Архив материалов - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » Архив материалов

Автор публикации: fucker · Просмотров: 549 · Дата: 12.03.2011

Нет, на этот раз речь идет не о количестве игр, выпущенных под маркой Battlefield, а о числе игроков, одновременно находящихся на поле боя. Когда-то по этому показателю серия Battlefield была беспрекословным лидером, но сегодня битвами с участием 64 человек уже никого не удивишь. Однако разработчики Battlefield 3 не собираются гнаться за рекордными цифрами.

Исполнительный директор DICE Патрик Содерланд рассказал, что с технической точки зрения было бы не так сложно реализовать поддержку 128 или даже 256 игроков. Более того, DICE тестировала мультиплеер на 128 человек, но пришла к выводу, что при таком скоплении бойцов играть становится не так весело. «Мы выяснили, что оптимальное количество игроков на карте — от 32 до 40. Мы действительно тестировали вариант со 128 участниками, но он нам не понравился. Возможно, мы просто не слишком хорошо сделали свою работу, но нам кажется, что подниматься выше отметки в 64 игрока на карте не стоит», — рассказал Содерланд.

Напомним, что мультиплеер РС-версии Battlefield 3 будет поддерживать до 64 участников. В случае с версиями игры для PlayStation 3 и Xbox 360 эта цифра уменьшается до 24.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 399 · Дата: 12.03.2011

«1С-СофтКлаб» сообщила, что у жителей России появится возможность купить стратегию Total War: Shogun 2 за день до мирового релиза. Ранняя премьера российского издания игры состоится 14 марта в 18:00 в Москве в магазине «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном в ТЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2).

Первых покупателей будут ждать не только коробки с простым и коллекционным изданиями Total War: Shogun 2, но и развлекательная программа — всевозможные конкурсы, викторины и даже битвы на самурайских мечах. Участники состязаний смогут выиграть контроллеры от компании Saitek, графические ускорители AMD Radeon и игры от «1С-СофтКлаб».

В этот же день в 19:00 по местному времени премьера Total War: Shogun 2 состоится в Киеве в игровом центре «Киберспорт Арена» (ул. Гетьмана, 13). Гости мероприятия, организованного компанией «1С-СофтКлаб» и магазином «Зона 51» при поддержке Yakaboo, смогут полюбоваться на девушек в традиционных японских костюмах (нет, не в школьной форме), посмотреть показательный поединок мастеров спорта по Катори Синто Рю и принять участие в розыгрыше книг по японской истории и культуре и других призов.

Кроме того, 14 марта в 19:00 по местному времени про ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 417 · Дата: 12.03.2011

Представители Capcom рассказали, что эксперимент с прологом Dead Rising: Case Zero прошел удачно. Небольшая игра, которую владельцы Xbox 360 могли приобрести за 400 MS Points, вышла за месяц до Dead Rising 2 и рассказала предысторию основной сюжетной линии. При этом Case Zero оказалась довольно популярной — в прошлом году продажи пролога приблизились к отметке в 700 тысяч копий. Именно поэтому Capcom собирается в будущем продолжить такие эксперименты.

Вице-президент американского отделения компании Кристиан Свенссон рассказал сотрудникам портала GI.biz, что подобными прологами Capcom будет по возможности снабжать все свои новые игры. При этом в выигрыше останутся все: издатели получат дополнительный источник дохода, а рядовые пользователи — еще больше захватывающих приключений.

Правда, Свенссон отметил, что создание таких прологов — процесс очень непростой, который надо тщательно планировать на самой ранней стадии разработки игры.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 387 · Дата: 12.03.2011

Ubisoft объявила, что стратегия Might and Magic Heroes 6 выйдет в Европе не только в простом, но и в коллекционном издании. О его содержимом рассказал ролик, опубликованный издателями на YouTube.

Итак, в красивой большой коробке покупатели найдут диск с игрой, уникальную футболку с изображением дракона, альбом с иллюстрациями на 164 страницах в твердом переплете, а также игровой саундтрек, двухсторонний плакат и коллекционное стальное кольцо. Не забудут издатели и о цифровых бонусах. В комплект Might and Magic Heroes 6 Collector’s Edition включат дополнительный одиночный сценарий продолжительностью 3-4 часа, четырех новых персонажей и парочку уникальных предметов. Еще один приятный бонус — месяц бесплатной подписки на браузерную стратегию Might and Magic: Heroes — Kingdoms.

Полюбоваться на содержимое коробки Might and Magic Heroes 6 Collector’s Edition можно на этой странице.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 386 · Дата: 12.03.2011

Головоломка Angry Birds от студии Rovio — отличный пример игры, которая при минимальных затратах и качественном воплощении способна стать настоящим хитом. Судите сами — бюджет Angry Birds составил всего 140 тысяч долларов. Смешные деньги на фоне затрат большинства игровых компаний, которые запросто осваивают десятки миллионов. Но при этом Angry Birds уже сумела заработать более 70 миллионов долларов, что в 500 раз превышает себестоимость игры. По этому показателю с детищем Rovio не могут тягаться ни Call of Duty: Black Ops, ни GTA 4, ни другие блокбастеры.

При этом потенциал Angry Birds раскрыт еще не до конца. На днях сотрудники Rovio подтвердили, что в мае игра стартует в Facebook, а это значит, что в ее распоряжении окажется огромная аудитория из сотен миллионов пользователей социальной сети.

Успехи Angry Birds привлекли внимание крупных инвесторов. Вчера стало известно, что фонды Accel Partners и Atomico Ventures решили вложить в развитие Rovio 42 миллиона долларов. Эти деньги помогут разработчикам запустить несколько новых игр, которые вполне могут повторить успех Angry Birds.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fucker · Просмотров: 437 · Дата: 12.03.2011

# Blizzard выпустила русскоязычную бесплатную демоверсию StarCraft 2: Wings of Liberty, в которую вошли первые три задания одиночной кампании, а также игра за терранов против компьютера в режиме «Схватка». Загрузить демоверсию можно с официального сайта www.trystarcraft.ru. Для этого не требуется заводить учетную запись Battle.net.
# С марта по июнь в 14 крупных городах России и СНГ пройдет турнир Point Blank Cyber Series, участники которого поборются за призовой фонд в 1 миллион рублей. Подробную информацию о турнире можно найти на официальном сайте Point Blank.
# THQ рассчитывает, что продажи шутера Homefront составят не менее 2 миллионов копий. В этом случае проект можно будет считать успешным.
# Студия Bungie начала рассылать приглашения пользователям, зарегистрировавшимся в качестве бета-тестеров. Пока нет информации о том, что за проект собираются тестировать разработчики.
# Представители студии Volition рассказали, что прохождение шутера Red Faction: Armageddon займет от 12 до 15 часов. По сегодняшним меркам это не так уж мало.
# Ubisoft сообщила, что владельцы консольных версий Assassin's Creed: Brotherhood уже могут приобрести загружаемое ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 440 · Дата: 29.01.2011

Как вы видите на сайте сменился дизайн. Он ещё в разработке и работает в тестовом режиме. 

Если заметили какие нибудь  баги отписывайтесь на форуме или в чате, ну или прямо тут в коментах. 

Спс за внимание.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 530 · Дата: 20.01.2011

°Нарушение авторских прав (Распространение учебника "uCoz. Создание сайтов").
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
И так DS снова накрыли. Надеемся это не на долго)
Новость by SPOGY(q5)
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск