Medal Of Honor: новые возможности - 29 Апреля 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Апрель » 29 » Medal Of Honor: новые возможности
21.20.12
Medal Of Honor: новые возможности
Сейчас очень многие разработчики заявляют, что поддерживают активную связь со своими фанатами, чтобы в своих проектах стараться отражать пожелания ценителей игр. Что ж, можно сказать, что на этот раз проекту Medal of Honor брошен вызов. Один из геймеров под ником BaTs (который, кстати, является членом береговой охраны США) высказал весьма интересную мысль о том, что среди игровых возможностей непременно должна быть возможность залечь на землю.

«Возможность принять лежачую позицию это тактический ход, который захотят использовать далеко не все игроки. Но игроки с защитной тактикой, такие как я, найдут эту возможность очень полезной. Представьте себе, что взводу требуется защитить объект либо участок улицы. Вы можете залечь на землю с M249 SAW и отстреливаться из этой позиции. Ваши выстрелы будут боле точны, чем в стоячей позиции».

«Я полагаю, что у Medal of Honor есть перспективы стать военным симулятором, превосходящим серии America's Army, Battlefield и Call of Duty. Эта игра должна включать в себя всю экипировку, все тактические ходы и все возможные действия, чтобы заставить людей действовать таким образом, как будто они находятся на настоящем поле боя. Если вы не хотите принимать лежачую позицию, просто не делайте этого. Но не отнимайте такую возможность у других геймеров».

А ведь и правда, это интересный тактический ход, который мог бы довольно существенно освежить игровой процесс. Интересно, прислушаются ли к этому заявлению в ЕА.
Просмотров: 380 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск