13 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 13

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 252 · Дата: 13.10.2010

Сборная России не без труда добыла три очка в Македонии и в неплохом настроении завершила год. Единственный гол организовали питерские тёзки Анюков с Кержаковым. А Акинфеев взял пенальти.

Дик Адвокат человек основательный, последовательный. Без крайней нужды ни за что не станет перекраивать стартовый состав, а уж излюбленной, назовём её питерской, модели игры он, кажется, не изменяет никогда. Трансформации случаются по ходу матча, и только в случае экстренной необходимости, когда нужно брать приступом вражеские бастионы или, наоборот, всеми силами оборонять нажитое преимущество. Не иначе.

В Македонии у голландца не было совершенно никаких резонов пускаться в эксперименты. Из Дублина в Скопье сборная России прилетела без травм и дисквалификаций, зато с тремя важными очками. Поэтому выход на газон стадиона "Филип II" тех же одиннадцати парней, что начинали матч в Ирландии, вряд ли кого удивил. 70 минут этот состав гонял "парней в зелёном" так, что те не знали, куда бежать. А системному сбою в оставшиеся 20 минут пятничной встречи тренер наверняка уделил особое внимание на "разборе полётов". Адвокат даже в запас определил тех же людей, которые сидели на лавочке "Авивы". Вне за ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск