Call of Duty: Black Ops в России - 29 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Call of Duty: Black Ops в России
19.02.51
Call of Duty: Black Ops в России
Компания 1С, наконец, опубликовала информацию по российскому релизу шутера Call of Duty: Black Ops. И если с обычной версией игры все понятно (она должна появиться на прилавках магазинов 9 ноября), то вот раздобыть коллекционные версии будет немного сложнее.

Самое дешевое коллекционное издание по цене 999 рублей должно появиться в магазинах наряду с обычными дисками. Кроме русской версии игры, туда входит руководство пользователя, наклейка формата А5, металлический браслет с логотипом игры, плакат. Это специальное, безымянное коллекционное издание для русскоязычных игроков, и его тираж ограничен.

Также в торговых сетях можно будет найти Hardened Еdition и Prestige Еdition. Но! Очень важно учесть, что в эти издания войдет версия игры на английском языке. Плюс PC-версии этого издания не будет, только консольные. Если вас это не останавливает, то готовьтесь выложить за Hardened Еdition 3999 рублей. Комплектация существенно отличается от русского издания: код для загрузки уникального костюма для аватара, код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры, металлическая медаль, руководство пользователя. Этот комплект будет завезен в торговые сети «1С Интерес», «ХитЗона», «Геймпарк», «Время Играть», «М.Видео», MediaMarkt.

Ну а комплект Prestige Еdition обойдется фанатам в 7999 рублей. Еще раз напомним — в нем будет присутствовать версия игры на английском языке. Комплектация соответствует Hardened Еdition, но добавлена эксклюзивная радиоуправляемая машинка с видеокамерой и микрофоном. На данное издание можно сделать предзаказ прямо сейчас в магазине «ХитЗона», а также на сайтах:
— «1C Интерес»: версия для PlayStation 3; версия для Xbox 360;
— OZON.ru: версия для PlayStation 3; версия для Xbox 360.
О режиме продаж Prestige Еdition через торговые сети информация отсутствует.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 254 | Добавил: NedJKe^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск