Архив материалов - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Архив материалов

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 336 · Дата: 29.04.2010

Как заявил руководитель брэнда Tom Clancy Майкл Верхейт (Michel Verheijdt), в настоящее время Ubisoft начала работу над двумя новыми играми, относящимися к этой вселенной.

«В настоящий момент я работаю над двумя играми Tom Clancy, которые только что перешли на стадию разработки. Я не могу сказать вам больше, иначе мне придется заказать вас Сэму Фишеру».
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 397 · Дата: 29.04.2010

Вышел новый  трейлер  для проекта Test Drive Unlimited 2. Если вы любите красивые машины и жаркое побережье, то эта игра - как раз то, что вам нужно.

Посмотреть можно ТУТ

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 398 · Дата: 29.04.2010

Начиная со вчерашнего дня компания Google предлагает сотням миллионов своих пользователей по всему миру испытать новый режим «Земля» для просмотра Карт Google в 3D формате. Трехмерное детализированное изображение гор, строений, а также погружения в глубину океана и многое другое - все эти функции интернет-пользователи могут теперь оценить прямо в интерфейсе привычного сервиса.

Режим «Земля» имеет много общего с программой Google Планета Земля. Пользователь может:Совершать путешествия в любую точку земли;Рассматривать объекты в любом масштабе и под любым углом;Изучать трехмерные архитектурные строения и рельеф местности;Осуществлять поиск организаций и маршрутов.Для того чтобы испытать все возможности нового режима, достаточно просто выбрать опцию «Земля» на Картах Google. Если же модуль Google Планета Земля на ПК еще не установлен, то программа сама предложит его загрузить при первом подключении.

Пользователи сервиса Карты Google могут легко переключаться от одного режима к другому. Например, используя режим просмотра «Карта», любитель велосипедных прогулок может найти интересующие его маршруты, а затем с помощью опции «Земля» посмотреть, насколько крутые горки встр ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 378 · Дата: 28.04.2010

К длинному списку музеев Парижа добавился еще один. 14 апреля открылись двери La Musée du Jeu Vidéo (The Museum of Video Game) – музея, посвященного игровой индустрии. В просторном павильоне на крыше La Grande Arche de la Defense парижане и гости города всего за 10 евро могут узнать массу любопытных подробностей о развитии индустрии видеоигр.

В экспозиции музея представлен большой выбор аркадных автоматов, приставок и всевозможных игровых контроллеров, часть которых появилась еще в 60-70-х годах прошлого века. Если у вас нет возможности слетать в Париж и посетить La Musée du Jeu Vidéo, то не стоит расстраиваться. Составить представление о содержимом музея можно с помощью пары видеороликов, размещенных посетителями на YouTube.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 386 · Дата: 28.04.2010

Компания Blizzard в очередной раз устроила массовую зачистку в WarCraft III и Diablo II, забанив 320 тысяч игроков, которые подозреваются в нарушении пользовательского соглашения сервиса. Впервые попавшиеся читеры и владельцы запрещенных программ отдохнут от любимой игры в течение 30 дней, «хроническим» нарушителям придется бежать за новым диском с игрой, так как их аккаунты будут забанены навечно.

Как и Valve с ее сервисом Steam, Blizzard поощряет тех игроков, которые помогают ей выявить читеров. Виртуальных тортиков, правда, за кляузы не выдают, но бонусами честный игрок остается не обделен. Хотя на наш скромный взгляд, самый главный подарок для любого игрока - отсутствие на серверах читеров, из-за которых игра теряет всю привлекательность. Между тем, забанив такое внушительное количество народа, Blizzard ясно дала знать, что не только работает над StarCraft II и World of Warcraft: Cataclysm, но и следит за своими старыми проектами.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 528 · Дата: 22.04.2010

Cyber League Cup #3

Режим: CS 1.6 5x5 Steam-Non-Steam
Стоимость участия: 200 RUB с команды
Призовой фонд: 80% от взносов
Максимальное кол-во команд: 16
Формат проведения: Playoff
Античит: MyAC
Место проведения: OnLine
Карты:de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train
Распределение призового фонда по командам:
1 место - 40 % от взносов
2 место - 30 % от взносов
3 место - 10 % от взносов
Регистрация на сайте ЗДЕСЬ
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 377 · Дата: 20.04.2010

Codemasters разошлись не на шутку - сначала анонсировала шутер bodycount, потом открыла месяц релиза F1 2010, а теперь вот Colin Mc'Rae Dirt 3 гуляет на горизонте. Да что там гуляет - хорошенько так раскидывается сигнальными огнями. 

«Наша задача как издательства состоит в том, чтобы дать достаточно свободы разработчикам для концептуальных экспериментов. Несколько таких вещей сейчас делает наша студия в Бирмингеме, которая работает над Dirt 3.» - отчитался Гэвин Чешир (Gavin Cheshire) вице-президент Codemasters в интервью журналу EDGE.


Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 318 · Дата: 20.04.2010

 Производители этих марок конкурируют не чуть не меньше чем видео карты и т.д . От образовавшихся лидеров рынка - ASUS и Gigabyte, компании MSI и ECS довольно серьезно отстают по объему поставок такой продукции. 

 Прошлый год закончился следующим образом: первое место заняла компания ASUS, она выпустила 21 миллион заказов системных плат. Второе место: Gigabyte она выпустила на заказ 15 миллионов системных плат. MSI и ECS выпустила не более 10 миллионов, ну а ASRock и Biostar по 5-7 миллионов.

 Причина тому что ASUS представляет широкий ассортимент которые отлично и выгодно отличаются от конкурентов. Компания Gigabyte низкими ценами, но качество высокое. Обе компании также активно применяют маркетинговые заманивания потребителя различными не всегда полезными технологиями. 

Планы ASUS: выпустить в этом году уже 25 миллионов плат под своей маркой, а к 2014-ому году компания надеется занять как минимум половину общемирового рынка этой продукции. Компания Gigabyte Планирует в 2010-ом году выпустить на 2-3 миллиона плат больше, чем в прошлом, и ежегодно увеличивать выпуск, по крайне мере, на 10 процентов.

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 53 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск