01 Декабря 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Декабрь » 01

Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 306 · Дата: 01.12.2010

Blizzard ни на минуту не прекращает борьбу с читерами. Вчера студия сообщила об очередной зачистке в мире StarCraft 2, в ходе которой были заблокированы учетные записи пользователей Battle.net, подозревавшихся в использовании читов или хакерских программ в сетевой игре. Точное количество игроков, понесших наказание, на этот раз не сообщается. Но, зная масштаб подобных акций Blizzard, речь может идти о десятках тысяч отключенных аккаунтов.

В официальном заявлении Blizzard говорится, что столь жесткие меры обусловлены заботой о честных игроках, которые могут пострадать из-за деятельности мошенников. Кроме того, использование хакерских программ способно привести к сбоям в работе Battle.net.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 301 · Дата: 01.12.2010

В октябре Panasonic неожиданно решила вернуться на рынок игровых консолей. Последняя приставка компании, 3DO, вышла 17 лет назад, но теперь Panasonic готовит новую платформу — Jungle. 

Вчера компания сообщила о начале набора тестеров, которым предстоит первыми попробовать консоль в деле. Правда, пока заявки принимаются только от жителей Северной Америки. Одновременно Panasonic раскрыла некоторые технические подробности. Jungle — это портативная консоль, предназначенная для сетевых и социальных игр, будет работать на модифицированной версии ОС Linux. Приставку оснастят сенсорной панелью и небольшой клавиатурой.

Создатели Jungle утверждают, что платформой уже заинтересовались ведущие разработчики сетевых игр. Правда, пока Panasonic назвала лишь одного партнера — компанию Bigpoint. Также представители Panasonic на все недоуменные взгляды говорят, что прекрасно знают о гораздо более могущественных конкурентах, но продолжают настаивать, что «Jungle — это нечто совершенно другое». О сроках выхода и цене консоли информации нет.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 337 · Дата: 01.12.2010

Известный дизайнер Стюарт Блэк продолжает путешествовать из одной студии в другую. При этом Блэк всегда действует одинаково — он ставит на ноги амбициозный проект, а через некоторое время увольняется. Сначала дизайнер покинул Criterion, работавшую над Black, а теперь ушел и из Codemasters, где руководил командой шутера Bodycount. 

Новым местом работы Блэка стала City Interactive, прославившаяся после выпуска серии весьма посредственных боевиков. Впрочем, Стюарт не собирается делать очередной вариант «Морпеха против терроризма». Он возглавит лондонское отделение City Interactive, работающее над неким амбициозным проектом по мотивам Второй мировой. Ожидается, что игра будет использовать движок CryEngine 3, права на который не так давно приобрела City Interactive. Прочие детали разработчики пока скрывают.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 329 · Дата: 01.12.2010

Краткие новости дня:
Blizzard начала продажу двух новых питомцев для World of Warcraft — Lil’ Ragnaros и Moonkin Hatchling.
Guerrilla Games подтвердила, что специальное издание Killzone 3 Helghast Edition выйдет не только в США, но и в Европе.
Европейский релиз Wii-версии платформера Cave Story состоится 10 декабря.
ЕА объявила, что РС-версия дополнения Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam выйдет 18 декабря. На консолях PS3 и Xbox 360 игра появится 21 числа.
Разработчики файтинга Marvel vs. Capcom 3 собираются анонсировать еще 10 персонажей. Ранее Capcom уже представила 28 бойцов.
Официальная украинская премьера World of Warcraft: Cataclysm состоится в Киеве 6 декабря в 20:00 в магазине «Зона 51», расположенном по адресу: ул. В. Гетьмана, д. 13 (м. «Шулявская»).
Electronic Arts объявила о начале бета-тестирования сетевого шутера Battlefield Play4Free.
Flying Lab Software объявила, что пиратская MMORPG Pirates of the Burning Sea переведена на модель Free 2 Play.
Wargaming.net сообщила, что скоро в сетевом экшене World of Tanks появятся французские танки.
Lionhead сообщила, что владельцы Xbox 360 уже могут загрузить масштабное обновление для Fable 3.
... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск