30 Марта 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Март » 30

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 538 · Дата: 30.03.2010

На границе России с КНР, на таможенном пункте задержан гражданин Китая, который пытался вывезти из России 2,25 кг половых органов оленя.

Пакет с тремя замороженными органами домашнего оленя был обнаружен в багаже китайца с помощью рентгеновского аппарата.

Заполнять декларацию гражданин Китая не стал, в надежде на возможность провезти груз скрыто.

Гражданин Китая будет привлечен к административной ответственности, на него наложат штраф.

В Китае считается, что половые органы животных - замечательный афродизиак, своего рода "китайская виагра". Как для мужчин, так и для женщин. Спрос на них в Китае всегда высокий.

В Китае еще много суеверий, которые не имеют под собой научного подтверждения. Так китайское старое народное поверье о том, что мозг ребенка, съеденный с дождевыми червями и муравьями, избавляет от эпилепсии, недавно стоил жизни 11-летнему мальчику, которого убил больной эпилепсией китаец.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 655 · Дата: 30.03.2010

Одна из наибольших организаций консольных игр в Северной Америке - vVv Gaming, решила взять свободных агентов в свое новое Counter-Strike подразделение. Свободный агент - в профессиональном спорте статус командного игрока, чей контракт с командой истёк, и который имеет право заключить контракт с другой командой.

Примечателен тот факт, что это будет европейский состав, рассчитанный на выступления на ESL (EPS) и других европейских лигах. В тоже время, никуда не делся состав в США, который представляет команду в том регионе.

В состав вошли двое бывших игроков Team Dignitas - Erin "JungleboY" Teucher и Talha "tALz" Ahmad, которые должны поднять команду на высокий уровень в Великобритании, а затем Европе. Сейчас ребята находятся на верхних позициях ESL UK Pro Series со статистикой 2 победы и 0 поражений. Они обыграли две местные команды The Imperial, KD Gaming и не собираются останавливаться на достигнутом.

Состав команды:

Christian "aRCH1e" Pedersen
Ali "faken" Cole
Erin "JungleboY" Teucher
Talha "tALz" Ahmad
Zac "zaKed" Bassett
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 434 · Дата: 30.03.2010

Были анонсированы группы старого и ранее очень популярного турнира ClanBase EuroCup #21. Всего в соревнованиях примет участие 32 команды. Из них 27 коллективов получи прямой инвайт в групповую стадию, а 5 оставшихся мест разыграют на квалификациях.

Те, кто не следили за жеребьевкой на ClanBase Radio, или в irc на канале соревнований, могут ознакомиться с группами на специальной странице.

С каждой группы в следующий тур выходит по две команды. Далее, их ждет жесткая олимпийская система Single Elimination. Вероятней всего, что игры будут проходить до двух побед, как это было ранее.

Что касается команд участниц, то здесь стоит отметить такие знакомые нам коллективы, как 88-Gaming, KerchNET, phasmatis и nOu. Учитывая, что соперники достаточно опытные, то легких побед ожидать не стоит. К сожалению, "колеса" (88-Gaming) попали в одну группу с литовцами phasmatis, что понизит шансы на выход одной из наших команд.

У KerchNET группа, как мне кажется, легче и более подходящая по составу команд. Французы хорошо играют по интернету, но давно не показывали никаких стоящих результатов. Поляки PGS крепкие ребята, но тут будет играть роль тактик и домашних заготовок ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 601 · Дата: 30.03.2010


Мы даем официальный старт играм среди аматорских и полупрофессиональных команд в Украине, России и Прибалтике. Хочу сразу отметить, что отсутствует расписание в аматорском (любительском) дивизионе для Эстонии, Латвии и Литвы. Информация по этой лиге появится чуть позже, следите за нашими обновлениями.

Первые матчи прошли уже сегодня. С некоторыми результатами Вы можете ознакомится на странице турниров, где следует выбрать тот или иной чемпионат. Не забываем ещё и о том факте, что участников в Semi-pro серии Прибалтики, в два раза меньше в соотношении с 24 командами в России и Украине. Поэтому, расписание составлено таким образом, что команды играли на несколько игровых дней в неделю меньше (ПН,ВТ в соотношении с ВС,ПН,ВТ,СР).

Подробную информацию о системе проведения, а также призах, вы можете найти на этой странице.

ЛКИ Украина Semi-Серия #6

ЛКИ Росси Semi-Серия #3

ЛКИ Прибалтика Semi-Серия #3

ЛКИ Украина АМ-Серия #6

ЛКИ Россия АМ-Серия #3
ЛКИ Прибалтика АМ-Серия #3 (Soon)

Официальный партнер проекта - компания SteelSeries
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 512 · Дата: 30.03.2010

Нашумевшая история с попыткой закрытия популярнейшего в России торрент-трекера Torrents.ru получает свое продолжение. Не добившись желаемого результата от приостановки делегирования домена torrents.ru (домен попросту взял, да и переехал в зону .org, которая, к счастью, находится вне зоны полномочий российской прокуратуры и силовых ведомств) ГУВД г. Москвы решило сместить акценты борьбы против так называемого нелегального контента. Теперь под удар могут попасть простые пользователи, которые бесплатно скачивают гигабайты данных посредством торрент-ресурсов.

«Проблема сетей становится очень острой. Сети опасны тем, что образуют сеть сетей. Скачивая фильмы с ресурса, вы сами становитесь распространителями этой продукции среди других пользователей», - сказал Николай Назимок, начальник отдела УБЭП ГУВД по Москве. В чем острота проблемы торрент-сетей именно в России господин Назимок пояснить не удосужился.

Впрочем, сами торрент-ресурсы люди в погонах пока не намерены оставлять в покое. По словам заместителя начальника ГУВД столицы по экономической безопасности Виктора Васильева, «нашей задачей является пресечение деятельности создателей подобных ресурсов» (кто поставил пер ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск