04 Декабря 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Декабрь » 04

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 343 · Дата: 04.12.2010

На территории России появился в продаже сборник дополнений Mafia 2. Дополнения для РС, включающий в себя все DLC, которые выходили для этой игры (с полным их списком можно ознакомиться здесь).

Издание Mafia 2. Дополнения, которое пока еще не добралось Xbox 360, но выйдет на этой платформе «через некоторое время», потребует наличия оригинальной версии игры. Mafia 2. Расширенное издание, готовящееся для PlayStation 3, тоже запаздывает, так что официальные дисковые издания дополнений на этот раз достались владельцам персоналок раньше остальных.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 360 · Дата: 04.12.2010

Когда создатели проекта Crysis 2 говорили, что сюжет этой игры достоин написания книги, они не шутили. Фантаст Питер Уоттс (Peter Watts), написавший сценарий к игре, в марте следующего года выпустит книжную адаптацию этого сюжета под названием Crysis: Legion.

Если честно, сама идея как не вызывала бури эмоций, так и не вызывает: Нью-Йорк атакован ордой бронированных пришельцев, люди страдают от неизвестной болезни, и только суперсолдат в новой версии нанокостюма может уберечь человечество от полного уничтожения. В игре такое может прокатить, а вот в книге… Хотя, все может зависеть от авторской реализации. Все-таки, на Hugo Award абы кого не номинируют.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 373 · Дата: 04.12.2010

Компании-гиганты никогда не упускают случая пихнуть друг друга локтем и указать аудитории, что только их собственная политика в отношении создания игр является верной. Недавно глава Take Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) сообщил, что компания не собирается пойти по пути бездумной штамповки проектов серии GTA, вопросами о которой издательство уже просто осаждают. При этом он привел в качестве обратного примера компанию Activision и ее серии Call of Duty и Guitar Hero.

Зельник продолжает придерживаться мнения о том, что одна игра в год это слишком часто для какой-то одной серии. Это может снизить качество создаваемых игр и попросту утомить игроков.

Впрочем, у Take Two теперь есть и альтернатива в виде проекта Red Dead Redemption, наглядно демонстрирующего, что успеха можно добиваться и не выпуская одно и то же со стабильностью конвейера.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 296 · Дата: 04.12.2010

Новая волна слухов о планах студии Blizzard пришла аж из Китая. Сайт MMOGameSite.com утверждает, будто бы удалось раздобыть секретный документ Blizzard, в котором выход различных проектов распланирован до 2013 года.

Информация сомнительная. Не только потому, что вся эта возня с «секретными» документами напоминает сюжет плохого шпионского боевика, но и из-за того, что датирован документ апрелем этого года. Содержание документа могло попросту устареть за прошедшее время. Тем не менее, если закрыть на все это глаза, информация может показаться любопытной.

Она касается всех текущих проектов студии. Например, Diablo 3 должен выйти в конце 2011 года. После этого запланировано выпустить еще два аддона для игры с промежутком в полтора года.

World of Warcraft продолжит расширять границы онлайновой вселенной за счет выхода дополнений. Их также запланировано два: на середину 2012 и конец 2013 годов. Есть и информация об одноименном фильме, выхода которого, якобы, следует ждать в конце 2012 года.

Все та же волшебная цифра «два» коснется новых кампаний для StarCraft 2. Но об их выходе и так уже все знают. Как указано в документе, следующая кампания станет доступна в ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск