Порция тиберия от создателей Medal of Honor - 21 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Порция тиберия от создателей Medal of Honor
22.21.41
Порция тиберия от создателей Medal of Honor
Вчера поступило сообщение, что компания Visceral, разработчик ужастика Dead Space, займется разработкой новой игры во вселенной Command & Conquer. Это было ошибкой, и сегодня издательству EA и всем новостным агентствам пришлось печатать опровержения. Как оказалось, Ник Эрл, глава студии Visceral, имеет вредную привычку говорить в интервью не от имени собственной студии, а от имени издательства в целом. Такое уже было, например, когда он рассказывал о планах EA по завоеванию рынка игр от первого лица.

Вот и в этот раз получилось, что новую инкарнацию Command & Conquer будут делать вовсе не они, а совершенно другая студия EA, Danger Close, известная в прошлом под именем EA Los Angeles. На счету этой команды числится стратегия Command & Conquer 4: Tiberium Twilight, плюс в прошлом она поглотила знаменитую Westwood Studios, создателя Dune 2, серий Command & Conquer и Red Alert. Так что выбор вполне закономерен.

Относительно новой игры по-прежнему ничего не известно, даже жанр. С одной стороны, это может быть очередная стратегия, благо опыт есть. С другой — они только что выпустили Medal of Honor, которая показала очень неплохие результаты, так что возрождение шутера Tiberium тоже вполне возможно. Кстати, поступила свежая информация по Medal of Honor: за пять дней игра собрала $100 млн. Конечно, это не сравнить с Halo: Reach, собравшим за первый день $200 млн, и тем более не сравнить с Call of Duty: Modern Warfare 2, который за те же пять дней собрал более полумиллиарда. Но для начала все равно очень неплохо.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 285 | Добавил: NedJKe^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск