Новости мира cs1.6 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Новости мира cs1.6

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 404 · Дата: 28.12.2010

Компания Valve не только делает игры и содержит сервис Steam — а также ведет перспективные разработки в игровой области. Один из сотрудников студии, Майк Эмбиндер, рассказал, что они работают над созданием контроллеров нового поколения: «Мы всегда интересовались альтернативными устройствами управления в надежде, что это может дать интересные возможности для геймплея. В частности, мы заинтригованы потенциалом технологии отслеживания движений глаз. В будущем с ее помощью можно позволить игрокам управлять курсором при помощи взгляда. А если вы еще и нажатия кнопок чем-нибудь замените — морганием, например, — тогда вам не нужно будет ни мыши, ни клавиатуры».

Прототипы таких устройств известны давно, но сделать коммерческий продукт пока никому не удалось. Интересно, что эти разработки в первую очередь предназначены для расширения возможностей инвалидов. Это важное направление, которое напрямую влияет на создаваемые студией игры. Например, в первой версии Left 4 Dead выжившие никак не выделялись: разработчики сочли, что общения между игроками достаточно для координации. Но затем они добавили свечение силуэта (которое видно даже сквозь стены), а также продублировали звуковую информаци ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 442 · Дата: 23.12.2010

Весь мир uCoz говорит о теме что Sinners продали.Об этом поподробнее:
Сайт Sinners.pp.ua Продан! 16.12.2010 стало известно что сайт Sinners.pp.ua был продан человеку под ником Tall его настоящие имя Ильнар! По нашим данным его продали за 44 тысячи рублей! Предыдущий Администратор сайта заявил что будет создавать новый проэкт-Up-Rise.Ru
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 480 · Дата: 22.10.2010

Недавно стало известно о том, что Square Enix выпустит третью часть сериала Front Mission на PlayStation 3. Об этом пишет Eurogamer со ссылкой на официальный пресс-релиз компании. Игру будет доступна для скачивания через сетевой сервис PlayStation Network. Представители Square Enix пообещали, что объявят точную дату выхода игры и ее цену немного позже.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 654 · Дата: 30.03.2010

Одна из наибольших организаций консольных игр в Северной Америке - vVv Gaming, решила взять свободных агентов в свое новое Counter-Strike подразделение. Свободный агент - в профессиональном спорте статус командного игрока, чей контракт с командой истёк, и который имеет право заключить контракт с другой командой.

Примечателен тот факт, что это будет европейский состав, рассчитанный на выступления на ESL (EPS) и других европейских лигах. В тоже время, никуда не делся состав в США, который представляет команду в том регионе.

В состав вошли двое бывших игроков Team Dignitas - Erin "JungleboY" Teucher и Talha "tALz" Ahmad, которые должны поднять команду на высокий уровень в Великобритании, а затем Европе. Сейчас ребята находятся на верхних позициях ESL UK Pro Series со статистикой 2 победы и 0 поражений. Они обыграли две местные команды The Imperial, KD Gaming и не собираются останавливаться на достигнутом.

Состав команды:

Christian "aRCH1e" Pedersen
Ali "faken" Cole
Erin "JungleboY" Teucher
Talha "tALz" Ahmad
Zac "zaKed" Bassett
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 432 · Дата: 30.03.2010

Были анонсированы группы старого и ранее очень популярного турнира ClanBase EuroCup #21. Всего в соревнованиях примет участие 32 команды. Из них 27 коллективов получи прямой инвайт в групповую стадию, а 5 оставшихся мест разыграют на квалификациях.

Те, кто не следили за жеребьевкой на ClanBase Radio, или в irc на канале соревнований, могут ознакомиться с группами на специальной странице.

С каждой группы в следующий тур выходит по две команды. Далее, их ждет жесткая олимпийская система Single Elimination. Вероятней всего, что игры будут проходить до двух побед, как это было ранее.

Что касается команд участниц, то здесь стоит отметить такие знакомые нам коллективы, как 88-Gaming, KerchNET, phasmatis и nOu. Учитывая, что соперники достаточно опытные, то легких побед ожидать не стоит. К сожалению, "колеса" (88-Gaming) попали в одну группу с литовцами phasmatis, что понизит шансы на выход одной из наших команд.

У KerchNET группа, как мне кажется, легче и более подходящая по составу команд. Французы хорошо играют по интернету, но давно не показывали никаких стоящих результатов. Поляки PGS крепкие ребята, но тут будет играть роль тактик и домашних заготовок ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск