Япония разорвет финансовые отношения с «пиратскими» компаниями - 17 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Япония разорвет финансовые отношения с «пиратскими» компаниями
13.12.54
Япония разорвет финансовые отношения с «пиратскими» компаниями
Японское правительство всерьез озаботилось все нарастающей проблемой пиратства. И не мудрено: рынок страны восходящего солнца просто завален контрафактной продукцией.

Изначально бороться с ней предполагалось уголовными и административными мерами: ловить дельцов, выписывать им огромные штрафы, а то и вовсе отправлять за решетку. Но, увы, значительно поправить ситуацию эти шаги не смогли. Тогда правительство решило бороться с первопричиной всех бед, а именно с производителями.

Сейчас в Японии рассматривается законопроект, после принятия которого пиратам станет жить несколько тяжелее. Ведь теперь, если вашу компанию поймают за торговлей или производством контрафактной продукции, то доступ на рынок будет закрыт для всей продукции.

Таким образом, будет нанесен удар в первую очередь по китайским компаниям. Ведь ни для кого не секрет, что именно в этой стране на одном и том же заводе могут производиться как легальные носители информации, так и пиратские. И если раньше контрафактную продукцию банально конфисковывали, то теперь уличенным в производстве нелегальных носителей предприятиям путь на японский рынок будет заказан.

А это нанесет серьезный урон сотням китайских производителей. Впрочем, как говорят эксперты, правоохранительным органам еще придется доказать, что та или иная компания создает незаконную продукцию. А пока они будут этим заниматься, китайцы всегда успеют создать еще с десяток компаний, занимающихся тем же самым, но под другой юридической вывеской.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 301 | Добавил: Kenny9171 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск