13 Марта 2011 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2011 » Март » 13

Автор публикации: Load1ng · Просмотров: 736 · Дата: 13.03.2011



Добрый день ползователи нашего сайта nepro.clan.su
Сегодня я вам хочу сообщить что всеми известный сайт под названием DIZ-CS.RU/COM Показал новый шаблон.Который будет стоять на сайте много времени.И так шаблон состоит из разных цветов синей черный красный.Приблизительная смена будет на следующей недели как говорит KaN еще доробатывают шаблон.Я думаю все пользователям приятно будет сидеть на новом сайте.

С вами я Load1ng Спициально для Nepro.clan.su
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 683 · Дата: 13.03.2011

Попытка внедрить модули Wi-Fi в компактные фотокамеры прошла успешно. Судя по всему, производители собираются идти дальше ― если слухи подтвердятся, компания Sony представит «мыльницу» со встроенным 3G-модемом, чтобы лишить современных пользователей привязки к местам с сетями Wi-Fi.

Слухи были опубликованы на страницах известного в узких кругах сайта gdgt.com, однако источник не называет себя. По данным источника, компания Sony вовсю работает над прототипом камеры, который позволит отправлять фотографии на специализированные сайты без необходимости искать кафешки с бесплатным Wi-Fi. К сожалению, это все подробности.

Будет ли камера изначально продаваться с контрактами сотовых операторов? Появится ли она на рынке? Какая цена? На эти вопросы еще только предстоит ответить.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 733 · Дата: 13.03.2011

Компания ROCCAT представила настраиваемую игровую клавиатуру Valo с расширенной функциональностью, продвинутым программным обеспечением и оригинальными аксессуарами в комплекте.

ROCCAT Valo позволяет использовать до 5 профилей для различных игр или нескольких персонажей в одной игре и переключаться между сохраненными профилями при помощи всего одной кнопки. Дружественный интерфейс Macro Manager предлагает 2 конфигурации макросов: упрощенную и экспертную. Возможности экспертной конфигурации позволяют назначать макросы для различных комбинаций клавиш. При этом в макросе можно устанавливать таймер между нажатиями каждой клавиши с точностью до миллисекунды, что позволит операционной системе корректно обрабатывать соответствующие комбинации, а игроку раньше всех выполнять необходимые действия.

Все профили включают по 4 уровня, в каждом из которых помещается до 41 макрокоманды и данные о таймингах. ROCCAT Valo позволяет записывать и выполнять новые макросы во время игры при помощи кнопки Macro Live Recording. Цветные кнопки, входящие в комплект, помогают запомнить, где записаны самые важные и часто используемые макросы. Клавиши позволяют переключаться между игровыми профилями за ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 668 · Дата: 13.03.2011

Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась третья и заключительная часть двадцать шестого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут свежайшиие игры недели, чарты продаж и календарь релизов. Так что спешите видеть! И до встречи в среду на следующей неделе…
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 801 · Дата: 13.03.2011

Правительство Индонезии направило Великобритании неофициальный запрос на продажу до 24 истребителей Eurofighter Typhoon, сообщает Defense News. Переговоры по данному вопросу пока не начались. Как ожидается, возможность продажи Индонезии истребителей будет обсуждаться в ходе визита в страну парламентского заместителя министра обороны Великобритании Джеральда Говарта в марте 2011 года. Предыдущее лейбористское правительство Великобритании ввело запрет на поставку военной продукции в Индонезию.

В случае, если нынешнее британское правительство одобрит продажу истребителей Индонезии, объем сделки может составить до пяти миллиардов фунтов стерлингов (8,1 миллиарда долларов). Поставками техники в этом случае будет заниматься британская компания BAE Systems, входящая в консорциум Eurofighter, который выпускает истребители Typhoon. Между тем, BAE Systems предложила Индонезии отремонтировать и модернизировать учебно-боевые самолеты Hawk.

Запрет правительства Великобритании на экспорт продукции военного назначения в Индонезию был введен в 1999 году. Поводом для этого стали сведения, что власти Индонезии использовали самолеты британского производства для бомбардировки мирного населения ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 784 · Дата: 13.03.2011

Ливийские повстанцы под обстрелом войск полковника Муаммара Каддафи отступили из города Брега, сообщает Agence France-Presse. По данным источника агентства из числа противников Каддафи, правительственные войска начали наступление с запада, захватив город Угайла и деревню Бишер, расположенную в 12 километрах от Бреги.

По словам очевидцев, повстанцы, преимущественно молодые люди, отступали на грузовиках вдоль линии побережья по направлению к Адждабии, расположенной в 80 километрах от Бреги. На грузовики были установлены переносные зенитные ракетные комплексы. Из Адждабии повстанцы смогут попасть в основные центры сопротивления - Бенгази и Тобрук.

По государственному телевидению Ливии объявили, что Брега "очищена от вооруженных банд".

В ночь на 5 марта 2011 года оппозиция сумела захватить нефтяной порт Рас-Лануф в 40 километрах от Бреги, однако по давлением войск Каддафи, начавших наступление 10 марта, повстанцы вынуждены были отступить. Как отмечает агентство, противники Каддафи, в отличие от регулярной армии, слабо подготовлены и плохо вооружены. Кроме того, они практически не имеют зенитного вооружения для защиты от атак с воздуха.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 812 · Дата: 13.03.2011

Вечером в субботу в центре Москвы сотрудник патрульно-постовой службы получил ранение из травматического оружия, передает агентство ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, наряд ОВД "Тверской" прибыл по вызову на Цветной бульвар, где несколько уроженцев Северного Кавказа нарушали общественный порядок. Милиционеры попытались призвать хулиганов к порядку, однако один из них начал стрелять. Ранив сотрудника милиции, злоумышленник и его приятели скрылись на автомобиле "Лада-Приора".

Пострадавший милиционер получил ранение левого бедра и был госпитализирован. Его состояние не вызывает опасений у врачей, добавляет агентство.

Информацию о ранении сотрудника милиции в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы подтвердили, однако никаких подробностей происшествия не раскрыли. Для задержания преступников в городе введен план "Перехват", который пока никаких результатов не дал.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Emilb · Просмотров: 858 · Дата: 13.03.2011

Министерство чрезвычайных ситуаций России направит в Японию отряд спасателей для проведения поисково-спасательных работ в районах, пострадавших от землетрясения. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила руководитель управления информации МЧС Ирина Андрианова. По ее словам, Япония уже согласилась принять российских специалистов, которые будут работать в автономном режиме.

В настоящее время самолет Ил-76 МЧС России, на котором будут доставлены в Японию около 50 спасателей отряда "Центроспас", проходит подготовку к полету. По словам Андриановой, самолет со спасателями вылетит с подмосковного аэродрома "Раменское" когда будет согласован маршрут полета и аэродром базирования на территории Японии. Как ожидается, российские специалисты будут работать в Японии в автономном режиме на протяжении двух недель.

Землетрясение магнитудой 8,9, эпицентр которого находился в 130 километрах от берегов острова Хонсю, произошло 11 марта 2011 года и было признано самым разрушительным за всю историю Японии. По данным японской полиции, обнародованным утром 13 марта, жертвами землетрясения стали около 900 человек. В некоторых городах тысячи человек объявлены пропавшими без вести. В стране разруше ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 659 · Дата: 13.03.2011

Наш сайт совместно с издательством Electronic Arts и студией Maxis начинает четвертую раздачу ключей для участия в бета-тесте ролевого экшена Darkspore. Напоминаем, что количество ключей ограниченно — всего 250 штук! Так что повезет только тем, кто успеет вовремя заглянуть на специальную страничку сайта. Полученные ключи необходимо будет активировать здесь, после чего вы получите все дальнейшие инструкции. Удачи!
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 612 · Дата: 13.03.2011

Онлайновый шутер Tribes 2, вышедший в 2001 году, собрал хорошие отзывы прессы и немалое число поклонников. В октябре прошлого года Hi-Rez Studios перекупила у прежних владельцев все права на этот бренд, и вот спустя десять лет изрядно подзабытая серия возвращается на игровую арену. Новая игра называется Tribes: Ascend и базируется на движке Unreal Engine 3. Разработчики планируют перезагрузить всю богатую на события вселенную игры, охватывающую несколько тысячелетий человеческой истории. Есть там и восставшие против человечества биокибернетические гибриды, и долгая война, и победа человеческой империи, и эксплуатация колоний Марса и Венеры, и выход человечества за пределы Солнечной системы.

Впрочем, сюжет никогда не играл особой роли, служа лишь фоном для динамичных командных сражений. В Tribes: Ascend, ориентированной исключительно на мультиплеер, ситуация не изменится. Но в будущем Hi-Rez Studios собирается выпустить полномасштабный проект Tribes Universe — подробностей по нему нет, но, судя по названию, это будет некая MMOG. Что касается Tribes: Ascend, то она выйдет в конце года на PC и Xbox 360 и будет распространяться цифровыми методами. Никакой подписки не предусмотрено, ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 419 · Дата: 13.03.2011

Издательство Electronic Arts строит большие планы на развитие серии Dead Space: их радуют текущие продажи, но в будущем они хотели бы довести серию до того же уровня, что и Resident Evil. «Серия Resident Evil была потрясающей, а первые части вообще феноменальными. Capcom вложила много труда в продвижение игры на широкий рынок. Я думаю, у Dead Space тоже есть возможности для дальнейшего роста — в частности, мы можем привлечь к игре более широкую аудиторию игроков, не теряя при этом качество и фирменный «ужастиковый» геймплей», — говорит президент EA Games Франк Гибо.

Интересно, но что конкретно он имеет в виду? «В общем, мы хотим попробовать развить направление экшенов. У EA там не очень крепкие позиции, а жанр ужасов как раз является разновидностью экшена. Так что мы подумываем над созданием экшена от третьего лица, и наша команда из Visceral Games усердно трудится как над созданием новых, так и над развитием существующих игр, добившихся успеха», — пояснил Гибо. Он заверил всех любителей страшных игр, что их компания считает это направление очень перспективным: «Фильмы ужасов — просто потрясающий жанр, который существует на протяжении десятилетий. Думаю, в жанре интерактивных р ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 437 · Дата: 13.03.2011

Итак, стали известны результаты сегодняшнего судебного заседания по делу LG против Sony. Если вкратце, то Sony одержала пусть и не полную, но очень важную победу, с чем мы ее и поздравляем. А теперь более подробно: самое важное, что суд разрешил Sony продолжить поставки консолей без каких-либо ограничений. К текущему моменту таможенники конфисковали огромную партию в 300 тысяч приставок, и все они должны быть немедленно возвращены на место уже к завтрашнему дню, а иначе компания LG должна будет выплачивать Sony по 200 тысяч евро за каждый просроченный день.

Но LG в любом случае придется расплатиться: суд между двумя транснациональными корпорациями — это очень дорогое удовольствие. Одно только покрытие судебных расходов Sony обойдется им в 130 тысяч евро, а сколько потратила на юристов сама LG, знает лишь ее бухгалтерия. Но почему мы назвали победу «не полной»? Дело в том, что решение суда затрагивает лишь запрет на поставки и конфискацию консолей. А патентные споры между двумя гигантами будут продолжаться еще долго. Будем надеяться, что очень долгая и очень черная полоса в жизни Sony подошла к концу, и теперь удача повернется к ним лицом.
Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск