09 Ноября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Ноябрь » 09

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 443 · Дата: 09.11.2010

На «ИгроМире-2010» Tripwire Interactive показывали новую версию игры, из которой мы поняли, что 1) у танкистов в сороковые жизнь была — врагу не пожелаешь, 2) даже ИИ нынче может испугаться и послать непутевого командира крепким словцом и 3) что идеи Counter-Strike все еще живы.
Американцы не делают попытку


Red Orchestra — это отрада для наших глаз и ушей. После того как EA показали на примере Medal of Honor, как не надо делать экшены от первого лица на Unreal Engine, в Heroes of Stalingrad (мы видели один из последних билдов, т.е. почти готовую версию) совершенно нет дурацких подгрузок текстур, система попаданий чуть ли не точнее и четче, чем в эталонном Modern Warfare 2, а русские солдатики в кои-то веки не орут что-нибудь вроде: «Американцы делают попытку!», а говорят на нормальном русском языке — кажется даже, совсем без акцента!
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 290 · Дата: 09.11.2010

Аналитики Mercury Research оценили рыночные доли крупнейших производителей процессоров с архитектурой х86 в третьем квартале.
Лидирующую позицию с большим отрывом от конкурентов продолжает удерживать Intel. Правда, доля корпорации незначительно уменьшилась и теперь составляет 80,9% против 81,3% в конце второго квартала текущего года.
AMD, напротив, незначительно упрочила положение. По итогам прошлой четверти компания контролировала 18,3% рынка против 17,8% во втором квартале.
Ну а VIA Technologies за три месяца уменьшила рыночную долю с 0,9 до 0,8%.
В целом, говорят аналитики, объём поставок микропроцессоров вырос на 1,9% в годовом исчислении; при этом средняя цена чипов несколько поднялась. В денежном выражении в прошлом квартале было реализовано х86-совместимых процессоров на $9,5 млрд.
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск