29 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 29

Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 276 · Дата: 29.10.2010

Компания Sony официально анонсировала коллекционное издание шутера Killzone 3. Недавно в Сеть утекли скриншоты с информацией, согласно которой в его состав входили очки хелгастов. Неизвестно, был ли это обман фанатов или намеренная дезинформация со стороны издателя, но на самом деле комплектация издания оказалась совершенно другой.

Итак, настоящее коллекционное издание Killzone 3 Helghast Edition будет стоить $129,99. Внутри коробки вы найдете следующее:
— копию шлема хелгаста
— фигурку Helghast Marksman высотой 16,5 см
— видео о создании игры
— артбук
— ваучер, дающий возможность загрузить: саундтрек, динамическую тему XMB, комплект Retro Map Pack с двумя мультиплеерными картами из Killzone 2, а также право на получение двойного опыта и разблокирование всего оружия и всех возможностей в течение первых суток онлайн-игры.

Три торговые сети — GameStop, Best Buy и Amazon — по предзаказу будут продавать собственные комплекты. Они будут немного отличаться от стандартных.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 300 · Дата: 29.10.2010

На выставке «ИгроМир 2010», как и в прошлый раз, будет иметь хождение собственная валюта — геймдоллары. Раздобыть ее можно тремя путями. Первый — купить что-нибудь в магазине «1С Интерес». Два других способа предназначены для посетителей выставки: геймдоллары будут выдавать за победы в различных конкурсах и викторинах, а также тем, кто прошел специальный «игровой маршрут». Узнать его можно из каталога «1С-СофтКлаб». Побывав на всех указанных в маршруте стендах и поставив печать в путевом листе, посетитель получит ровно десять геймдолларов.

Эта валюта не имеет фиксированной ценности: все зависит от вашего везения. На аукционе, который будет проводиться 4, 5 и 6 ноября на сцене B4, при помощи геймдолларов посетители будут торговаться за ряд весьма интересных призов. Список впечатляет: ноутбуки Packard Bell EasyNote TX86-JO-777RU, консоли Xbox 360 с жестким диском объемом 250 Гб, видеокарты NVIDIA GeForce GTX 460, коллекционные издания игр Fallout: New Vegas для консолей, коробки Halo: Reach — Legendary Edition, плееры Ritmix, чехлы для гаджетов от фирмы Golla, а также огромное количество всевозможных сувениров с символикой любимых игр. В общем — были бы сами геймдоллары, а уж ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 255 · Дата: 29.10.2010

Компания 1С, наконец, опубликовала информацию по российскому релизу шутера Call of Duty: Black Ops. И если с обычной версией игры все понятно (она должна появиться на прилавках магазинов 9 ноября), то вот раздобыть коллекционные версии будет немного сложнее.

Самое дешевое коллекционное издание по цене 999 рублей должно появиться в магазинах наряду с обычными дисками. Кроме русской версии игры, туда входит руководство пользователя, наклейка формата А5, металлический браслет с логотипом игры, плакат. Это специальное, безымянное коллекционное издание для русскоязычных игроков, и его тираж ограничен.

Также в торговых сетях можно будет найти Hardened Еdition и Prestige Еdition. Но! Очень важно учесть, что в эти издания войдет версия игры на английском языке. Плюс PC-версии этого издания не будет, только консольные. Если вас это не останавливает, то готовьтесь выложить за Hardened Еdition 3999 рублей. Комплектация существенно отличается от русского издания: код для загрузки уникального костюма для аватара, код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры, металлическая медаль, руководство пользователя. Этот комплект будет завезен в торговые сети «1С Инт ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 274 · Дата: 29.10.2010

Недавно компания SEE Virtual Worlds анонсировала создание «Планеты Майкла» для виртуальной вселенной Entropia Universe. А сегодня стал известен второй подобный проект. Кинокомпания Universal продала студии права на создание MMORPG по вампирскому блокбастеру «Ван Хельсинг». Игрок сможет создать собственную версию охотника на монстров и начать исследовать мир игры, охотясь на вампиров, оборотней и прочую нечисть.

Ранее предполагалось, что в игре также будут задействованы другие герои из фильмов Universal: Франкенштейн, Человек-волк и другие известные монстры, но точной информации пока нет. Возможно, они получат свои собственные миры: SEE Virtual Worlds заявила, что на планете Хельсинга они не остановятся, так что вселенная Entropia в будущем пополнится новыми небесными телами. Дата выхода пока неизвестна.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 297 · Дата: 29.10.2010

Известный игровой дизайнер Синдзи Миками за свою карьеру успел создать серию Resident Evil, работал над Devil May Cry, руководил проектом Vanquish. А теперь он начинает совершенно новый этап: его компанию Tango Gameworks приобрел холдинг ZeniMax Media. Под его флагом, например, успешно трудятся Bethesda Softworks, id Software и Arkane Studios.

«Мы очень рады найти издателя, который понимает нас, доверяет, поддерживает разработку качественных игр и помогает в организации работы. В коллекции ZeniMax множество хитовых игр — это говорит само за себя. Мы очень взволнованы нашим слиянием с ZeniMax и возможностью работать с компанией, нацеленной на создание лучших в мире игр», — так комментирует Синдзи покупку своей студии.

Его новые наниматели также не скрывают, что очень рады заполучить звезду такого уровня: «Синдзи Миками заслуженно пользуется репутацией одного из самых потрясающих разработчиков в игровой индустрии. Его руками сделаны многие хиты, получившие восторженные отзывы игроков и прессы. Мы разделяем его взгляды на создание инновационных игр, которые будут определять будущее целых жанров, и будем рады работать с ним и его командой из Tango», — говорит Роберт Аль ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 339 · Дата: 29.10.2010

Помнится, один поклонник GTA убил человека и пытался угнать его машину — чтобы проверить, действительно ли это так легко, как было в игре. На сей раз один фанат видеоигр попытался выяснить, так ли легко пробраться на охраняемую базу врага, скопировать с компьютера секретные данные и удалиться восвояси. К сожалению, ни Бонд, ни Снейк, ни старина Фишер не сумели передать юному Джастину Мею часть своего опыта. Он был пойман при попытке вынести с территории игровой выставки PAX East код сетевого шутера Breach (тот самый, где обещают тотальную разрушаемость окружения).

Охрана сцапала Джейсона прямо на месте преступления и препроводила его в следственный изолятор. Условиями выхода под залог стало обещание регулярно посещать школу, не пользоваться сервисами Xbox Live и сдать компьютер, который был изъят в момент ареста. Президент Atomic Games Питер Тамте сказал, что будет просить окружного прокурора не рассматривать этот случай как кражу интеллектуальной собственности (очень серьезная статья, учитывая стоимость игры) и вести дело как при попытке вынести материальный предмет. Он объясняет это тем, что воровство Джастина не нанесло никакого ущерба, а значит, можно проявить снисхожде ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 242 · Дата: 29.10.2010

Германия известна своим суровым отношением к видеоиграм. Многие новинки либо вовсе не попадают на прилавки немецких магазинов, либо подвергаются жесткой цензуре. Не повезло и одному из главных блокбастеров этой осени — шутеру Call of Duty: Black Ops.

Портал PCGames.de сообщает, что немецкие чиновники приняли решение запретить продажу в стране общеевропейской версии игры. Покупатели смогут приобрести только Call of Duty: Black Ops, которая была локализована на немецкий язык и прошла жесткую цензуру. При этом купленную копию придется в обязательном порядке активировать через Steam. Впрочем, немецким игрокам стоит порадоваться хотя бы тому, что кровь в Black Ops не будут менять на зеленую жижу, а людей не заменят роботами.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 266 · Дата: 29.10.2010

Как мы уже сообщали, на днях свое десятилетие отметила консоль PlayStation 2. С днем рождения приставку поздравили и знаменитые разработчики, которые поучаствовали в акции, организованной Sony, и назвали по три любимые игры, вышедшие в свое время на PS2. Вполне предсказуемо в список вошли игры серии GTA. Также с завидной регулярностью разработчики упоминали Ico, Shadow of the Colossus и God of War.

Полный список разработчиков и их любимых игр с комментариями можно найти в официальном блоге PlayStation. Мы же приведем лишь перечень самых любимых игр самых известных разработчиков:
Стиг Асмуссен (Santa Monica Studios) – Grand Theft Auto: Vice City
Клифф Блежински (Epic Games) – Grand Theft Auto: Vice City
Эд Бун (NetherRealm Studios) – Guitar Hero
Дэвид Кейдж (Quantic Dream) – Ico
Тодд Говард (Bethesda Game Studios) - Grand Theft Auto 3
Дэвид Яффе (Eat Sleep Play) – Ico
Кел Левайн (Irrational Games) - Dark Cloud 2
Тим Шейфер (Double Fine Productions) - Katamari Damacy
Уоррен Спектор (Disney Interactive Studios) – Ico
Тим Уиллитс (id Software) - Shadow of the Colossus
Нэйт Фокс (Sucker Punch Productions) – God of War
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 285 · Дата: 29.10.2010

Во время BlizzCon 2010 вице-президент Blizzard Роб Пардо подтвердил, что студия работает над новой глобальной сетевой игрой, которая будет запущена не ранее 2012 года. Однако это вовсе не означает, что старушку World of Warcraft собираются отправить на пенсию. Разработчики рассчитывают, что два проекта смогут существовать параллельно.

