18 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 18

Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 248 · Дата: 18.10.2010

Ровно 25 лет назад на американский рынок вышла популярнейшая игровая консоль Nintendo Entertainment System (или NES), чему предшествовал японский запуск приставки под названием Famicom (FAMIly COMputer), который состоялся в июле 1983 года.

В России и странах СНГ консоль обрела популярность благодаря неофициальному клону, который продавали под названием Dendy.

В стартовой линейке консоли были такие игры, как Excitebike, Duck Hunt, Iceclimber - наверняка, большинство наших читателей прекрасно знают эти и другие игры с NES. Самой продаваемой серией платформы являлась Super Mario Bros., а Марио стал лицом этой и следующих консолей Nintendo.

По последним официальным данным, в мире было продано более 60 млн. официальных приставок и более 500 млн. копий игр. Поддержка платформы на Западе была прекращена в 1995 году.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 298 · Дата: 18.10.2010

Компания Konami официально сообщила о том, что в стартовой линейке новой системы управления для Xbox 360 будут представлены две ее игры, а через пару недель после этого будет выпущен еще один эксклюзив Kinect.

Танцевальная игра DanceEvolution, а также аркадные гонки Crossboards 7 поступят в продажу в США 4 ноября, а на территории Европы - 10 ноября 2010. Также компания выпустит спортивный сборник Sports Island Freedom, релиз которого запланирован на 25 ноября.

В состав Sports Island Freedom войдут теннис, бокс, стрельба из лука, пэйнтбол, пляжный волейбол, кендо, сноубординг и другие виды спорта.

Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 258 · Дата: 18.10.2010

В августе было объявлено о том, что в сюжетной кампании шутера от первого лица Halo: Reach будет реализована поддержка системы matchmaking'а, которая позволит в любой момент времени присоединиться к игре как вашим друзьям, так и любым другим игрокам, находящимся в сети.

На момент релиза опции Campaign Matchmaking в Halo: Reach не оказалось. Разработчики объяснили, что они специально отложили появление данной функции, пообещав выпустить соответствующее обновление в октябре.

Bungie официально сообщила о том, что Campaign Matchmaking уже доступен поклонникам, а завтра будет выпущено обновление, которые внесет определенные нововведения и изменения в игру.

30 ноября выйдет первое DLC, состоящее из трех новых карт.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 294 · Дата: 18.10.2010

В июле этого года мультиплеерный шутер от первого лица Blacklight: Tango Down появился в Xbox Live Arcade, чуть позже состоялся релиз РС-версии. Версия для PS3 ожидалась в августе.

Однако в ходе портирования разработчики поняли, что им необходимо больше времени. Компания Ignition официально сообщила о том, что появление Blacklight: Tango Down в PlayStation Store состоится 26 октября по цене 15 долларов.

Напомним, Zombie Studios уже приступила к созданию продолжения этой игры. В Blacklight: Tango Down 2 нам обещают более крупные локации, управляемых боевых роботов и другие нововведения.

Zombie Studios надеется сделать сиквел примерно за год и выпустить игру летом/осенью 2011, а для этого разработчики отказались от идеи выпуска каких-либо форм дополнительного контента для Blacklight: Tango Down, хотя патчи по необходимости выпускаться будут.

Раздел: Игры
Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 300 · Дата: 18.10.2010

Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства, еженедельно публикуемые компанией Chart-Track.

Перезапуск Medal of Honor состоялся, игра заняла ожидаемое первое место, а FIFA 11, которая была лидером две предыдущие недели, опустилась на вторую позицию.

Что касается того, можно ли считать перезапуск Medal of Honor успешным, то, по информации источника, игра продемонстрировала рекордные для всей серии показатели на первой неделе. Также это 4-й по результативности старт среди игр для Xbox 360 в этом году и 5-й - для PS3. Продажи по платформам распределились следующим образом: Xbox 360 - 52%, PS3 - 43%, РС - 5%.

Продолжение Just Dance заняло третью строчку, однако в данном случае можно с довольно большой вероятностью говорить о том, что игра себя еще покажется - оригинал тому доказательство.

Wii Party, благодаря широкой маркетинговой кампании, рванула в гору (+298%), переместившись с десятого на четвертое место. Chart-Track добавляет, что это самое лучшее достижение для Nintendo за последние 15 недель, когда Super Mario Galaxy 2 заняла третье место.

Pro Evolution Soccer 2011 опустилась на пятое место, а Castlevania: Lords of Shad ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 296 · Дата: 18.10.2010

В данной заметке мы взглянем на ситуацию по продажам компьютерных и видеоигр на территории России, опираясь на еженедельную статистику, публикуемую интернет-магазином OZON.ru, а также сайтом сети магазинов «Союз».

Продажи игрового ПО, согласно данным интернет-магазина OZON.ru:

Игры для РС:

1. Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1
2. World of Warcraft: Cataclysm (DVD-BOX)
3. Готика 4: Аркания
4. Need for Speed Hot Pursuit. Расширенное издание (DVD-BOX)
5. Civilization V Коллекционное издание
6. The Sims 3: В сумерках
7. Fallout: New Vegas
8. Готика 4: Аркания (DVD-BOX)
9. Sid Meier's Civilization V
10. Fallout: New Vegas (DVD-BOX)

Игры для консолей:

1. Fable III Limited Collector's Edition (Xbox 360)
2. PlayStation Move Stand Alone
3. Call of Duty: Black Ops (PS3)
4. Playstation Move: Starter Pack
5. Праздник спорта (PS3)
6. Need for Speed Hot Pursuit. Limited Edition (PS3)
7. FIFA 11 (PS3)
8. Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1 (PS3)
9. Gran Turismo 5 (PS3)
10. F1 2010 (PS3)

Продажи игрового ПО, согласно данным сети ма ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 312 · Дата: 18.10.2010

Game Informer - первое издание, опубликовавшее обзор шутера от третьего лица Vanquish, который был разработан студией Platinum Games для PS3 и Xbox 360.

Так вот, журнал поставил новой игре не очень высокую оценку - 7,75/10 - указав в качестве одного из минусов слишком короткую продолжительность игры.

Сценарист игры JP Kellams поставил под сомнение объективность оценки на своей twitter-страничке:

«Game Informer написал "не удивляйтесь, если с первого раза на нормальном уровне сложности вы пройдете игру за 4 часа". Не удивляться? Вы серьезно? Потому как нас это очень удивляет».

«Я вообще не имею представления, как Game Informer удалось при первом прохождении Vanquish на нормальном уровне сложности завершить игру за 4 часа».

Как бы там ни было, а это заявление уже сделано и у игроков зародились вполне логичные сомнения.

Поступление в продажу Vanquish ожидается на этой неделе.



Другие оценки игры:

  • Play UK - 9,3/10
  • Planet Xbox 360 - 8,9/10 (автор обзора говорит о 4-6 часах)
  • X360 Magazine UK - 8/10
  • Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 483 · Дата: 18.10.2010

    На сайте GamersMint опубликовали опровержение слухов о том, что главный герой шутера от первого лица Resistance 2 Нэйтан Хейл (Nathan Hale) выжил после событий игры и появится в триквеле в виде человека или химеры.

    В последнем выпуске печатного издания Game Informer, где было опубликовано первое превью игры, четко говорится о том, что Хейл мертв. Поклонники серии знают, что протагонист был инфицирован химерийским вирусом, и если бы не пуля, которую оставил в его голове новый главный герой Джозеф Капелли (Joseph Capelli), то Хейл превратился бы в одного из тех, с кем он сражался всю свою сознательную жизнь.

    Напомним, в Resistance 3 Капелли отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти вакцину для своего сына, который инфицирован тем же вирусом.

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 252 · Дата: 18.10.2010

    В интервью IGN дизайнер локаций приключенческого экшена Assassin's Creed: Brotherhood Филип Бергерон (Phillipe Bergeron) заявил, что разработчики учли свои ошибки, допущенные при портировании Assassin's Creed II на PS3.

    В Assassin's Creed: Brotherhood они активно работали над этим моментом, в результате добившись того, что версия игры для PS3 не будет уступать изданию для Xbox 360.

    «После окончания работ над Assassin's Creed II мы поняли, что не уделили PS3-версии достаточно времени, мы не отладили игру, как требовалось. В итоге у нас были проблемы с частотой кадров и качеством картинки».

    «В этот раз мы все учли, поэтому начали решать все известные проблемы с самой ранней стадии разработки. В этот раз PS3-версия Assassin's Creed: Brotherhood не будет уступать изданию для Xbox 360, более того, иногда частота кадров в PS3-версии может быть выше чем в версии для Xbox 360».

    Релиз Assassin's Creed: Brotherhood запланирован на 16 ноября этого года.

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 264 · Дата: 18.10.2010

    Известный дизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) из Epic Games сделал несколько интересных заявлений, отвечая на вопросы поклонников на своей twitter-страничке.

    В ответ на вопрос о том, свидетелем возвращения какой классической интеллектуальной собственности он бы хотел стать, Блезински назвал System Shock. Дизайнер также добавил, что ему понравился слешер Bayonetta - настолько, что он бы хотел видеть свое имя в списке разработчиков этой игры.

    Кроме того, Блезински пообещал когда-нибудь добавить в одну из своих игр персонажа мужского пола с нетрадиционной сексуальной ориентаций, а самой сложной игрой для него была Athena для NES.

    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 384 · Дата: 18.10.2010

    Krome Studios была основана в 1999 году, она работала над такими играми, как Ty the Tasmanian Tiger, The Legend of Spyro, Hellboy: The Science of Evil. Последней выпущенной игрой студии стал сайд-скроллер Blade Kitten, кроме того, Krome Studios занималась проектом Game Room для Xbox 360.

    В пятницу поползли слухи о том, что студия столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Теперь эта информация официально подтверждена. По информации IGN, все оставшиеся сотрудники были уволены на прошлой неделе.

    Еще в прошлом году Krome Studios сократила штат на 110 человек, однако наладить свое финансовое положение студии так и не удалось.

    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 280 · Дата: 18.10.2010

    Президент и исполнительный директор Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) в интервью Game Informer вновь дал понять, что мультиплатформеная направленность студии никак не отразиться на эксклюзивных для PS3 сериях, добавив, что Resistance 3 вряд ли станет последней частью серии.

    На соответствующий вопрос о том, завершит ли Resistance 3 этот франчайз, был дан такой ответ:

    «Не думаю. Resistance 3 поведает новую историю в пределах большой вселенной Resistance, которую и дальше можно будет развивать. Мы закроем двери, однако хлопать ими мы не будем».

    Выход Resistance 3 ожидается в следующем году.

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать



    Автор публикации: Kenny9171 · Просмотров: 423 · Дата: 18.10.2010

    Сразу несколько крупных британских онлайновых магазинов опубликовали на соответствующих страничках Batman: Arkham City информацию о том, что игра ожидается не осенью, а весной 2011.

    Play и Shopto уверены, что релиз Batman: Arkham City состоится 25 марта, в том время как на Amazon значится 26 марта.

    Однако пресс-атташе Warner Bros. на соответствующий запрос VG247 ответил следующим образом: «Еще раз повторяем, Batman: Arkham City поступит в продажу осенью следующего года».

    Batman: Arkham City анонсировали в августе, сразу отметив, что ее не стоит ожидать раньше осени 2011. Что же заставило онлайновые магазины изменить дату релиза игры?

    Раздел: Игры
    Подробнее / Читать


    Мини-Профиль


    Сервер
    de_dust2x2
    Реклама
    Друзья

    ·
    ·

    Поиск