Архив материалов - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Архив материалов

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 372 · Дата: 18.04.2010

 Компания "Оверсан-Меркурий"  в понедельник 16 апреля отключила интернет доступ у ресурсам хостинговой компании "Макхост". Компания обслуживает десятки тысяч сайтов, и все они были отключины.

 Причина отключения была за долги компании. "Макхост" больше полугода не выплачивала долги кредиторам.

 По счёту это уже второе отключение Макхоста. Макхост утверждает что у них вымогают деньги не по существующим договорам и оборудование в дата-центре удерживается не правильно.

Первое отключение было 6 апреля этого года. Доступ был прекращён к более 30 тысяч сайтов. Многие владельцы своих сайтов от хостинга Макхост ушли на гругие ресурсы.


Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 334 · Дата: 18.04.2010

Переход по кнопке "Опубликовать 'В контакте'" позволит зарегистрированным пользователям соцсети автоматически размещать ссылку на заинтересовавший их материал на своей странице. Ссылки будут размещаться в рубрике "Мои заметки", а информация о них будет доступна друзьям пользователя.

 Есть пять вариантов размещения кнопок. Один из вариантов кнопки будет включать счетчик, что позволит узнать количество пользователей, опубликовавших ссылку на материал на своей странице "В контакте"

По мнению представителей соцсети, новая возможность позволит интернет-изданиям привлечь внимание дополнительных посетителей. Они также отмечают, что ссылка на материалы будет храниться в архиве заметок опубликовавшего ее пользователя неограниченное время.

 

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 376 · Дата: 16.04.2010


После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

 Подробности и скачать можно  здесь

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 382 · Дата: 14.04.2010

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Группа выживших нашла убежище в подземелья московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в темные века.

 Сейчас 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

 Вы - Артем, обычный Москвич. Ваша судьба так сложилась что вы должны выбраться наружу и выполнить миссию всей своей жизни.  Предупредить остальных об опасности!

Скачать метро 2033 можно ЗДЕСЬ



Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 391 · Дата: 13.04.2010

 В США началась продажа iPad пока только из младшей линейки iPad, лишенные возможности выхода в сети 3G и не имеющие модуля GPS.

 Цена состовляет - 499 долларов за 16-гигабайтную модель, 599 долларов за 32-гигабайтную и 699 - за 64-гигабайтную
(продажа открыта только в США)

 В магазинах уже собрались десятки - сотни желающих приобрести iPad.

 По оценкам аналитиков, потребители уже заказали несколько сотен тысяч устройств, хотя никто из них еще даже не держал их в руках.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 413 · Дата: 07.04.2010


В Need For Speed World будет реализована смена дня и ночи, которая не будет привязана к часовому поясу игрока. То есть можно будет увидеть несколько дней за время одной сессии игры, это делается для того, чтобы можно было рассмотреть разные картинки пейзажей. Но, разработчики все-же думают над тем, что-бы встроить в игру целый цикл дня и ночи, поэтому все еще может измениться.
Так-же стало известно, что игровая территория NFS World будет постоянно расширяться, будут добавляться новые районы для исследование гонщиками. Но это еще не все! Разработчики обещают выпускать каждые 3-6 месяцев большие добавления, в содержимое которых попадут те вещи, которые наиболее будут затребованными игроками.
Насчет даты выхода игры - наиболее вероятно что игра будет запущена летом 2010 года.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 410 · Дата: 07.04.2010

Pазработчики из студии Avalanche решили долго не радоваться успехам второй части серии Just Cause, а сразу же анонсировать третью. Глава компании Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) сообщил, что людям не надо удивляться, если они совсем скоро услышат о Just Cause 3. Напомним так же, что Just Cause 2 до сих пор возглавляет хит-парады продаж видеоигр в Великобритании.



Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 404 · Дата: 04.04.2010

- Добавлен режим бесплатной игры по интернету через pLan клиент
- Польностью изменены текстуры мира, теперь его сложно узнать
- Заменены машины трафика на машины из FlatOut
- Заменены текстуры у BMW M3 GTR
- И еще много приятных мелочей

Скачать можно  здесь 

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 49 50 51 52 53 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск