Слухи о планах Blizzard - 4 Декабря 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Слухи о планах Blizzard
00.49.34
Слухи о планах Blizzard
Новая волна слухов о планах студии Blizzard пришла аж из Китая. Сайт MMOGameSite.com утверждает, будто бы удалось раздобыть секретный документ Blizzard, в котором выход различных проектов распланирован до 2013 года.

Информация сомнительная. Не только потому, что вся эта возня с «секретными» документами напоминает сюжет плохого шпионского боевика, но и из-за того, что датирован документ апрелем этого года. Содержание документа могло попросту устареть за прошедшее время. Тем не менее, если закрыть на все это глаза, информация может показаться любопытной.

Она касается всех текущих проектов студии. Например, Diablo 3 должен выйти в конце 2011 года. После этого запланировано выпустить еще два аддона для игры с промежутком в полтора года.

World of Warcraft продолжит расширять границы онлайновой вселенной за счет выхода дополнений. Их также запланировано два: на середину 2012 и конец 2013 годов. Есть и информация об одноименном фильме, выхода которого, якобы, следует ждать в конце 2012 года.

Все та же волшебная цифра «два» коснется новых кампаний для StarCraft 2. Но об их выходе и так уже все знают. Как указано в документе, следующая кампания станет доступна в конце 2011 года, а последняя – в начале 2013.

Кроме того, в конце 2013 года должен выйти некий проект Titan – тот самый ММО-проект, о котором давно уже шепчутся в сети.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 300 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск