24 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 24

Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 309 · Дата: 24.10.2010

Только что на очередной конференции BlizzСon компания Blizzard Entertainment опубликовала ряд новостей. К сожалению, ничего эпохального пока не случилось — ни анонса Warсraft 4, ни даже даты релиза Diablo 3. Тем не менее вот список того, что известно на текущий момент.

Для стратегии StarCraft 2 было анонсировано четыре новых карты: Auir Chef, Left 2 Die (кооперативное прохождение миссии Outbreak), StarJeweled и Blizzard DotA (построена на базе известного мода Warсraft 3: Defense of the Ancients).

Diablo 3 наконец получил последний класс — охотника на демонов (demon hunter). Показан ролик, где герой этого класса использует арбалеты и магию. Кроме этого, анонсированы PvP-арены. На видео было видно, как игроки сражаются командами на небольших картах.

World of Warсraft: Cataclysm станет первым загружаемым дополнением для WoW. Так что можно будет сделать предзаказ прямо у Blizzard, поставить его на компьютер и начать играть сразу после запуска серверов, которое назначено на полночь по тихоокеанскому времени 7 декабря.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 279 · Дата: 24.10.2010

Экшен Hitman 5 до сих пор не анонсирован, хотя слухи о нем всплывают с завидной регулярностью. Последний такой случай был совсем недавно — тогда говорили, что релиз назначен на конец 2011 года, и даже появились первые арты. Square Enix отрицала все, говоря, что опубликованные постеры не основаны на новой игре из серии Hitman.

Сегодня сомнений не осталось. Утечка в очередной раз произошла от самого Сорок Седьмого, который пришел и сказал: «Готовьтесь». Конечно, в реальной жизни его зовут не Сорок Седьмой, а Дэвид Бейтсон — он актер, озвучивающий в игре главную роль. В интервью сайту The Gaming Liberty Дэвид признался, что игру несколько раз откладывали. Из-за договора о неразглашении он не смог поведать никаких деталей, только обмолвился, что игра будет «ошеломительной», и призвал всех игроков готовиться к ее приходу.

Hitman 5, судя по всему, находится в разработке уже давно. Сам Дэвид упоминал, что его наняли для озвучки новой части еще в начале года. Но за это время многое могло измениться — поэтому хорошо лишний раз узнать, что игра жива и продолжает двигаться к релизу.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 241 · Дата: 24.10.2010

Несколько месяцев назад новостные ленты опубликовали информацию о новом проекте студии Quantic Dream, известной по интерактивному триллеру Heavy Rain. Почитать подробности о ходивших тогда слухах можно в этой новости, но сразу предупреждаем: все, что там написано, — неправда. Оказалось, пресса стала жертвой режима секретности, которой придерживаются разработчики.

Этим летом они действительно проводили кастинг актеров, которые и поделились с журналистами своими впечатлениями. Как оказалось, совершенно зря. Рассказывает глава студии Дэвид Кейдж: «В Quantic Dream нет никакого проекта с названием Horizon. Это кодовое имя использовалось нашими партнерами, которым поручили провести подбор актеров. Им специально вручили сценарий, который не имеет с игрой ничего общего, чтобы не допустить утечек. Как видите, с нашей стороны это было очень мудрое решение».

Что-то добавлять к его словам, наверное, бессмысленно. Разве только то, что Дэвид Кейдж действительно делает новую игру, о которой вдруг стало совсем ничего не известно.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 257 · Дата: 24.10.2010

Режиссер Call of Duty: Black Ops Дейв Энтони отметил высокий уровень игровых роликов и постановочных сцен: «Мы полностью изменили методы создания мимики персонажей. Некоторые вещи, которые мы сделали для персонажа Гэри Олдмана, просто удивительны». Но на самом ли деле они сделали все возможное? Оказывается, нет. Его коллега, режиссер анимации Доминик Дроздз, признается: в ходе работы им пришлось сознательно снизить качество анимации некоторых смертей.

Проблема, которая сподвигла их на этот шаг, весьма необычна. Отображение смерти в игре было слишком реалистично, и разработчики решили, что это будет «слишком»: «Были ситуации, когда все заходило слишком далеко. Например, в одном из мест вы сворачивали врагу шею. Это оказалось чересчур. Знаете, когда режут горло — тоже ужасно противно, но там было еще хуже», — говорит Доминик. Так что слишком кровавых откровений от игры теперь ждать не стоит.
Подробнее / Читать



Автор публикации: NedJKe^ · Просмотров: 273 · Дата: 24.10.2010

На форумах EA вспыхнули горячие споры относительно будущего PC-версии шутера Battlefield 3. Причиной стал дизайнер проекта Алан Керц, который на своей Twitter-страничке заявил, что создавать несколько версий одной игры — для PC и консолей — для них экономически невыгодно. Все посчитали, что владельцам PC дадут консольный вариант с подправленным управлением.

Поэтому Алану волей-неволей пришлось давать подробные пояснения относительно их подхода к разработке Battlefield 3. Для начала он заявил, что создание разных версий не просто невыгодно — это еще и не нужно. Если игра выглядит хорошо на PC, она будет выглядеть хорошо и на консолях. Изменения конечно нужны, но основа геймплея должна быть одинаковой для всех, и будет ошибкой делать как-то иначе.

«Пока еще слишком рано раскрывать детали BF3, но никогда не рано признать страх PC-игроков перед возможностью «оконсоливания» проекта. Игры на PC живы и здоровы, что наглядно доказал Battlefield: Bad Company 2, и никто в DICE или EA не собирается с этим спорить. Появление Battlefield 3 на PC потребует, конечно, дополнительного внимания. И я намереваюсь уделить его игре, как того требуют сообщество игроков и наши традиции», — ... Читать дальше »
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск