20 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 20

Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 271 · Дата: 20.10.2010

Не очень хорошо идут дела у этой, безусловно, выдающейся серии игр. Композитор проекта Осаму Мурата (Osamu Murata) рассказал, что новая игра Shenmue Town создается в формате популярной японской социальной сети. В создании проекта участвует компания Yahoo и компания, организованная создателем Shenmue Йу Сузуки (Yu Suzuki). А вот компания Sega не только не принимает участия в работе, но и отказывается признать игру частью серии.

Грустно наблюдать все эти распри и уменьшение масштабов игры. Впрочем, разногласие может и прекратиться. По словам Мураты, если Shenmue Town будет продаваться достаточно хорошо, то Sega прекратит упираться.

Но ведь ценителям серии не это важно, а возможность появления полномасштабного проекта – Shenmue 3. Все тот же Мурата утверждает, что Сузуки больше хотел работать над созданием игры для PS3 или Xbox 360, а не над этой мелочью. И снова тут встает поперек горла политика Sega: компания согласится начать работу над Shenmue 3 только в том случае, если проект профинансирует держатель какой-либо из платформ. Как несложно догадаться, в этом случае проект будет эксклюзивным.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 275 · Дата: 20.10.2010

Компания Delta, ведущий мировой поставщик источников бесперебойного питания (ИБП), объявила о выпуске следующего поколения ИБП — серии NH Plus. Источники бесперебойного питания NH Plus отличаются исключительной эффективностью и простотой в использовании. Модульная конструкция изделий — залог их элементарного обслуживания и гибкости в увеличении мощности. В итоге источники питания NH Plus Series характеризуются удивительно низкой стоимостью владения с точки зрения капитальных затрат и эксплуатационных расходов. А схема параллельного резервирования N + X обеспечивает их максимальную надежность и универсальность. NH Plus стали новым стандартом для защиты критически важных приложений. Источник NH Plus обеспечивает 94% эффективности даже при 25% нагрузки, являясь лидером в своей отрасли. Нарастание экологических проблем и ограниченность ресурсов становятся всё более заметными. Уменьшение затрат на электроэнергию — вопрос выживания. Delta разработала NH Plus, чтобы помочь компаниям сократить издержки, а значит — повысить эффективность всего бизнеса. Компания непрерывно ведет научные исследования в области разработки ИБП.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 313 · Дата: 20.10.2010

5 октября Калифорнийский федеральный суд (США) постановил, что компания Edge Games, возглавляемая неким Тимом Лэнгделлом (Tim Langdell), не вправе запрещать издательству ЕА пользоваться словом «edge» в названиях своих проектов. Ну а сегодня был вынесен окончательный вердикт, ставший результатом переговоров сторон. В дополнение к сказанному выше сообщается, что г-н Лэнгделл лишается всех лицензий, связанных с использованием слова «edge». То есть слова и словосочетания «edge», «cutting» и «gamer's edge» могут использоваться всеми желающими. Плюс к тому Бюро по патентам и торговым маркам США (USPTO) аннулирует торговые марки №№2,219,837, 2,251,584, 3,105,816, 3,559,342 и 3,381,826. Наконец, «истец обязан в кратчайшие сроки лично проинформировать третьих лиц, с которыми велись лицензионные тяжбы, об отмене регистрации торговых марок», а также должен предоставить копию судебного решения всем заинтересованным сторонам. Впрочем, для Edge Games всё могло закончиться ещё хуже: встречный иск издательства ЕА о возмещении материального и морального ущерба удовлетворён не был. Словом, обе игрокомпании вольны продолжать разработку «edge»-проектов без оглядки друг на друга.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 266 · Дата: 20.10.2010

Маленький черно-белый платформер Limbo (Xbox 360) этим летом сорвал настоящий джек-пот. Всего за месяц игра сумела разойтись в количестве 300 тысяч копий на Xbox Live – феноменальный результат для небольшого проекта от независимой датской студии Playdead. Разумеется, на одном успешном проекте каши не сваришь, а посему разработчики уже приступили к созданию своего следующего крошечного шедевра. На недавно завершившемся фестивале IndieCade датчане подтвердили, что в настоящий момент активно работают над новым проектом, который должен прийтись по душе фанатам Limbo. Нет, это будет не Limbo 2, а абсолютно новая игра, которая может посетить не только Xbox 360, но и другие платформы. Playdead теперь не связана по рукам и ногам эксклюзивным договором с Microsoft, который студии пришлось заключить во времена разработки Limbo, дабы гарантировано вернуть потраченные на создание проекта деньги. Хотя датчане отмечают, что с целевыми платформами для следующей игры еще ничего не решено. Однако студия в любом случае хочет, чтобы как можно больше людей оценило «новинку».
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 284 · Дата: 20.10.2010

В прошлом году Raven Software распрощалась с пятью десятками своих сотрудников из-за слабых продаж Wolfenstein. Activision, конечно, не сказала, что во всем стоит винить Wolfenstein, но и так понятно, что массовые увольнения – это явно не показатель успешности студии. В этом году Raven Software пострадала от Singularity – еще один большой проект, еще одна финансовая брешь в казне. Как докладывают просвещенные люди, буквально несколько дней назад офисы студии покинуло порядка сорока человек. Со стороны Activision слышатся заезженные фразы в духе «сокращения связаны с завершением разработки Singularity», но некоторые уволенные сотрудники Raven Software сообщают, что без работы осталась целая девелоперская команда. Изначально вся студия Raven Software делилась на три равноценных команды – год назад была уволена одна из них, а сейчас за ней отправилась в небытие и вторая. Что теперь будет делать Raven Software с остатками своих девелоперских сил? Если верить слухам, то сконцентрируется на разработке небольших проектов, распространяющихся силами цифровой дистрибуции. Таков теперь удел титанов, некогда создавших Hexen, Soldier of Fortune и Heretic.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 276 · Дата: 20.10.2010

Американское подразделение Nippon Ichi Software подписалось на издание и локализацию милого двухмерного платформера Prinny 2: Dawn of Operation Panties, Dood! (PSP), который имеет родственные связи с серией ролевых игр Disgaea. Единственное, что в Prinny 2 ведущая роль отдана не Лахарлу и прочим знатным фигурам демонического мира, а верным слугам демонессы Этны – пингвинам, в мире Diagaea известным как Prinnies. Сюжетная часть Prinny 2 стартует с вероломного похищения нижнего белья у Этны, которая тут же вызывает свою армию помощников на ковер и ставит перед ними выбор – либо пингвины найдут украденное бельишко, либо из их тушек сошьют новую коллекцию одежды. Как видите, выбора нет, и мы в роли одного из слуг Этны отправляемся на поиски трусов. Которые будут отнюдь не легкими - градус сложности в сиквеле NIS понижать не собирается, а значит нам опять придется очень точно выбирать момент для прыжка через пропасти, быстро лавировать между тучей монстров и вовремя обрушивать мощные комбо на вражьи головы. Вдобавок в Prinny 2 появятся новые скиллы, куча дополнительных уровней и бонусная история с новым главным героем. Замечательный во всех смыслах набор.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 369 · Дата: 20.10.2010

Слава Дюку, демо-версия Duke Nukem Forever не станет эксклюзивным дополнением к Borderlands: The Game of the Year Edition. Стив Гибсон, маркетолог Gearbox Software, обрадовал малочисленную, но преданную армию фанатов – он объявил, что демку DNF смогут скачать все желающие. Просто покупатели Borderlands: The Game of the Year Edition смогут опробовать игру на несколько дней/недель раньше. И только. Как признался Стив, смысл добавления демки DNF в новое издание Borderlands заключается в том, чтобы убедить людей – игра действительно существует и в ближайшем будущем поступит на полки магазинов. Смешно сказать, многие до сих пор не верят, что Duke Nukem Forever выйдет в следующем году. Так что фокус с Borderlands – своего рода гарант того, что DNF внезапно не исчезнет с радаров. Дата выхода демки? Неизвестна.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 285 · Дата: 20.10.2010

Castlevania: Lords of Shadow (PS3, Xbox 360) только-только вышла, а из-за кулис испанской студии MercurySteam уже слышен стук молоточков и шаги приближающегося сиквела. Благие вести о намечающейся второй части посеял композитор игры Оскар Арауджо. В интервью одной испанской радиостанции он чистосердечно признался: «Если вам понравилась оригинальная Castlevania: Lords of Shadow, то можете рассчитывать на то, что вторая часть будет еще более впечатляющей». Именно так, вторая часть. Будет ли она называться Castlevania: Lords of Shadow 2, что там в ней изменится – об этом говорить слишком рано. Несколько дней назад по Сети пролетела весточка о том, что MercurySteam в настоящий момент работает над DLC для оригинальной игры. И дело не ограничится новыми костюмами для Габриэля – по слухам, DLC будут дополнять и продолжать сюжетную линию Lords of Shadow.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 221 · Дата: 20.10.2010

Серия Assassin's Creed уже на протяжении двух игр окучивает Италию времен Ренессанса. Но вечно бегать и лазить по итальянским городам братству асассинов не судьба - в Assassin's Creed 3 обязательно произойдет смена декораций и исторической эпохи, освещающей очень важные события для всего человечества. Что интересно, в последнее время Ubisoft все чаще и чаще упоминает Вторую Мировую Войну в качестве сюжетного катализатора для третьей части AC. «У нас есть несколько вариантов для Assassin's Creed 3. На данный момент мы использовали в AC эпохи, сыгравшие важную роль в истории и известные во всем мире. Так что, например, Вторая Мировая Война отлично бы подошла для фона Assassin's Creed. На самом деле вы можете сами составить список важных исторических событий, произошедших за последние пять тысяч лет, и любое из них может оказаться фундаментом для нашей следующей игры», - заявил продюсер Assassin's Creed: Brotherhood Винсент Понтбрайнд. К слову, примерно год назад Ubisoft тоже активно болтала на тему Второй Мировой Войны и отдельно отмечала, что центральным персонажем Assassin's Creed во времена войны может стать женщина. Логично, так как большинство мужчин тогда воевало на фронте.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 280 · Дата: 20.10.2010

Что-то адвенчуре Gray Matter (PC, Xbox 360) от несравненной Джейн Дженсен не везет. Вроде бы издательство dtp Entertainment и обещало, что игра, анонсированная почти восемь лет назад, выйдет в конце этого года, но в последний момент планы опять кардинально изменились. Сегодня издательство совместно с британской компанией Lace Mamba Global грустно сообщило, что выход Gray Matter был перенесен на 25-е февраля следующего года. Перенос касается как версии для PC, так и для Xbox 360. Причина одна – желание сделать игру еще лучше и краше, дабы не разочаровать фанатов, которые все ждут да ждут прибытия Gray Matter в этот мир. Надеемся, что все-таки дождутся. Gray Matter расскажет трагичную историю нейробиолога Дэвида Стайлса, потерявшего в ужасной катастрофе свою жену, и его ассистентки Саманты Эверет. После нескольких лет, прожитых в депрессии и отшельничестве в стенах старинного английского особняка, Дэвид решает вернуться к своим научным исследованиям и поручает Саманте найти шесть добровольцев из университета в Оксфорде для какого-то эксперимента. Однако во время проведения этого самого эксперимента «что-то» идет не так, и вскоре Дэвида начинает преследовать его мертвая жена. Теперь С ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск