Архив материалов - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Архив материалов

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 470 · Дата: 02.04.2010

GTA 4: Episodes from Liberty City не доедет до PC и PS3 30-го марта. Rockstar Games в последний момент перенесла дату выхода двух дополнительных эпизодов на 13-е апреля в Северной Америке и 16-е апреля в Европе.

 Разработчики все очень просто объясняют - такие неожиданные и неприятные изменения вызваны тем, чтобы европейское подразделение Sony Computer Entertainment (у американского, что интересно, никаких претензий) попросило разработчиков внести кое-какие изменения в программу радиостанций Liberty City. Правками также подверглись тамошнее телевиденье и интернет. Доподлинно неизвестно, какие метаморфозы претерпел этот медиа-наборчик, но в конечном счете именно из-за этого релиз эпизодов пришлось отложить на две недели. На всякий случай Rockstar Games прояснила один момент – изменения не затронут геймплей и не связаны с требованиями рейтинговых организаций.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 469 · Дата: 02.04.2010

Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании. Комплектация включает диск с игрой Just Cause 2, плакат, карту Панау, руководство пользователя, металлический медальон в форме скорпиона и уникальный дополнительный игровой контент – именной пистолет Рико, парашют Chaos, штурмовую винтовку Bull’s Eye, судно на воздушной подушке и автомобиль Chevalier Classic.

Герой Just Cause 2 – наш старый знакомый секретный агент Рико Родригез, которого ждут путешествие на остров Панау, охота за местным диктатором и своим бывшим боссом.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 481 · Дата: 01.04.2010

Корпорация Intel анонсировала серию восьмиядерных серверных процессоров Xeon 7500, выполненных по 45-нанометровому техпроцессу. Объем кэша третьего уровня у старших чипов достигает 24 мегабайт.

Теперь каждый процессор поддерживает до 16 модулей памяти DDR3 при максимальном объеме модуля в 16 гигабайт. Таким образом, при использовании четырех процессоров сервер может работать с терабайтом оперативной памяти, а с восемью процессорами - с двумя терабайтами, сообщает Lenta.ru.

Оптовая цена старшего процессора, Intel Xeon X7560, составляет 3692 доллара за штуку, пишет Electronista. Цены остальных моделей колеблются в диапазоне от 2461 до 3157 долларов. В середине марта Intel представила шестиядерные процессоры Xeon, обладающие сниженным на 30 процентов по сравнению с предыдущими моделями энергопотреблением. Основной конкурент Intel, корпорация AMD, в конце марта также анонсировала новую линейку серверных чипов, состоящую из 8- и 12-ядерных
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 611 · Дата: 01.04.2010

Едва ли для кого-либо компания Toshiba ассоциируется с игровыми манипуляторами для геймеров. Но, тем не менее, на выставке IFA 2007 компания Toshiba очередной раз продемонстрировала широту своего кругозора и представила клавиатуру, ориентированную строго на геймерскую аудиторию.

Представленное устройство имеет эргономичный круглый дизайн, позволяющий без особых проблем пользоваться любой из 55 кнопок устройства. Подключаться такая клавиатура будет к порту USB. К сожалению, пока нет какой-либо информации о ценах на такие клавиатуры.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 671 · Дата: 31.03.2010

Ранее сообщалось, что террористы, устроившие взрывы в метро, приехали в Москву на междугороднем автобусе, прибывшем к спорткомплексу «Лужники», и спустились в метро на станции «Воробьевы горы».

В то же время появлялась информация, что группу террористов запечатлели камеры наблюдения станции «Юго-Западная». Также отмечалось, что на теле одной из смертниц был найден билет на одну поездку в метро. Проверка показала, что он был использован именно на «Юго-Западной».

По словам водителя, девушки приехали 29 марта рано утром. Он также рассказал, что террористок сопровождал мужчина кавказской внешности. Водитель отметил, что рост мужчины - 180-185 сантиметров. Он был одет в темно-синюю куртку с белыми вставками. Также уточняется, что у террористов было три сумки багажа. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник отметил, что таким же способом в Москву прибыли уроженец Карачаево-Черкесии Анзор Ижаев, взорвавший себя 6 февраля 2004 года в вагоне поезда на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая», и Николай Кипкеев, сопровождавший террористку-смертницу, взорвавшую себя 31 августа 2004 года у станции метро «Рижская». Сам Кипкеев также по ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 534 · Дата: 30.03.2010

На границе России с КНР, на таможенном пункте задержан гражданин Китая, который пытался вывезти из России 2,25 кг половых органов оленя.

Пакет с тремя замороженными органами домашнего оленя был обнаружен в багаже китайца с помощью рентгеновского аппарата.

Заполнять декларацию гражданин Китая не стал, в надежде на возможность провезти груз скрыто.

Гражданин Китая будет привлечен к административной ответственности, на него наложат штраф.

В Китае считается, что половые органы животных - замечательный афродизиак, своего рода "китайская виагра". Как для мужчин, так и для женщин. Спрос на них в Китае всегда высокий.

В Китае еще много суеверий, которые не имеют под собой научного подтверждения. Так китайское старое народное поверье о том, что мозг ребенка, съеденный с дождевыми червями и муравьями, избавляет от эпилепсии, недавно стоил жизни 11-летнему мальчику, которого убил больной эпилепсией китаец.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 651 · Дата: 30.03.2010

Одна из наибольших организаций консольных игр в Северной Америке - vVv Gaming, решила взять свободных агентов в свое новое Counter-Strike подразделение. Свободный агент - в профессиональном спорте статус командного игрока, чей контракт с командой истёк, и который имеет право заключить контракт с другой командой.

Примечателен тот факт, что это будет европейский состав, рассчитанный на выступления на ESL (EPS) и других европейских лигах. В тоже время, никуда не делся состав в США, который представляет команду в том регионе.

В состав вошли двое бывших игроков Team Dignitas - Erin "JungleboY" Teucher и Talha "tALz" Ahmad, которые должны поднять команду на высокий уровень в Великобритании, а затем Европе. Сейчас ребята находятся на верхних позициях ESL UK Pro Series со статистикой 2 победы и 0 поражений. Они обыграли две местные команды The Imperial, KD Gaming и не собираются останавливаться на достигнутом.

Состав команды:

Christian "aRCH1e" Pedersen
Ali "faken" Cole
Erin "JungleboY" Teucher
Talha "tALz" Ahmad
Zac "zaKed" Bassett
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 429 · Дата: 30.03.2010

Были анонсированы группы старого и ранее очень популярного турнира ClanBase EuroCup #21. Всего в соревнованиях примет участие 32 команды. Из них 27 коллективов получи прямой инвайт в групповую стадию, а 5 оставшихся мест разыграют на квалификациях.

Те, кто не следили за жеребьевкой на ClanBase Radio, или в irc на канале соревнований, могут ознакомиться с группами на специальной странице.

С каждой группы в следующий тур выходит по две команды. Далее, их ждет жесткая олимпийская система Single Elimination. Вероятней всего, что игры будут проходить до двух побед, как это было ранее.

Что касается команд участниц, то здесь стоит отметить такие знакомые нам коллективы, как 88-Gaming, KerchNET, phasmatis и nOu. Учитывая, что соперники достаточно опытные, то легких побед ожидать не стоит. К сожалению, "колеса" (88-Gaming) попали в одну группу с литовцами phasmatis, что понизит шансы на выход одной из наших команд.

У KerchNET группа, как мне кажется, легче и более подходящая по составу команд. Французы хорошо играют по интернету, но давно не показывали никаких стоящих результатов. Поляки PGS крепкие ребята, но тут будет играть роль тактик и домашних заготовок ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 50 51 52 53 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск