Группы на EuroCup #21 - 30 Марта 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Март » 30 » Группы на EuroCup #21
20.33.37
Группы на EuroCup #21
Были анонсированы группы старого и ранее очень популярного турнира ClanBase EuroCup #21. Всего в соревнованиях примет участие 32 команды. Из них 27 коллективов получи прямой инвайт в групповую стадию, а 5 оставшихся мест разыграют на квалификациях.

Те, кто не следили за жеребьевкой на ClanBase Radio, или в irc на канале соревнований, могут ознакомиться с группами на специальной странице.

С каждой группы в следующий тур выходит по две команды. Далее, их ждет жесткая олимпийская система Single Elimination. Вероятней всего, что игры будут проходить до двух побед, как это было ранее.

Что касается команд участниц, то здесь стоит отметить такие знакомые нам коллективы, как 88-Gaming, KerchNET, phasmatis и nOu. Учитывая, что соперники достаточно опытные, то легких побед ожидать не стоит. К сожалению, "колеса" (88-Gaming) попали в одну группу с литовцами phasmatis, что понизит шансы на выход одной из наших команд.

У KerchNET группа, как мне кажется, легче и более подходящая по составу команд. Французы хорошо играют по интернету, но давно не показывали никаких стоящих результатов. Поляки PGS крепкие ребята, но тут будет играть роль тактик и домашних заготовок - здесь я не сомневаюсь в украинском капитане. Греки играют в CS? Видимо, да.

Хочу сразу отметить, что nOu попали в группу смерти, где команды стран Скандинавии в пух и прах разотрут молодых и перспективных эстонцев. Бороться можно, но будет тяжело. В тоже время, это хороший опыт, так что не стоит расстраиваться.
Категория: Новости мира cs1.6 | Просмотров: 435 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск