Миссия провалена - 29 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Миссия провалена
19.00.59
Миссия провалена
Помнится, один поклонник GTA убил человека и пытался угнать его машину — чтобы проверить, действительно ли это так легко, как было в игре. На сей раз один фанат видеоигр попытался выяснить, так ли легко пробраться на охраняемую базу врага, скопировать с компьютера секретные данные и удалиться восвояси. К сожалению, ни Бонд, ни Снейк, ни старина Фишер не сумели передать юному Джастину Мею часть своего опыта. Он был пойман при попытке вынести с территории игровой выставки PAX East код сетевого шутера Breach (тот самый, где обещают тотальную разрушаемость окружения).

Охрана сцапала Джейсона прямо на месте преступления и препроводила его в следственный изолятор. Условиями выхода под залог стало обещание регулярно посещать школу, не пользоваться сервисами Xbox Live и сдать компьютер, который был изъят в момент ареста. Президент Atomic Games Питер Тамте сказал, что будет просить окружного прокурора не рассматривать этот случай как кражу интеллектуальной собственности (очень серьезная статья, учитывая стоимость игры) и вести дело как при попытке вынести материальный предмет. Он объясняет это тем, что воровство Джастина не нанесло никакого ущерба, а значит, можно проявить снисхождение.

«Вот если бы его поймали после выкладывания кода Breach в Сеть, тогда дело точно закончилось бы тюремным сроком», — подвел итог Питер.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 335 | Добавил: NedJKe^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск