04 Ноября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Ноябрь » 04

Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 274 · Дата: 04.11.2010



Начиная с 27 ноября, всех нас ожидает главное событие осени в СНГ — турнир ASUS AUTUMN 2010! Осенний финал турнира проходит на Украине, и в этот раз, мы впервые за всю историю существования турниров серии ASUS Open, в списке дисциплин можем увидеть набирающий популярность Starcraft 2. Турнирная сетка ASUS AUTUMN 2010 по SC2 рассчитана на 64 игрока, а призовой фонд в этой дисциплине составит 50 000 рублей (+ hardware). О том смогут ли посетить турнир в Киеве топовые украинские старкрафтеры, мы узнали лично у самих прогеймеров.

Евгений «Strelok» Опарышев, известный украинский старкрафтер, неоднократный участник гранд-финала WCG, неоднократный победитель ASUS Cup в SC:BW и вообще один из самых авторитетных старкрафтеров в СНГ заявил нам, что он собирается посетить турнир DreamHack Winter. Сразу же после завершения турнира в Швеции он собирается посетить ASUS AUTUMN 2010. На вопрос о том являются ли слухи о его переходе в стан NaVi.sc2 правдой, Евгений отвечать отказался. В свою очередь Алексей «White-Ra» Крупник (пятикратный участник гранд-финала WCG) тоже планирует посетить DreamHack Winter в Швеции, в комментарии нашему сайту он заявил, что он ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 318 · Дата: 04.11.2010



Йохан «face» Классон рассказал о первой победе SK Gaming на WEM 2010 (матч против Power Gaming завершился полным разгромом финнов со счётом 16:3):

«Мы быстро поймали движение в сегодняшней игре... Проиграв пистолетный раунд, затем убили всех в следующем раунде. В третьем раунде решили закупиться и выиграли. Я думаю, в этот момент, мы поймали ритм: стали выигрывать раунд за раундом. У нас были небольшие проблемы с паузой, но, вернувшись в игру, мы не стали психовать и довели дело до победы. Всегда приятно выигрывать первый матч в таком ключе».

Face признался, что команда практически не готовилась к соревнованиям и в Ханчжоу выступает больше как микс:

«На этом турнире мы играем как микс. Конечно, мы много чего обсуждаем, но всё же стараемся играть простые раунды. Было ли у нас время на тренировки с Delpan'ом перед турниром? — Нет, мы играли всего один день, только три карты».

В заключение face сделал прогноз на следующую игру для SK на турнире, которая придётся на действующих чемпионов мира:

«Сложно сказать, как сложится завтрашний поединок против Na`Vi. Мы играем как микс и можем сыграть как хорошо, выдав рандомную игру, так и ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 365 · Дата: 04.11.2010

Сегодня замечательный праздник у администратора сайта OmeN
Свои поздавления оставляем Тут
Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск