18 Ноября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Ноябрь » 18

Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 250 · Дата: 18.11.2010

Везучим коллегам с сайта Engadget.com удалось посмотреть (и даже подержать в руках) пока не представленный на рынке планшетный компьютер BlackBerry PlayBook. Парни отмечают приятную сборку, хоть и с перебором пластика, прорезиненные края, хороший послушный дисплей. Ранее BlackBerry демонстрировала интернет-ориентированные возможности устройства ― планшет лихо обходил Apple iPad во время загрузки интернет-страниц и даже сносно показывал флэш-видео (разумеется, подобным демонстрациям не стоит верить). Коллегам удалось записать инсайдерский видеоролик, где исполнительный директор BlackBerry Джим Бэлсилли (Jim Balsillie) показывал возможности интерфейса, и нам показалось, что планшет ведет себя достаточно задумчиво. Хотя, вполне возможно, на скорости сказалось запущенное в фоне видео... Напомним, 500-долларовый планшет будет официально представлен в начале 2011 года.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 461 · Дата: 18.11.2010

Настало время компании LG сказать свое убедительное слово на рынке смартфонов. По данным зарубежных источников, корейский производитель собирается представить мощнейший телефон с 4-дюймовым дисплеем на основе системы-в-чипе NVIDIA Terga 2 с двумя гигагерцевыми процессорными ядрами ARM и шустрой графической составляющей. Все это будет работать под управлением операционной системы Google Android свежей версии (какая будет доступна на момент релиза). Кроме того, в устройстве найдется место для 8-мегапиксельной камеры и других современных приятностей. Источники коллег с сайта Engadget.com утверждают, что смартфон известен внутри LG под кодовым именем Star. Весьма подходящее имя, надо сказать. Дата релиза мощнейшего смартфона пока держится в секрете.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 308 · Дата: 18.11.2010

Компания TT eSports, производитель игрового оборудования под крылом компании Thermaltake, анонсировала игровую мышь Azurues. Концепция нового продукта проста ― полная концентрация на помощи игрокам победить оппонентов. Azurues позволяет переключать чувствительность с 400 до 1600 dpi, что обеспечит отличное движение курсора в играх. Резиновое покрытие предотвращает скольжение руки во время игры. Специально спроектированные тефлоновые «лапки» для мышки обеспечивают точное скольжение по поверхности. Сменные грузики позволяют изменять вес мышки в зависимости от предпочтений игрока. Цена новинки не сообщается.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 236 · Дата: 18.11.2010

Вчера мы предложили делать ставки на то, какую именно игру анонсирует BioWare 11 декабря на телешоу Video Game Awards 2010. Вариантов было всего четыре: либо это Mass Effect 3, либо спин-офф по вселенной Mass Effect, либо возрождение чего-то хорошо забытого старого типа Shattered Steel, либо совершенно новая игра. Расположим все варианты на рулетке и как следует ее раскрутим. Рулетка крутится, крутится, крутится... «Игромания», конечно же, поставила на номер один — вероятность того, что новой игрой окажется Mass Effect 3, равнялась 99%. Рулетка замедляет ход, и... Выигрывает номер два, черное. Все в шоке.

Какой еще спин-офф? А где же Mass Effect 3? Может быть, рулетка наврала? Нет, наша рулетка, вероятнее всего, предсказала правду. Известнейший игровой блог Kotaku нашел некоего анонимного разработчика, который поведал, что новым проектом BioWare станет онлайновый шутер во вселенной Mass Effect, нацеленный на аудиторию Call of Duty. «Нам стало известно, что стоит ожидать прокачку персонажа в духе популярного онлайнового шутера от Activision, а также некую одиночную кампанию, правда, без Шепарда на главных ролях», — пишет Kotaku.

Финансовые успехи серии Call of Duty п ... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 418 · Дата: 18.11.2010

Представители Square Enix рассказали журналистам японского издания Famitsu, что компания завершила портирование MMORPG Final Fantasy XIV с РС на PlayStation 3. Игра отлично работает на консоли Sony, но ее официальный запуск состоится лишь в марте следующего года.

Square Enix не хочет торопиться. Компания уже обожглась на РС-версии Final Fantasy XIV. Один из самых ожидаемых проектов 2010 года, запущенный в конце сентября, раскритиковали в пух и прах, в том числе и за обилие ошибок и нестабильную работу. Теперь Square Enix собирается тщательно протестировать PS3-версию Final Fantasy XIV перед тем, как в виртуальный мир попадут игроки. Кстати, консольная Final Fantasy XIV будет использовать те же серверы, что и РС-версия MMORPG.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 231 · Дата: 18.11.2010

Новые владельцы сетевого экшена APB поделились планами на будущее. Бьерн Бук-Ларссон из холдинга K2 Networks в беседе с журналистами портала Eurogamer отметил, что у игры огромный потенциал. Правда, быстрых результатов K2 не ждет — на полное раскрытие возможностей проекта может уйти от четырех до пяти лет, зато и результат не разочарует. Новые владельцы APB учтут ошибки своих предшественников. APB: Reloaded, которую запустят в следующем году, будет менее требовательной к железу. Уменьшат и размер клиентской части.

Ларссон также рассказал, что K2 Networks планирует выжать максимум из той технологии, которая ей досталась. Так, на базе движка APB и фирменной технологии настройки персонажа могут быть созданы и другие сетевые проекты.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 267 · Дата: 18.11.2010

Продажи стратегии R.U.S.E. не радуют Ubisoft, но компания не собирается отказываться от поддержки и развития проекта. В декабре на сервисах Steam, Xbox Live и PlayStation Network появится загружаемое дополнение для R.U.S.E., которое будет распространяться абсолютно бесплатно.

Аддон Manhattan Project Pack включит три новые карты (в Голландии, Италии и Северной Африке) для сетевого режима, поддерживающие форматы 2v2 и 3v3. Кроме того, фанатам R.U.S.E. предложат пару новых режимов. Total War перенесет игроков в 1939 год и позволит каждые десять минут получать новых бойцов и новые технологии. Это значительно повысит динамику сражений. Впрочем, куда интереснее другой режим, Nuclear War, в котором виртуальные полководцы получат в свое распоряжение смертоносное ядерное оружие.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 256 · Дата: 18.11.2010

В России начались продажи гоночного симулятора Need for Speed: Hot Pursuit, разработанного студией Criterion Games. Игра, полностью переведенная на русский язык, вышла на PC, Xbox 360, PlayStation 3.

В комплект обычных изданий для Xbox 360 и PlayStation 3 входит код Online Pass, открывающий доступ к режиму совместной игры на одной консоли и к двум эксклюзивным машинам — Lamborghini LP 550-2 Valentino Balboni и Lamborghini LP 570-4 Superleggera. Ну а покупатели «Need for Speed: Hot Pursuit. Расширенное издание» для всех платформ получат шесть уникальных болидов —  Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupé, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Отметим, что Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 представлены только в «Расширенном издании», а доступ к четырем другим авто можно получить при достижении определенного уровня в игре.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 305 · Дата: 18.11.2010

Джон Кармак через сервис Twitter подтвердил, что сегодня в интернет-магазине iTunes App Store появится игра Rage: Mutant Bash TV — специальная версия шутера Rage для устройств Apple на платформе iOS.

Базовая версия Rage: Mutant Bash TV будет продаваться за 99 центов. Кроме того, владельцам iPad и iPhone 4 предложат вариант с поддержкой высокого разрешения. За него придется выложить уже 2 доллара.

«Это настоящая квинтэссенция жанра шутеров. Вы выбираете мишень, прицеливаетесь, перезаряжаетесь, уклоняетесь от выстрелов врага и пытаетесь пройти уровень, заработав больше очков, чем в прошлый раз», — описывает Кармак Rage: Mutant Bash TV.

Напомним, что полноценная Rage выйдет 9 сентября будущего года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 273 · Дата: 18.11.2010

LucasArts рассказала о дополнении для Star Wars: The Force Unleashed 2, которое выйдет в декабре этого года. Исполнительный продюсер Гио Корси рассказал журналистам портала IGN, что на этот раз действие развернется на одной из лун планеты Эндор параллельно с событиями фильма «Возвращение джедая».

Главным героем останется наш старый знакомый ученик Дарта Вейдера Starkiller. Судя по всему, ему предстоит перейти на темную сторону Силы и сразиться в том числе и с эвоками. Разработчики Star Wars: The Force Unleashed 2 хотят сыграть в игру «а что, если…», постаравшись показать известные события с другой стороны. Напомним, что аналогичный прием уже был использован в дополнении Hoth Bonus Mission для первой The Force Unleashed. Тогда игрокам предложили альтернативный взгляд на сражение на планете Хот из фильма «Империя наносит ответный удар».

Точную дату выхода дополнения для The Force Unleashed 2 обещают назвать немного позже.
Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 313 · Дата: 18.11.2010

Краткие новости дня:
В декабре EA и студия Blue Planet Software выпустят в сети PSN головоломку Tetris. Игра получит поддержку разрешения 1080p и звука в формате 5.1. Появится и сетевой режим.
Представители Bizarre Creations утверждают, что студию, от которой отказалась Activision, хотят купить несколько крупных компаний.
На РС вышла демоверсия головоломки Create от Electronic Arts.
Capcom пока не может назвать дату выхода на Xbox Live дополнения Ultra Costume Pack для Super Street Fighter 4.
На Западе Dead Space 2 разрешат продавать только тем, кому уже исполнилось 18 лет.
Sony сообщила, что европейские подписчики сервиса PlayStation Plus уже могут загрузить клиент бета-версии Killzone 3.
Ubisoft подтвердила, что первые три части Splinter Cell будут перевыпущены в HD-формате.
Sony опровергла слухи о переносе европейской даты выхода Gran Turismo 5. Игра, как и планировалось, выйдет 24 ноября.
В 2010 году в США уже было продано более 3,5 миллиона копий Xbox 360.
Micosoft ищет специалиста по арту, который мог бы освежить стиль вселенной Halo.
Lionhead опровергла слухи о закрытии РС-версии Fable 3. Игра все еще находится в разработке.
По с ... Читать дальше »
Раздел: Игры
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск