21 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 21

Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 254 · Дата: 21.10.2010

Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась первая часть восьмого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут самые важные анонсы и события последних дней, а также новости «Игромании.ру» и «Видеомании». Так что спешите видеть! И ждите продолжения…
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 280 · Дата: 21.10.2010

Студия Guerrilla опубликовала на сайте изображение и список содержимого коллекционного издания Killzone 3. Как оказалось, по ошибке — очень вскоре страницу с описанием удалили, но вы же знаете старую поговорку: «Что упало, то пропало». Скриншоты сохранили, список переписали. Итак, главной ценностью коллекционки станут настоящие (ну, почти настоящие) очки-консервы хелгастов.

Кроме этого в коробку добавят ваучер на скачку комплекта карт Blood and Thunder плюс подарочную карточку на сумму в 10 евро. Правда, что и где на нее можно будет купить, пока неясно. Скриншотов очков, к сожалению, нет, равно как и стоимости издания, а на изображение удаленной страницы можно полюбоваться тут. Ждем официального анонса и новых подробностей.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 288 · Дата: 21.10.2010

Вчера поступило сообщение, что компания Visceral, разработчик ужастика Dead Space, займется разработкой новой игры во вселенной Command & Conquer. Это было ошибкой, и сегодня издательству EA и всем новостным агентствам пришлось печатать опровержения. Как оказалось, Ник Эрл, глава студии Visceral, имеет вредную привычку говорить в интервью не от имени собственной студии, а от имени издательства в целом. Такое уже было, например, когда он рассказывал о планах EA по завоеванию рынка игр от первого лица.

Вот и в этот раз получилось, что новую инкарнацию Command & Conquer будут делать вовсе не они, а совершенно другая студия EA, Danger Close, известная в прошлом под именем EA Los Angeles. На счету этой команды числится стратегия Command & Conquer 4: Tiberium Twilight, плюс в прошлом она поглотила знаменитую Westwood Studios, создателя Dune 2, серий Command & Conquer и Red Alert. Так что выбор вполне закономерен.

Относительно новой игры по-прежнему ничего не известно, даже жанр. С одной стороны, это может быть очередная стратегия, благо опыт есть. С другой — они только что выпустили Medal of Honor, которая показала очень неплохие результаты, так что возрож ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 327 · Дата: 21.10.2010

В начале года новостные ленты опубликовали радостное известие: команда Питера Молиньё ищет специалистов по части Xbox Live — для создания мультиплеера Fable 3. Шли месяцы, но игра так и не получила нормальную сетевую часть, ограничившись кооперативным прохождением. В одном из интервью Питер рассказал, как обстоят дела сейчас: «В самом начале мы много говорили о мультиплеере и сражениях между игроками. Но потом пришлось от этого отказаться. Было множество других вещей, которые мы хотели сделать, и у нас просто не хватало на все времени. Иногда приходится обрезать яблоню, чтобы вырастить больше яблок».

Тем не менее директор по дизайну Джош Аткинс считает, что в игре можно было бы организовать сражения между игроками, и это весьма интересная перспектива. «С такой командой, как наша, возможно все, проблема лишь в том, чтобы приложить усилия в верном направлении. Мы действительно могли сделать элементы PvP, но потратили бы на это слишком много времени, в ущерб остальной игре. Так что конечное решение строилось не вокруг наших возможностей, а вокруг имевшегося в нашем распоряжении времени. Мы просто не могли начать заниматься PvP прежде, чем завершили полировку одиночной компании ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 283 · Дата: 21.10.2010

В интервью CNN глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер уверил всех поклонников Xbox 360, что они не собираются игнорировать 3D, но при этом отметил, что это направление пока слишком далеко от простых людей: «Как представители развлекательной индустрии мы пытаемся делать такие вещи, которые обеспечат досуг миллионам людей уже сегодня. И не знаю, плохо это или хорошо, но пока у людей дома нет таких ТВ, которые смогли бы обеспечить нормальное 3D. Несколько человек, сидящих в очках за 150 долларов в одной комнате, — знаете, я не уверен, что это можно назвать мейнстримом на сегодняшний день».

Он добавил, что использование очков является большим барьером для продвижения 3D и что люди в целом пока не готовы к этой технологии. Вообще, Спенсер в своей речи много говорил о людях, но ни разу не упомянул слово «игрок». Действительно, люди пока не готовы к 3D — точно так же, как они не готовы к Halo: Reach, Gears of War 3, да и приставкам вообще. Они в основном смотрят телевизор, читают газеты, а играми не интересуются вообще. Зато если спросить, к чему готовы игроки, результат может получиться весьма интересным. По случайному совпадению именно сегодня новостные ленты опубликовали итог ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 272 · Дата: 21.10.2010

Игровые тренажеры уже давно и успешно используются как военными, так и гражданскими компаниями. Ученые из школы бизнеса университета Колорадо в Денвере решили провести исследование, насколько успешнее можно обучить человека, используя игровую форму.

Объем проведенной ими работы впечатляет: в ходе более 65 экспериментов были собраны данные от 6 476 человек. Результаты показали, что обучавшиеся при помощи интерактивных игровых тренажеров люди дольше сохраняют информацию и имеют более высокий профессиональный уровень, чем те, кто обучался с использованием стандартных методов. Игровая форма увеличила средний уровень эрудированности на 11%, а уровень навыков — на 14%.

Ученые предупреждают, что игра — это лишь вспомогательный инструмент и не может служить полной заменой обучению. Но если применять игровой метод правильно, можно получить гораздо более квалифицированных работников.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 243 · Дата: 21.10.2010

Во время пресс-конференции в Монреале глава THQ Дэнни Билсон сделал несколько интересных заявлений. Первым делом он поблагодарил Северную Корею, которая невольно рекламирует шутер Homefront. Билсон считает, что действия КНДР, которая в последнюю пару лет держит мир в постоянном напряжении, делают сценарий Homefront еще более привлекательным и актуальным для самого широкого круга потенциальных покупателей.

Билсон признался, что разработчики Homefront консультировались со специалистами по Восточной Азии в Вашингтоне, чтобы создать наиболее достоверную модель предполагаемого конфликта между Северной Кореей и США. Однако глава THQ считает, что события Homefront актуальны не только для американцев, ведь на месте США могла бы оказаться любая другая страна, оккупированная силами противника.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 256 · Дата: 21.10.2010

Еще в сентябре появились слухи о том, что студия Level-5 и Capcom готовят совместный проект. Вчера во время презентации в Токио партнеры наконец-то раскрыли секрет. Level-5 и Capcom работают над приключенческой игрой Professor Layton VS Ace Attorney, главными героями которой станут персонажи двух популярных серий — Professor Layton и Ace Attorney. Над сценарием игры трудится создатель Ace Attorney Сю Такуми.

На этот раз профессор Лейтон и адвокат Феникс Райт окажутся в средневековом городе-лабиринте. Именно там обитает главный злодей — писатель, чьи рассказы превращаются в реальность. Чтобы одолеть его, героям придется применить свое знаменитое нестандартное мышление.

Professor Layton VS Ace Attorney разрабатывается для портативной консоли Nintendo 3DS и в лучшем случае выйдет в следующем году. Правда, пока игра анонсирована лишь для Японии.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 288 · Дата: 21.10.2010

Сегодня очень модно жаловаться на малую продолжительность игр. Вот и после выхода Assassin’s Creed 2 многие поставили Ubisoft в упрек то, что игра получилась слишком короткой. Но издатели уверены, что фанаты лукавят.

Результаты исследований и опросов Ubisoft показали, что только 40% людей, купивших Assassin’s Creed 2, прошли игру до конца. Издатели считают этот результат вполне достойным. Тем не менее, разработчики постараются сделать так, чтобы ни у кого не возникало желания бросить прохождение Assassin’s Creed: Brotherhood на середине. Это не значит, что игра станет короче. Подогревать интерес будут каким-то другим способом.

Тем временем сама Brotherhood уже начинает ставить рекорды. Не называя конкретные цифры, Ubisoft объявила, что по количеству предварительных заказов новая часть Assassin’s Creed уже обогнала все предыдущие игры компании.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 225 · Дата: 21.10.2010

Remedy Entertainment, решившая больше не выпускать дополнения для Alan Wake, сосредоточилась на своем следующем проекте. Студия разместила информацию о том, что ей требуется продюсер для участия в создании консольной игры ААА-класса. При этом единственной целевой платформой нового проекта должна стать Xbox 360.

Никаких деталей о будущей игре пока нет. Но вполне вероятно, что Remedy действительно готовит вторую часть Alan Wake — на это указывает хотя бы выбор Xbox 360 в качестве единственной платформы. Да и сами разработчики не раз заявляли, что хотели бы выпустить сиквел, несмотря на то, что первая часть Alan Wake продалась не слишком хорошо.

Эта новость вряд ли порадует владельцев персоналок, ведь теперь, судя по всему, Alan Wake на РС так и не выйдет.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 222 · Дата: 21.10.2010

На днях в Сети прошел слух о том, что хакер, известный под ником Ungodly Leaker, украл финальную версию Call of Duty: Black Ops. Анонимные источники утверждали, что ему удалось вынести несколько дисков с Xbox-версией игры с завода в Алабаме.

Слухи попытался рассеять сам хакер, которого, между прочим, считают причастным к краже предрелизной версии Halo: Reach. Вместе со своим товарищем, скрывающимся под ником 97SIRHB, Ungodly Leaker заверил Джоша Олина из Treyarch, что диски с Call of Duty: Black Ops не попадали к ним в руки.

Ungodly Leaker сообщил, что действительно общался с человеком, утверждавшим, что ему удалось украсть диски с Black Ops. «Я на самом деле беседовал с парнем под ником Runner, но он сказал, что к нему приходили люди из ФБР и забрали диски», — заявил хакер. Звучит, честно говоря, не слишком правдоподобно.

Поверили ли издатели словам хакера — неизвестно. Но представители Treyarch твердо намерены докопаться до истины.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 337 · Дата: 21.10.2010

«1С-СофтКлаб» сообщила, что 21 октября с 19:00, на день раньше общероссийского релиза, в некоторых магазинах стартуют продажи игры Sid Meier`s Civilization 5.
В Северной Америке состоялся релиз экшена Vanquish. До Европы игра доберется 22 октября.
ЕА сообщила, что 2 ноября покупатели Medal of Honor получат новый сетевой режим, Clean Sweep, а также пару карт для него. Новинки будут распространяться бесплатно.
В Северной Америке начались продажи контроллера PlayStation Move Shooting Attachment и игры The Shoot.
Администрация сервиса цифровой дистрибьюции Direct2Drive опубликовала минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops.
Вышло загружаемое дополнение Sports Fan для экшена Dead Rising 2. Его можно найти в сетях PSN и Xbox Live.
TimeGate Studios объявила о наборе участников бета-тестирования РС-версии шутера Section 8: Prejudice.
LucasArts опубликовала в социальной сети Facebook официальные системные требования РС-версии экшена Star Wars: The Force Unleashed 2.
THQ продлила соглашение на использование бренда UFC до 2018 года.
Square Enix сообщила, что экшен The 3rd Birthday поступит в продажу в начале 2011 года.
Aspyr Media пообещал ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск