Nokia выпустила два новых сотовых телефона - 23 Сентября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Nokia выпустила два новых сотовых телефона
20.58.14
Nokia выпустила два новых сотовых телефона
Nokia 7900 Prism и Nokia 7500 Prism поступят в продажу до конца III квартала текущего года.

Обе модели телефонов выделяются материалами, использованными при их изготовлении, а также четкими гранями и прекрасно подобранными цветовыми решениям, что по существу будет взято во внимание будущими покупателями.

В своей новой линейке компания Nokia отошла от использования стали, стекла и других нетрадиционных материалов, присущих телефонам премиум-класса, что позволило сделать аппараты более дешевыми. Финский вендор сконцентрировался здесь на внешнем облике устройств. Nokia 7900 Prism и 7500 Prism выполнены в классическом форм-факторе, однако это не помешало выделить их на фоне конкурентов. Дело в том, что поверхность телефонов имеет весьма необычную фактуру: клавиатура и вся задняя крышка разделены на множество небольших ромбов, больше всего напоминающих граненые кристаллы алмазов. Данная геометрическая фигура отражена во всех элементах дизайна, начиная с объектива встроенной камеры и заканчивая фоновыми заставками.

Телефон Nokia 7900 предназначен для работы в четырехдиапазонных GSM-сетях и двухдиапазонных сетях 3G, имеет OLED-дисплей, отображающий 16 млн. цветовых оттенков, и заднюю крышку из анодированного алюминия. К особенностям этого аппарата стоит отнести так называемые living wallpaper — обои, которые меняются в течение дня в зависимости от текущего времени, уровня заряда батареи и сигнала сети. Телефон имеет 2-МП камеру и 1 ГБ встроенной памяти. В устройство добавлено 49 различных тем оформления, которые задействуют иллюминацию. Кроме того, пользователь имеет возможность выбрать по своему желанию цветовую гамму подсветки клавиатуры, дисплея и соответствующую заставку.

Вторая модель, Nokia 7500, оборудована встроенным музыкальным плеером и слотом расширения microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 2 ГБ. По данным производителя, на телефоне можно непрерывно слушать музыку в течение 9 часов от одного заряда аккумуляторной батареи, что позволяет ему тягаться по этому параметру с решениями линейки Xpress Music. Эта модель оборудована 2-МП камерой с восьмикратным цифровым зумом и позволяет снимать видео с DVD-качеством.

Для новой линейки телефонов был создан отдельный ресурс, который находится по адресу www.nokiaprismcollection.com. На нем можно узнать обо всех моделях линейки Nokia Prism подробно.

По предположительным оценкам, Nokia 7900 будет стоить €400, а Nokia 7500 — €210.

Категория: Софт для всех=)) | Просмотров: 347 | Добавил: JeS[u]S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск