Halo: Reach – «благородный» набор карт прибудет 30-го ноября - 17 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Halo: Reach – «благородный» набор карт прибудет 30-го ноября
13.25.58
Halo: Reach – «благородный» набор карт прибудет 30-го ноября
Руководство Microsoft рукоплещет - Halo: Reach (Xbox 360), как сообщает Аарон Гринберг, в сентябре только на территории США разошлась в количестве 3,3 миллионов копий. Фантастический результат для усредненной игры, дежурная цифра для серии Halo.

Одновременно с этим Bungie анонсировала первый контент-пак для игры. За названием Noble Map Pack скрывается набор из трех новых карт и дополнительных достижений (250G в общей сложности), который поступит на полки Xbox Live 30-го ноября. Цена будет приличной – 800 Microsoft Points. В наборчик войдут:

  • Anchor 9 – орбитальные доки для ремонта и обслуживания кораблей UNSC, на просторах которых смогут сойтись в битве от двух до восьми игроков. Режимы - Free for All, Team Slayer и Team Objective. Карта будет очень маленькой с одним размашистым местом для сражений – центральным ангаром.
  • Tempest – заброшенный завод, расположившийся рядом с береговой линией и ныне использующийся в качестве опорного стратегического пункта. Сам уровень довольно большой – с двумя базами, многочисленными ходами и простором для работы снайперов. Вмещает он от восьми до шестнадцати спартанцев в режимах Free for All, Team Slayer, Team Objective и Big Team Battle. Вдобавок Tempest можно использовать в качестве болванки для создания новых карт в редакторе Forge.
  • Breakpoint – заснеженные вершины, несколько археологических лабораторий и перевалочной пункт для воздушных сил UNSC в одном лице. А точнее в одном уровне. Поддерживает от восьми до шестнадцати бойцов и отлично подходит для режимов Invasion и Big Team Battle. Много открытых всем ветрам точек, много закрытых помещений, много техники – все для хорошей бойни в Breakpoint присутствует.
    Категория: Игры | Просмотров: 345 | Добавил: Kenny9171 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-Профиль


    Сервер
    de_dust2x2
    Реклама
    Друзья

    ·
    ·

    Поиск