06 Ноября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Ноябрь » 06

Автор публикации: Tum_ka · Просмотров: 401 · Дата: 06.11.2010

Вернувшаяся в мир большого киберспорта Praetoriani в среду назвала имя нового игрока, который пополнил подразделение по StarCraft II: Wings of Liberty. Контракт заключён с шведом Маркусом «ThorZaIN» Эклёфом, в прошлом представлявшим команду на Warcraft III сцене.

«С сегодняшнего дня я являюсь частью Praetoriani, недавно основанной команды, с большими именами и перспективными игроками в составе. Кто-то из вас помнит меня по WC3, а кто-то — нет. Я пока ничего не добился на SCII сцене, но это во многом из-за того, что я ещё толком не сыграл ни на одном турнире, кроме как EPS Nordic (где выступаю довольно неплохо).

Вместо этого я постоянно тренируюсь и улучшаю свои навыки. Последнее время я осознавал, что показываю приличный уровень, и жаждал более серьёзного вызова. Поэтому присоединяюсь к своей старой команде, к давним друзьям и менеджменту по WC3 составу».

Таким образом, число игроков в команде Praetoriani по StarCraft II достигло трёх человек. Ещё одно имя будет анонсировано в ближайшие дни. По неподтверждённой информации, это будет «протосс» NightEnD.

Маркус «ThorZaIN» Эклёф
Патрик «DaBoO» Б ... Читать дальше »

Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск