Front Mission Evolved ушла в печать - 12 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Front Mission Evolved ушла в печать
11.39.34
Front Mission Evolved ушла в печать
«Новый Диск» сообщает об уходе в печать локализованной PC-версии экшена Front Mission Evolved. Игра выйдет 14 октября на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в двух форматах: в джевел-упаковке и подарочном издании в комплекте с руководством пользователя, плакатом и кодом на получение двух эксклюзивных боевых роботов.

Космические просторы издавна манили к себе человечество. Но все, что к 2171 году сумели принести туда люди, – колоссальные орбитальные лифты, под завязку набитые вооружением и окруженные армадами военных спутников. На Земле же тем временем разгоралось пламя новой войны. И главную роль в назревающем конфликте сыграют не танки, не самолеты и не ядерное оружие, а сверхсовременные боевые роботы – Ванзеры. Под их стальным натиском рухнут альянсы, содрогнутся враги и расколется небо. Это – легендарная вселенная Front Mission, и такой вы ее еще не видели.

Совершенно новая игра знаменитой серии перенесет вас на поля сражений далекого будущего и позволит управлять модифицируемым Ванзером. Ожесточенный экшен от третьего лица создан поистине с голливудским размахом. К тому же, этот фантастический военный блокбастер поддерживает стереоскопическое 3D, а значит, игроков ожидает не только впечатляющая динамика сражений, но и по-настоящему незабываемое зрелище.

Просмотров: 307 | Добавил: 3mei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск