23 Сентября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Сентябрь » 23

Автор публикации: JeS[u]S · Просмотров: 350 · Дата: 23.09.2010

Nokia 7900 Prism и Nokia 7500 Prism поступят в продажу до конца III квартала текущего года.

Обе модели телефонов выделяются материалами, использованными при их изготовлении, а также четкими гранями и прекрасно подобранными цветовыми решениям, что по существу будет взято во внимание будущими покупателями.

В своей новой линейке компания Nokia отошла от использования стали, стекла и других нетрадиционных материалов, присущих телефонам премиум-класса, что позволило сделать аппараты более дешевыми. Финский вендор сконцентрировался здесь на внешнем облике устройств. Nokia 7900 Prism и 7500 Prism выполнены в классическом форм-факторе, однако это не помешало выделить их на фоне конкурентов. Дело в том, что поверхность телефонов имеет весьма необычную фактуру: клавиатура и вся задняя крышка разделены на множество небольших ромбов, больше всего напоминающих граненые кристаллы алмазов. Данная геометрическая фигура отражена во всех элементах дизайна, начиная с объектива встроенной камеры и заканчивая фоновыми заставками.

Телефон Nokia 7900 предназначен для работы в четырехдиапазонных GSM-сетях и двухдиапазонных сетях 3G, имеет OLED-дисплей, отображающий 16 млн. цветовых оттенков, и ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 270 · Дата: 23.09.2010

Компания Haleron начала продажи мини-компьютера HN 116, выполненного на платформе Intel Atom. Нетбук оборудован дисплеем с диагональю 11,6 дюйма и разрешением WXGA (1280×800 пикселов). Его «сердце» — 1,66-гигагерцевый процессор Atom N450. В стандартной конфигурации компьютер оснащается 1 Гб оперативной памяти (расширяется до 2 Гб) и жёстким диском вместимостью 160 Гб. Haleron HN 116 несёт на борту сетевой Ethernet-адаптер, контроллеры беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11 /b/g/n) и Bluetooth, кардридер и 1,3-мегапиксельную камеру; есть три порта USB и разъём D-Sub для подключения внешнего монитора. Опционально возможна установка модуля 3G для работы в мобильных сетях и ТВ-тюнера. Мини-компьютер функционирует под управлением операционной системы Windows 7 Home; заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи — «до пяти часов». Haleron HN 116 предлагается по ориентировочной цене от 460 долларов.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 227 · Дата: 23.09.2010

А вот и очередной анонс призрачного планшетного компьютера! Компания ViewSonic готовит масштабное наступление на рынок при помощи устройства под названием G Tablet. Глянцевый планшет с 10-дюймовым дисплеем (1024х600 точек) задействует платформу NVIDIA Tegra 2, 1 Гб оперативной памяти, хранилище на 16 Гб, все необходимые контроллеры, не включая 3G, а также веб-камеру на 1,3 Мп.

Все удовольствие работает под управлением Google Android 2.2, которая, как сказала сама компания Google, не подходит для использования в планшетных компьютерах. Очевидцы утверждают, что система ViewSonic легко и просто обрабатывает видео в разрешении 1920х1080 точек (Full HD) благодаря двухъядерной платформе с мощной графической составляющей Tegra 2. Планшет должен появиться в продаже в октябре по цене $530.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 251 · Дата: 23.09.2010

На форуме IDF, стартовавшем в Сан-Франциско, компания Intel раскрыла подробности о 32 нм процессорах семейства Sandy Bridge, которые теперь официально именуются Intel Core 2nd Generation (второе поколение Intel Core). По заявлению Intel, новые чипы заметно производительнее предшественников и, вместе с тем, они более энергоэффективные.

В Sandy Bridge графический процессор тоже произведен по 32 нм процессу и размещается на одной кремниевой подложке с процессорным ядром, в отличие от архитектуры Nehalem, где графическое ядро создается по 45 нм технологии и только упаковывалось в один корпус с процессорным ядром. Также кристалл процессора включает встроенный контроллер DDR3, есть поддержка Hyperthreading и усовершенствованный вариант технологии Intel Turbo Boost, дающий существенный прирост производительности.

Десктопный Sandy Bridge

Кроме того, данные процессоры обладают новой "кольцевой" архитектурой, которая позволяет встроенной графике совместно с процессорными ядрами использовать такие ресурсы, как кэш-память. Это тоже повышает производительность чипа, в том числе, и при работе с графикой, а энергопотребление при этом остается невысоким. Еще одной новой особенностью In ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 284 · Дата: 23.09.2010

На выставке PAX 2010 исполнительный продюсер Netherrealm Studios Шон Химмерик рассказывал о новом пришествии файтинга Mortal Kombat. Не слишком примечательный разговор обернулся настоящим откровением. На вопрос, будет ли игра портирована на портативные консоли PSP или 3DS, Шон ответил: «Мы не ставим задачу в день релиза выйти сразу на всех платформах. Мы изучаем их. У нас на руках есть PSP2... Довольно мощная машина, скажу я вам. Пока у нас нет 3DS, но мы пытаемся раздобыть ее».

Вот так. Спрашивали про обычную PSP, а получили ответ про PSP2, существование которой до сих пор официально подтверждено не было. Более того, консоль уже есть у тех разработчиков, у которых нет 3DS, а ведь этот портатив, по слухам, должен появиться на прилавках через пару месяцев, в ноябре.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск