Новости игровой индустрии - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Новости игровой индустрии

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 529 · Дата: 20.01.2011

°Нарушение авторских прав (Распространение учебника "uCoz. Создание сайтов").
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
И так DS снова накрыли. Надеемся это не на долго)
Новость by SPOGY(q5)
Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 415 · Дата: 28.12.2010

Студия Valve обратила внимание на новые виды манипуляторов: в частности, её заинтересовала технология Eye Tracking, способная отслеживать движения глаз игроков.

По мнению девелоперов, она не только привнесёт в игру новую механику, но и поможет людям с ограниченными возможностями.

Сотрудник Valve Майк Эмбиндер (Mike Ambinder), специализирующийся на экспериментальной психологии, полагает, что «в долгосрочной перспективе компания может реализовать контроллер, отслеживающий движения глаз игрока». «Мы думаем, что это позволит вовсе отказаться от традиционных мыши и клавиатуры, что в конечном итоге откроет потрясающие возможности для жанра шутеров», — продолжил г-н Эмбиндер.

Что ж, целиться, смотря на экранных врагов, и стрелять простым подмигиванием, наверное, интересно, но до сих пор толком реализовать это ни у кого не получалось. Все подобные системы требовали сильного напряжения глаз, а особых преимуществ в играх не давали. Впрочем, появление новых консольных манипуляторов PS Move и Kinect должно заставить и ПК-разработчиков задуматься о новых средствах ввода.

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 377 · Дата: 25.12.2010

20 декабря сайт Rip-Diz.Net.Ru был заблокирован компанией uCoz-Company в связи неверные контактные данные администратора сайта!(как иDiz-Cs) Скорее всего это из-за рипов сайтов без одобрения администраторов! Но всё же мне кажется сайт откроют. Администраторы RD впредь будут осторожны.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Necropolic · Просмотров: 436 · Дата: 10.12.2010

                  Na'Vi известная по всему миру команда по cs 1.6, что будет дальше?

Меньше недели назад игроки украинской команды NaVi завоевали очередное мировое золото на планетарного масштаба первенстве по Counter-Strike, World Cyber Games 2010. В этом году это уже третий титул чемпионов мира, который берут NaVi, и явно не последний в их карьере

И вроде все хорошо, болельщики рады, игроки достигли своей цели, украинский флаг развевается над первой ступенью пьедестала и с гегемонией fnatic покончено :).

Достижения NaVi уже перестали быть неожиданностью для всего киберспортивного мира, теперь от них всегда ждут минимум попадания в финал. А эт ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 373 · Дата: 04.12.2010

Компании-гиганты никогда не упускают случая пихнуть друг друга локтем и указать аудитории, что только их собственная политика в отношении создания игр является верной. Недавно глава Take Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) сообщил, что компания не собирается пойти по пути бездумной штамповки проектов серии GTA, вопросами о которой издательство уже просто осаждают. При этом он привел в качестве обратного примера компанию Activision и ее серии Call of Duty и Guitar Hero.

Зельник продолжает придерживаться мнения о том, что одна игра в год это слишком часто для какой-то одной серии. Это может снизить качество создаваемых игр и попросту утомить игроков.

Впрочем, у Take Two теперь есть и альтернатива в виде проекта Red Dead Redemption, наглядно демонстрирующего, что успеха можно добиваться и не выпуская одно и то же со стабильностью конвейера.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 296 · Дата: 04.12.2010

Новая волна слухов о планах студии Blizzard пришла аж из Китая. Сайт MMOGameSite.com утверждает, будто бы удалось раздобыть секретный документ Blizzard, в котором выход различных проектов распланирован до 2013 года.

Информация сомнительная. Не только потому, что вся эта возня с «секретными» документами напоминает сюжет плохого шпионского боевика, но и из-за того, что датирован документ апрелем этого года. Содержание документа могло попросту устареть за прошедшее время. Тем не менее, если закрыть на все это глаза, информация может показаться любопытной.

Она касается всех текущих проектов студии. Например, Diablo 3 должен выйти в конце 2011 года. После этого запланировано выпустить еще два аддона для игры с промежутком в полтора года.

World of Warcraft продолжит расширять границы онлайновой вселенной за счет выхода дополнений. Их также запланировано два: на середину 2012 и конец 2013 годов. Есть и информация об одноименном фильме, выхода которого, якобы, следует ждать в конце 2012 года.

Все та же волшебная цифра «два» коснется новых кампаний для StarCraft 2. Но об их выходе и так уже все знают. Как указано в документе, следующая кампания станет доступна в ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 303 · Дата: 17.11.2010

Namco Bandai пополнила список компаний, игры которых запретили продавать на территории Германии. На этот раз чиновники отказались пускать в страну экшен Splatterhouse — ремейк аркады, вышедшей в далеком 1988 году. Впрочем, Namco Bandai наверняка предполагала, что события будут развиваться именно таким образом. Германия известна своим суровым отношением к играм, а Splatterhouse, в которой герой в качестве оружия использует в том числе и оторванные конечности врагов, никак не вписывается в строгие немецкие стандарты. Впрочем, история с запретом игры может послужить ей неплохой рекламой.

Мировой релиз Splatterhouse запланирован на 26 ноября. Главный герой — парень по имени Рик, который едва не стал жертвой ужасных чудовищ доктора Веста. Противостоять монстрам помогает зловещая маска, наделяющая владельца нечеловеческой силой и способностью к регенерации.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 345 · Дата: 17.11.2010

Представители Capcom уточнили сроки выхода файтинга Marvel vs. Capcom 3. На территории Северной Америки продажи игры начнутся 15 февраля, а чуть позже, 18 числа того же месяца, новинка доберется и до Европы.

Одновременно со стандартной версией Marvel vs. Capcom 3 в продажу поступит коллекционное издание, ориентировочная цена которого составит около $70. За эти деньги покупатели получат игру в стильном жестяном боксе с уникальным дизайном, комикс на 12 страницах и подборку арта, а также месячную подписку на материалы Marvel Digital Comics. Кроме того, владельцы коллекционного издания Marvel vs. Capcom 3 смогут испытать в деле пару новых бойцов — Shuma Gorath и Джил Валентайн из серии Resident Evil. Дополнительные персонажи появятся в виде аддона примерно через месяц после выхода Marvel vs. Capcom 3.
Подробнее / Читать


1 2 3 ... 18 19 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск