Софт и железо для PC - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Софт и железо для PC

Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 462 · Дата: 18.11.2010

Настало время компании LG сказать свое убедительное слово на рынке смартфонов. По данным зарубежных источников, корейский производитель собирается представить мощнейший телефон с 4-дюймовым дисплеем на основе системы-в-чипе NVIDIA Terga 2 с двумя гигагерцевыми процессорными ядрами ARM и шустрой графической составляющей. Все это будет работать под управлением операционной системы Google Android свежей версии (какая будет доступна на момент релиза). Кроме того, в устройстве найдется место для 8-мегапиксельной камеры и других современных приятностей. Источники коллег с сайта Engadget.com утверждают, что смартфон известен внутри LG под кодовым именем Star. Весьма подходящее имя, надо сказать. Дата релиза мощнейшего смартфона пока держится в секрете.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Anti4it · Просмотров: 310 · Дата: 18.11.2010

Компания TT eSports, производитель игрового оборудования под крылом компании Thermaltake, анонсировала игровую мышь Azurues. Концепция нового продукта проста ― полная концентрация на помощи игрокам победить оппонентов. Azurues позволяет переключать чувствительность с 400 до 1600 dpi, что обеспечит отличное движение курсора в играх. Резиновое покрытие предотвращает скольжение руки во время игры. Специально спроектированные тефлоновые «лапки» для мышки обеспечивают точное скольжение по поверхности. Сменные грузики позволяют изменять вес мышки в зависимости от предпочтений игрока. Цена новинки не сообщается.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 291 · Дата: 09.11.2010

Аналитики Mercury Research оценили рыночные доли крупнейших производителей процессоров с архитектурой х86 в третьем квартале.
Лидирующую позицию с большим отрывом от конкурентов продолжает удерживать Intel. Правда, доля корпорации незначительно уменьшилась и теперь составляет 80,9% против 81,3% в конце второго квартала текущего года.
AMD, напротив, незначительно упрочила положение. По итогам прошлой четверти компания контролировала 18,3% рынка против 17,8% во втором квартале.
Ну а VIA Technologies за три месяца уменьшила рыночную долю с 0,9 до 0,8%.
В целом, говорят аналитики, объём поставок микропроцессоров вырос на 1,9% в годовом исчислении; при этом средняя цена чипов несколько поднялась. В денежном выражении в прошлом квартале было реализовано х86-совместимых процессоров на $9,5 млрд.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 229 · Дата: 31.10.2010

Сдержать видеокарту GeForce GTX 580 в секрете не получилось ― сначала в Сеть утекли первые упоминания, а вслед за ними и фотография будущего продукта. Снимки без каких-либо официальных подтверждений (или опровержений, в общем-то) опубликовал китайский ресурс PCinlife. Судя по качеству материала, фотографии взяты из секретной официальной презентации NVIDIA ― обычно подобные не анонсированные продукты появляются на снимках ужасного качества, снятых в подсобке на телефон. Характеристики видеокарты все еще неизвестны. Единственное ― источник утверждает, что будущее видео задействует новый графический чип под кодовым именем GF110. Напомним, по слухам, новинка задействует 512 шейдерных процессоров. С нетерпением ждем новых данных
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 275 · Дата: 20.10.2010

Компания Delta, ведущий мировой поставщик источников бесперебойного питания (ИБП), объявила о выпуске следующего поколения ИБП — серии NH Plus. Источники бесперебойного питания NH Plus отличаются исключительной эффективностью и простотой в использовании. Модульная конструкция изделий — залог их элементарного обслуживания и гибкости в увеличении мощности. В итоге источники питания NH Plus Series характеризуются удивительно низкой стоимостью владения с точки зрения капитальных затрат и эксплуатационных расходов. А схема параллельного резервирования N + X обеспечивает их максимальную надежность и универсальность. NH Plus стали новым стандартом для защиты критически важных приложений. Источник NH Plus обеспечивает 94% эффективности даже при 25% нагрузки, являясь лидером в своей отрасли. Нарастание экологических проблем и ограниченность ресурсов становятся всё более заметными. Уменьшение затрат на электроэнергию — вопрос выживания. Delta разработала NH Plus, чтобы помочь компаниям сократить издержки, а значит — повысить эффективность всего бизнеса. Компания непрерывно ведет научные исследования в области разработки ИБП.
Подробнее / Читать


« 1 2
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск