релиз Monopoly для iPad, а также EA Sports Active 2 для iPhone и iPod Touch.

    Кроме того, на конференции показали iOS-версии FIFA 11, The Sims 3 Ambitions, Mirror's Edge, Mystery Mania и других игр.

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 230 · Дата: 16.10.2010

    Онлайновый магазин ShopTo.net официально сообщил о том, что все его Gold- и Silver-клиенты при оформлении предварительного заказа на Assassin's Creed: Brotherhood получат в подарок приятный бонус.

    Речь идет о блокноте в эксклюзивном кожаном переплете с выгравированными эмблемой и названием игры. Подарок получат покупатели, которые оформят предзаказ на любую из трех версий игры (РС, PS3 или Xbox 360).

    Напомним, все владельцы PS3, оформляющие предварительный заказ на Assassin's Creed: Brotherhood, также могут принять в бета-тесте мультиплеерной составляющей игры.

    Релиз консольных верси ... Читать дальше »

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 281 · Дата: 16.10.2010

    Компания Rockstar официально сообщила новые подробности о грядущем дополнении Undead Nightmare Pack для Red Dead Redemption, добавив также, что все DLC для игры будут выпущены на одном диске.

    Начнем с Undead Nightmare Pack, который представит зомби четырех различных классов с уникальными характеристиками, атаками и защитой. Помимо этого, вас ожидают зомби-пумы, зомби-волки, зомби-медведи и прочие ужасные создания.

    Для убийства зомби придется использовать нетрадиционные виды оружия, например, мушкетон (Blunderbuss), который нужно будет заряжать останками павших врагов. Покупатели Legends and Killers Pack и Liars and Cheats Pack смогут использовать в борьбе с зомби Tomahawk и Explosive Rifle.

    Что касается дискового издания, то в его состав войдут: Undead Nightmare Pack, Outlaws to the End Co-Op Mission Pack, Legends and Killers Pack, Liars and Cheats Pack, все режимы Multiplayer Free Roam, выпущенные до этого момента, а также совершенно новый survival-режим Graveyard Mode, в котором вам придется отражать атаки волн зомби, стараясь оставаться в живых как можно дольше.

    Диск под названием Undead Nightmare поступит в продажу в ближайшее время по рекомендованной цене $29,9 ... Читать дальше »

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 363 · Дата: 16.10.2010

    Подоспели новые данные по продажам игр и консолей на территории Страны Восходящего солнца, которые каждую неделю публикует компания Media Create.

    Первое место продолжает удерживать парочка Pokemon Black / White, причем до отметки в 4 млн. копий им не хватило совсем немного. Kingdom Hearts Re:coded стартовала на третьем месте.

    На прошлой неделе в регионе состоялся релиз Red Dead Redemption, версия для PS3 заняла четвертое место, для Xbox 360 - седьмое.

    1. [NDS] Pokemon Black / White (Pokemon Co.) - 231.638 / 3.992.855 (-38%)
    2. [PS3] Gekijouban Macross F: Itsuwarino Utahime - Hybrid Pack (Bandai Namco) - 152.699 / NEW
    3. [NDS] Kingdom Hearts Re:coded (Square Enix) - 95.505 / NEW
    4. [PS3] Red Dead Redemption (Take-Two Interactive) - 70.599 / NEW
    5. [PSP] Class of Heroes 3 (Acquire) - 30.572 / NEW
    6. [WII] Wii Party (Nintendo) - 26.259 / 1.099.428 (-21%)
    7. [360] Red Dead Redemption (Take-Two Interactive) - 25.673 / NEW
    8. [PS3] F1 2010 (Codemasters) - 25.273 / NEW
    9. [PS3] Dead Rising 2 (Capcom) - 24.416 / 104.111 (-69%)
    10. [PSP] K-On! After School Live!! (Sega) - 21.454 / 192.203 (-87%)

    Места в консольно ... Читать дальше »

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать


    Мини-Профиль


    Сервер
    de_dust2x2
    Реклама
    Друзья

    ·
    ·

    Поиск