«Мы работаем над своей второй MMO. Фактически это проект следующего поколения. Но не сиквел World of Warcraft, так как мы хотим сделать нечто абсолютно иное. Мы не пытаемся заменить World of Warcraft и считаем, что WoW может существовать параллельно с новой игрой. Кто-то предпочтет переключиться на свеженькое, а другие продолжат играть в Warcraft», — заявил глава Blizzard Майк Морхейм. Он также добавил, что работа над World of Warcraft позволила Blizzard накопить колоссальный опыт, который поможет избежать типичных ошибок при создании следующей MMOG.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 432 · Дата: 29.10.2010

Анонимные источники рассказали журналистам портала Shacknews о массовых сезонных увольнениях в канадских студиях Electronic Arts. Сообщается, что EA Canada и EA Black Box, расположенные в Ванкувере, лишились примерно сотни сотрудников. Увольнения затронули команды, трудившиеся над спортивными симуляторами NBA Elite 11, Skate 3 и EA Sports Active.

Представители ЕА прямо не подтвердили сведения об увольнениях, но сообщили, что подобные осенние сокращения штата — обычное дело. «Сезонные увольнения, которые следуют за массовым выпуском новых игр, это распространенная мера для поддержания здорового бизнеса. В последнем квартале мы выпускаем много игр, поэтому и размер команд разработчиков необходимо менять в соответствии с этим», — заявил в беседе с сотрудниками портала Joystiq специалист ЕА по связям с общественностью Джефф Браун.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 227 · Дата: 29.10.2010

Несколько недель назад представители 2K Games объявили, что компания решила не выпускать на РС дополнения Protector Trials и Minerva's Den для BioShock 2. Издатели сообщили, что при подготовке РС-версий аддонов возникли определенные технические проблемы, а у команды разработчиков попросту нет времени на их решение, так как она уже должна переключиться на следующий проект. Разумеется, эта новость вызвала массовые протесты со стороны фанатов BioShock 2, которые все-таки добились своего.

Вчера менеджер 2K Games Элизабет Тоби сообщила, что компания поддалась давлению игроков и решила выпустить на РС не только Protector Trials и Minerva's Den, но и специальный финальный патч. Protector Trials и заплатка будут распространяться бесплатно и могут появиться на РС уже в декабре. С Minerva's Den ситуация немного сложнее, так как к переносу этого аддона на персоналки пока еще даже не приступали. Однако Элизабет пообещала, что рано или поздно Minerva's Den все-таки появится на РС — необходимые для этого ресурсы издатели уже выделили.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 298 · Дата: 29.10.2010

Electronic Arts анонсировала первое платное загружаемое дополнение для шутера Medal of Honor. Аддон Hot Zone предложит игрокам новый режим, в котором отряды солдат будут сражаться за контроль над определенным участком территории. В нашем распоряжении окажутся две новые карты, Hindukush Pass и Korengal Outpost, а также слегка измененные версии пары знакомых локаций — Shahikot Valley и Helmand Valley. Дополнение Hot Zone выйдет 3 ноября на РС, PS3 и Xbox 360 и будет продаваться за $10 (800 MS Points).

Напомним, что в этот же день фанаты Medal of Honor получат дополнение Clean Sweep, включающее один новый режим для сетевой игры вместе с парой карт. Этот аддон можно будет загрузить абсолютно бесплатно, если у вас сохранился код, который шел в комплекте со всеми новыми копиями Medal of Honor.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 455 · Дата: 29.10.2010

Краткие новости дня:
Nival Network объявила о запуске обновления «Остров забвения» для бесплатной MMORPG «Теос: Желания богини».
«1С-СофтКлаб» объявила, что 28 октября в 19:00 в ряде магазинов состоится ранняя премьера российского издания PC-версии игры Star Wars: The Force Unleashed 2.
BioWare сообщила о поступлении в продажу сборника Dragon Age: Origins — Ultimate Edition, включающего оригинальную игру и все дополнения к ней.
Paradox Interactive сообщила, что дополнение Battles of Ardania для Majesty 2 выйдет 9 ноября.
В Северной Америке начались продажи сборника Grand Theft Auto 4: Complete Edition. Он включает саму игру, а также дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.
Специальная версия Angry Birds, приуроченная к Хэллоуину, за шесть дней продалась тиражом более миллиона копий.
Valve выпустила Mac-версию шутера Left 4 Dead.
Stardock объявила, что, купив до 31 октября стратегию Elemental: War of Magic, пользователи смогут бесплатно получить два загружаемых дополнения.
Warner Bros. сообщила, что шутер F.E.A.R. 3 поступит в продажу на РС, Xbox 360 и PS3 22 марта 2011 года.
Gearbox объявила, что после выхода обновления версии ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск