01 Ноября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Ноябрь » 01

Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 301 · Дата: 01.11.2010

По сведениям сайта PlayStation Informer, компания Sony собирается использовать в PSP2 экран от компании Ortustech. Недавно та анонсировала свою новую модель, с диагональю 4,8 дюйма (12,2 см) и разрешением 1920x1080 пикселей. Он создан по уникальной технологии HAST (Hyper Amorphous Silicon TFT), и плотность пикселей на экране достигает рекордной отметки 458 точек на дюйм.

Трудно представить, где может понадобиться столь высокое разрешение для столь небольшого крана. Но возможно, что выбор сделали вовсе не из-за количества пикселей, а за другие параметры: например, дисплей от Ortustech обладает отличными углами обзора (160 градусов) и отображает 16 миллионов цветов.

Источники информации не названы, так что это пока лишь слухи. Но они вполне согласуются с недавней (и достаточно надежной) информацией о том, что PSP2 будет обладать HD-экраном. Минимальный размер такого экрана — 1280x720, что уже много, но слухи о поддержке максимального разрешения действительно удивляют. Хотя бы потому, что тогда обретают почву под ногами слухи о высокой мощности самого хендхелда: даже чтобы показывать видео в высоком разрешении, нужна немалая мощь, а уж что говорить об играх? Для сравне ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 342 · Дата: 01.11.2010

Если верить игровому изданию Книги рекордов Гиннесса, Bejeweled стал самой популярной головоломкой столетия. Эта забавная убивалка времени от PopCap Games действительно вышла очень удачной. В нее поиграло полмиллиарда людей, а продажи достигли 50 млн копий на 17 разных платформах. Появление продолжения было неизбежным, так что приветствуем Bejeweled 3!

Классический режим игры доработали, а также добавили совершенно новый Quest Mode, состоящий из 40 магических головоломок и 11 мини-игр. Еще один режим, названный Zen, предлагает революционные методы релаксации. Вместо фоновой музыки игрока ждет специальный амбиент и бинауральные ритмы, которые помогут ему расслабиться. Режим Lighting добавляет в геймплей новый элемент — молнии. Вступая в реакцию с кристаллами, они смогут устраивать на игровом поле настоящую бурю. Мы все это перечисляем лишь для того, чтобы показать: в третьей части Bejeweled будет что-то новое! Хотя кому какое до этого дела? Дайте только одного: складывать красивые камушки по три штуки.

В состав Bejeweled 3 разработчики добавили 4 «секретные» игры, включая Butterflies, Ice Storm и игру в покер. Все это приправлено обновленной графикой и спецэффектами. ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 315 · Дата: 01.11.2010

Crytek собирается возродить некогда популярную серию TimeSplitters. Разработчики подтвердили, что уже ведут переговоры с издателями. Об этом журналистам сообщил управляющий директор Crytek Карл Хилтон. Он заявил, что сейчас самое главное — выбрать направление развития серии.

«TimeSplitters — это шутер с сильной сетевой составляющей. Вопрос в том, стоит ли нам придерживаться традиций серии либо сменить направление и создать совершенно новый проект в этой вселенной? Именно это мы сейчас обсуждаем», — рассказал журналистам Хилтон.

Стоит напомнить, что разработкой предыдущих частей TimeSplitters занималась ныне закрытая студия Free Radical Design, многие сотрудники которой сегодня работают в Crytek. Последняя часть серии, TimeSplitters: Future Perfect, вышла в далеком 2005 году. А вот разработку TimeSplitters 4 пришлось свернуть.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 358 · Дата: 01.11.2010

Покупка прав на торговую марку Duke Nukem студией Gearbox Software стала неприятным сюрпризом для некоторых разработчиков. Среди них и Frontline Studios, которая собиралась выпустить на портативных консолях PSP и Nintendo DS экшен Duke Nukem: Critical Mass. Договориться с Gearbox разработчикам не удалось, поэтому в практически готовую игру пришлось срочно вносить коррективы.

Frontline Studios не только сменила название игры с Duke Nukem: Critical Mass на Extraction Point: Alien Shootout, но и избавилась от прежнего главного героя — теперь мы будем управлять не Дюком Нюкемом, а неким Кэмом Нэшем. Впрочем, сам игровой процесс от этого ничуть не изменится. А вот список целевых платформ тоже решили слегка подредактировать — Nintendo DS была заменена на 3DS. Релиз Extraction Point: Alien Shootout планируется на февраль будущего года.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 272 · Дата: 01.11.2010

Аарон Гринберг из Microsoft рассказал об ожиданиях компании относительно старта сенсорной системы Kinect. Microsoft рассчитывает, что в первые недели после запуска Kinect будет разлетаться не только быстрее Xbox 360, но и Nintendo Wii за аналогичный период.

Кроме того, Гринберг признался, что Microsoft не боится разгромных рецензий на игры для Kinect, так как их продажи будут слабо связаны с оценками критиков. «Связь между оценками Halo: Reach и продажами игры очень сильна, но Kinect Sports — совсем другое дело, ведь это не хардкорная игра, а просто развлечение. Не думаю, что в этом случае мы увидим такую же зависимость продаж от рецензий», — заявил Гринберг.

Напомним, что ранее подобную позицию озвучивал и Питер Мур из EA. Говоря об играх для Wii, он отметил, что их продажи больше зависят от отзывов покупателей на Amazon, чем от оценок профессиональных журналистов. Объясняется это в первую ориентацией игр для Wii и Kinect на казуальную аудиторию.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 280 · Дата: 01.11.2010

Похоже, у IO Interactive, благодаря которой на свет появились серии Hitman и Kane & Lynch, наступила черная полоса. Владельцы решили немного оптимизировать штат, уволив 35 сотрудников. Об этом через сервис Twitter сообщил бывший глава 3D Realms Джордж Бруссард, у которого, судя по всему, есть собственные достоверные источники информации.

Впрочем, куда печальнее тот факт, что, по словам все того же Бруссарда, IO Interactive отменила один из текущих проектов. Возможно, над ним и работала часть уволенных сотрудников, которые теперь оказались просто лишними. Пока остается только догадываться, о какой именно игре идет речь. Но хотелось бы надеяться, что плохие новости не имеют никакого отношения к серии Hitman. Сами представители IO Interactive пока воздерживаются от комментариев и не спешат прояснять ситуацию.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 250 · Дата: 01.11.2010

Студия Realtime Worlds обанкротилась, официальные серверы сетевого экшена APB были закрыты, а некоторые покупатели игры уже успели получить компенсацию от Electronic Arts. Однако на днях у немногочисленных фанатов APB появилась новая надежда.

Сотрудники портала Massively тщательно изучили описание последнего патча для APB и нашли там следующую фразу: «Возможно, для APB забрезжил свет в конце тоннеля. Внешние управляющие практически закончили свою работу, и у игры, похоже, появился покупатель». Позднее эту фразу через Twitter продублировал бывший сотрудник Realtime Worlds Бен Бэйтман, который теперь трудится в Codemasters. Правда, не стоит на основании этого делать вывод о том, что Codemasters — потенциальный покупатель APB.

Даже если проект действительно купят, это вовсе не означает, что серверы будут вновь открыты. Новый владелец APB вполне может ограничиться использованием технологии Realtime Worlds (например, отличного редактора персонажей), чтобы построить на ней свой собственный проект.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 239 · Дата: 01.11.2010

Подведены итоги 28-й ежегодной церемонии Golden Joystick Awards, в рамках которой игроки сами выбирают лучшие игры. В этом году было обработано более полутора миллионов голосов. За награды боролись игры, вышедшие в период с августа 2009 по август 2010 года.

Главным триумфатором стал Mass Effect 2 — его не только признали лучшей игрой года, но и наградили как лучшую RPG. Не остались без наград и Assassin's Creed 2 с Call of Duty: Modern Warfare 2. Первую признали лучшим экшеном, а вторую — лучшим шутером. Отметили и Call of Duty: Black Ops — ее назвали главной игрой, на которую стоит обратить внимание. Конкуренция среди файтингов была не слишком высока, поэтому Super Street Fighter 4 без особого труда оставил позади Tekken 6, Tatsunoko vs Capcom Ultimate All Stars и других соперников. Лучшей гоночной игрой признали Forza Motorsport 3, хотя на этот титул также претендовали DiRT 2, Need for Speed: Shift и Split/Second.

Полный список номинаций и победителей представлен ниже.
Лучший экшен — Assassin’s Creed 2
Лучшая загружаемая игра — Plants vs. Zombies
Лучший файтинг — Super Street Fighter 4
Лучшая музыкальная игра — Guitar Hero 5
Самый перспективный ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 301 · Дата: 01.11.2010

Краткие новости дня:
Codemasters наконец-то выпустила долгожданное обновление для PS3-версии симулятора F1 2010.
Sony начала рассылать приглашения для участия в тестировании программы PlayStation Rewards.
SEGA объявила, что за первые шесть месяцев текущего финансового года ее прибыль выросла на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Из-за ошибки в руководстве пользователя MTV Games пришлось отозвать из магазинов тираж танцевального симуляторами Dance Central.
Эд Бун подтвердил, что в следующей части Mortal Kombat в список бойцов вернется Джексон Бриггс.
На этой неделе в европейской версии MMORPG The Lord of the Rings Online отменят абонентскую плату. Вместо нее появятся микротранзакции.
Namco объявила, что в ноябре на iPhone и смартфонах на базе Windows Phone 7 будет выпущена оригинальная версия экшена Splatterhouse.
Исполнительный директор Take-Two Бен Федер в январе 2011 года оставит свой пост, чтобы отправиться с семьей в длительное путешествие по Азии.
Fable 3 возглавила хит-парад продаж видеоигр в Великобритании.
Открылся официальный сайт, посвященный работе «1С-СофтКлаб» на выставке «ИгроМир 2010».
Microsoft купила ком ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: m4a1 · Просмотров: 318 · Дата: 01.11.2010

Планшет-книга имеет адаптер Wi-Fi 802.11 b/g и 4 ГБ встроенной флэш-памяти, 3 из которых доступно пользователю. Возможности расширения включают слот для карт памяти microSD и порт USB. Есть и web-камера разрешением 2 Мп. Список поддерживаемых форматов включает ePub, PDF, 3GP, MP4, Adobe Flash Lite (H.264), AVI (DivX или Xvid), MOV, WMV, MP3, WAV, 3GPP, MP4, AAC, OGG и M4A.

Устройство оборудовано микрофоном, стереофоническими громкоговорителями, гнездом диаметром 3,5 мм для подключения гарнитуры. Работает устройство на OS Android 1.6.

Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск