Что в мешке у Санта-Клауса? - 27 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Что в мешке у Санта-Клауса?
23.18.10
Что в мешке у Санта-Клауса?
Компания Duracell, занимающаяся выпуском батареек, неожиданно заинтересовалась вопросом: а что хотят дети получить в подарок на Рождество? Для выяснения истины компания провела целое исследование — и хотя неизвестно, где они добыли данные (возможно, съездили в Лапландию и выкрали списки подарков у Санта-Клауса), результаты получились очень интересными.

Первые три места занимает продукция компании Apple: iPhone 4 желают получить 14% детишек (в возрасте от 5 до 16 лет), почти столько же голосуют за iPod touch (13%) и iPad (12%). В общей сумме получается, что Стив Джобс подсадил на свою продукцию 39% подрастающего поколения. Теперь понятно, откуда в карманах его компании завалялись лишние 50 миллиардов.

На четвертом месте с результатом 6% идет известный всем Kinect, немного опережая хомячков Жу-Жу (5%). Не стоит стесняться своего невежества и признаться, что вы ничего не знаете о хомячках Жу-Жу. Автор новости, например, тоже ничего о них не знал. Любопытствующие могут посмотреть это видео, где данные электронные хомяки показаны во всей красе.

На шестом, седьмом и восьмом месте с одинаковым результатом в 4% идут цифровая видеокамера Flip Video Camera, контроллер PlayStation Move и фигурка База Лайтера из мультфильма «История игрушек 3» с настоящим (почти) реактивным ранцем. С Базом, конечно, знакомы все (это вам не хомяк какой-то), но познакомиться с рекламой данного комплекта все равно интересно. Ну а замыкают список видеоигра про Гарри Поттера и видеокамера в форме куклы Барби — оба варианта набрали по 3%.

Интересно было бы глянуть на список подарков Деда Мороза, наверняка там тоже много интересного.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 384 | Добавил: NedJKe^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск