28 Декабря 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Декабрь » 28

Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 359 · Дата: 28.12.2010

Продолжает появляться информация о стартовой линейке игр консоли 3DS. Портал Siliconera сообщает, что одновременно с началом продаж новой платформы Nintendo состоится релиз очередной части файтинга Dead or Alive. Игра будет называться Dead or Alive: Dimensions.

Тем временем сеть GameStop уже начинает принимать заказы на Nintendo 3DS. Правда, пока зарезервировать копию через Сеть нельзя — для этого придется посетить магазин и заплатить от $25 до $50. Об официальной цене 3DS информации все еще нет. Но ожидается, что консоль будет стоить в районе $300. На территории Европы и США продажи новинки начнутся в марте. Более точную дату мы наверняка узнаем в январе — 17 числа в Нью-Йорке Nintendo проведет конференцию, где сделает ряд анонсов, связанных с 3DS.

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 587 · Дата: 28.12.2010

Компания «Акелла» стала российским издателем триллера Alpha Polaris. Главный герой игры, разработанной независимой студией Turmoil Games, — норвежский биолог Рун Кнадсен, которому не повезло оказаться на американской исследовательской станции посреди заснеженной Гренландии. Но морозы — далеко не самое страшное. В небе над станцией разыгралась мощнейшая ионная буря, превратившая самые страшные ночные кошмары людей в реальность. Разобраться в причинах происходящего и при этом не сойти с ума — вот главная задача Кнадсена.

Разработчики Alpha Polaris делают особый акцент на реалистичности происходящего. «В основе игры лежит атмосфера нависающего страха, в которой самые различные человеческие качества и эмоции проявляются наиболее ярко. Здесь все максимально приближено к реальности. Паранойя, одиночество, дружба, любовь — все как в жизни, все по-настоящему», — говорит руководитель проекта Тииму Вильен.

В России Alpha Polaris появится в начале следующего года.

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 421 · Дата: 28.12.2010

В Сети оказались сведения об очередном «гуглофоне» компании Sony Ericsson, который пока не был представлен официально.

Модель, проходящая под кодовым именем Hallon и индексом MT15i, оборудована 8-мегапиксельной камерой с функцией записи HD-видео в формате 720p. Диагональ дисплея смартфона, скорее всего, равна 4 дюймам. Известно, что аппарат наделён лицевой камерой для видеозвонков и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников.

Вполне возможно, что смартфон будет поставляться с операционной системой Android версии 2.3.

Презентация Sony Ericsson Hallon должна состояться в феврале на выставке Mobile World Congress 2011. Там же шведско-японский вендор, скорее всего, покажет ещё несколько «гуглофонов» –– в частности, долгожданный «PSP-смартфон» и флагманскую модель X12 (Anzu).

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 421 · Дата: 28.12.2010

Студия Valve обратила внимание на новые виды манипуляторов: в частности, её заинтересовала технология Eye Tracking, способная отслеживать движения глаз игроков.

По мнению девелоперов, она не только привнесёт в игру новую механику, но и поможет людям с ограниченными возможностями.

Сотрудник Valve Майк Эмбиндер (Mike Ambinder), специализирующийся на экспериментальной психологии, полагает, что «в долгосрочной перспективе компания может реализовать контроллер, отслеживающий движения глаз игрока». «Мы думаем, что это позволит вовсе отказаться от традиционных мыши и клавиатуры, что в конечном итоге откроет потрясающие возможности для жанра шутеров», — продолжил г-н Эмбиндер.

Что ж, целиться, смотря на экранных врагов, и стрелять простым подмигиванием, наверное, интересно, но до сих пор толком реализовать это ни у кого не получалось. Все подобные системы требовали сильного напряжения глаз, а особых преимуществ в играх не давали. Впрочем, появление новых консольных манипуляторов PS Move и Kinect должно заставить и ПК-разработчиков задуматься о новых средствах ввода.

Подробнее / Читать



Автор публикации: $epe}I{@ · Просмотров: 405 · Дата: 28.12.2010

Компания Valve не только делает игры и содержит сервис Steam — а также ведет перспективные разработки в игровой области. Один из сотрудников студии, Майк Эмбиндер, рассказал, что они работают над созданием контроллеров нового поколения: «Мы всегда интересовались альтернативными устройствами управления в надежде, что это может дать интересные возможности для геймплея. В частности, мы заинтригованы потенциалом технологии отслеживания движений глаз. В будущем с ее помощью можно позволить игрокам управлять курсором при помощи взгляда. А если вы еще и нажатия кнопок чем-нибудь замените — морганием, например, — тогда вам не нужно будет ни мыши, ни клавиатуры».

Прототипы таких устройств известны давно, но сделать коммерческий продукт пока никому не удалось. Интересно, что эти разработки в первую очередь предназначены для расширения возможностей инвалидов. Это важное направление, которое напрямую влияет на создаваемые студией игры. Например, в первой версии Left 4 Dead выжившие никак не выделялись: разработчики сочли, что общения между игроками достаточно для координации. Но затем они добавили свечение силуэта (которое видно даже сквозь стены), а также продублировали звуковую информаци ... Читать дальше »

Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск