Софт и железо для PC - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Софт и железо для PC

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 354 · Дата: 28.12.2010

Продолжает появляться информация о стартовой линейке игр консоли 3DS. Портал Siliconera сообщает, что одновременно с началом продаж новой платформы Nintendo состоится релиз очередной части файтинга Dead or Alive. Игра будет называться Dead or Alive: Dimensions.

Тем временем сеть GameStop уже начинает принимать заказы на Nintendo 3DS. Правда, пока зарезервировать копию через Сеть нельзя — для этого придется посетить магазин и заплатить от $25 до $50. Об официальной цене 3DS информации все еще нет. Но ожидается, что консоль будет стоить в районе $300. На территории Европы и США продажи новинки начнутся в марте. Более точную дату мы наверняка узнаем в январе — 17 числа в Нью-Йорке Nintendo проведет конференцию, где сделает ряд анонсов, связанных с 3DS.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Necropolic · Просмотров: 549 · Дата: 10.12.2010

                                                        Ощутить себя Королем Поп-культуры. теперь это реально!
Описание: 
Новая музыкальная новинка для PSP, которая позволит вам на некоторое время стать самим поп-идолом Майклом Джексоном. Вы имеете возможность исполнить все его лучшие хиты и, конечно же, повторить незабываемые фирменные движения. Помимо всего прочего, вы также можете проверить свои вокальные данные.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 421 · Дата: 21.11.2010

Компания Hannspree разработала планшетный компьютер Hannspad на базе операционной системы Google Android. 

Планшет использует аппаратную платформу nVidia Tegra второго поколения, которая включает двухъядерный процессор ARM Cortex A9 с частотой до 1 ГГц. Объём оперативной памяти не уточняется; вместимость встроенного флеш-модуля составляет 16 Гб. Допускается применение сменных карт формата MicroSD.

Сенсорный дисплей гаджета имеет диагональ 10,1 дюйма; для вывода изображения на внешний монитор или телевизор предусмотрен цифровой интерфейс HDMI. Весит устройство приблизительно 750 г, а заряда аккумуляторной батареи, как утверждается, хватит на восемь часов автономной работы.

На планшет устанавливается ОС Android версии 2.2 (Froyo), дополненная фирменным пользовательским интерфейсом Hanspree UI.

Модификация Hannspad с контроллером беспроводной связи Wi-Fi поступит в продажу в следующем месяце по ориентировочной цене в 560 долларов. Позднее появится планшет со встроенным модулем 3G для работы в мобильных сетях.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 302 · Дата: 21.11.2010

Компания iBuyPower начала продажи игрового настольного компьютера Madge XLC M1 на аппаратной платформе AMD. 

В максимальной конфигурации десктоп оснащается процессором Phenom II X6 1090T Black Edition с шестью ядрами, тактовой частотой 3,2 ГГц и разблокированным множителем. Объём оперативной памяти — от 4 до 16 Гб; возможна установка двух жёстких дисков вместимостью до 2 Тб каждый или двух твердотельных накопителей на 256 Гб.

В составе видеоподсистемы могут применяться один или два графических ускорителя AMD или nVidia вплоть до карт Radeon HD 5970 (2 Гб памяти) и GeForce GTX 580 (1,5 Гб). За отвод тепла от компонентов компьютера отвечает жидкостная система охлаждения.

Madge XLC M1 несёт на борту один или два DVD-рекордера или дисковода с поддержкой стандарта Blu-ray, кардридер «12 в 1», сетевой контроллер Gigabit Ethernet и многоканальный звуковой кодек. Перечь опций включает «игровую» сетевую плату Killer 2100, высококачественную звуковую карту Creative Labs Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty и блок питания мощностью до 1 500 Вт.

В минимальной конфигурации цена настольного компьютера составляет около $715, в максимальной — переваливает за $4 500.< ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 306 · Дата: 19.11.2010

Счастливые обладатели Apple MacBook последних поколений давно поняли, что таскать мышку с собой больше не нужно ― со всеми «указательными» функциями прекрасно справляется продвинутый тачпад. Производителям Windows-ноутбуков еще только предстоит внедрить подобный тачпад в свои устройства. Благо что компания Synaptics ― производитель большинства сенсорных панелей для ноутбуков ― работает не покладая рук. Коллеги с сайта Engadget.com добрались до будущего тачпада ClickPad IS Series 3 и рассказали о нем в небольшом обзоре.

Новая панель избавится от вписанных кнопок: теперь весь тачпад ― это одна большая кнопка. Кроме того, разработчик использовал новую технологию определения пальцев на поверхности тачпада. Нечто аналогичное используется и в MacBook. Новые панели задействуют программное обеспечение ClickEQ для лучшего распознавания жестов. Коллеги утверждают, что новый тачпад действительно достоин называться «новым». Любителям подробностей, знающим английский язык, рекомендуем почитать оригинальный обзор.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 287 · Дата: 19.11.2010

Кто бы мог подумать, что приложениям для смартфонов осталось жить совсем недолго? Мы знаем кто ― исполнительный директор канадской компании BlackBerry. Господин Джим Бэлсилли (Jim Balsillie) поделился своими противоречивыми мыслями с посетителями конференции Web 2.0 Summit в Сан-Франциско, США. «Черничный» начальник считает Apple iPhone крайне переоцененным устройством, а скачиваемые приложения умрут как класс. По версии господина Бэлсилли, мобильным устройствам не нужны контрольные пункты для доступа к Сети. Значит ли это, что BlackBerry будет продвигать облачные сервисы, для доступа к которым необходим только браузер? Сложно сказать, однако мы верим, что Apple (и все остальные разработчики мобильных устройств) со своей «никудышней» стратегией все же протянет еще «какое-то время», пока доля BlackBerry продолжает падать.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 230 · Дата: 19.11.2010

Тема моноблоков пока так и не раскрыта полностью ― кто-то предлагает мощные домашние медиацентры, а кто-то продает заменители печатных машинок на основе Intel Atom. Компания MSI относится скорее ко второй категории. На этот раз тайваньский гигант представил компьютеры серии Wind Top АС1900 ― машинки с 19-дюймовыми дисплеями оснащены двухъядерными процессорами Intel Celeron Dual Core E3400 на частоте 2,6 ГГц (ладно, тут все не так уж плохо), встроенными графическими чипами Intel GMA X4500, 2-4 Гб оперативной памяти, винчестерами на 320 Гб, контроллерами Wi-Fi, кардридерами и 2-ваттными динамиками. Для чего сгодится подобная конфигурация? Сложно сказать. Наиболее хорошее применение ― просмотр интернет-страниц да редактирование документов. Цена, надо полагать, будет соответствовать.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 247 · Дата: 18.11.2010

Везучим коллегам с сайта Engadget.com удалось посмотреть (и даже подержать в руках) пока не представленный на рынке планшетный компьютер BlackBerry PlayBook. Парни отмечают приятную сборку, хоть и с перебором пластика, прорезиненные края, хороший послушный дисплей. Ранее BlackBerry демонстрировала интернет-ориентированные возможности устройства ― планшет лихо обходил Apple iPad во время загрузки интернет-страниц и даже сносно показывал флэш-видео (разумеется, подобным демонстрациям не стоит верить). Коллегам удалось записать инсайдерский видеоролик, где исполнительный директор BlackBerry Джим Бэлсилли (Jim Balsillie) показывал возможности интерфейса, и нам показалось, что планшет ведет себя достаточно задумчиво. Хотя, вполне возможно, на скорости сказалось запущенное в фоне видео... Напомним, 500-долларовый планшет будет официально представлен в начале 2011 года.
Подробнее / Читать


1 2 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск