05 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 05

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 341 · Дата: 05.10.2010

На выставке Eurogamer Expo журналисты расспросили сценариста польской студии CD Project Яна Бартковича. Он весьма интересно ответил относительно конкуренции выходящего весной "Ведьмак 2: Убийцы королей" с Dragon Age 2. "Знаете, в нашем жанре не так много игр уровня Dragon Age 2 или Fallout 3. Так что на месте геймера я бы купил и Ведьмак 2, и Dragon Age 2. Это был бы самый правильный вариант" - сказал Ян.

Также Барткович весьма благожелательно высказался насчет идей его студии, которые берут на вооружение другие разработчики. Например, словоохотливый сценарист высказал мысль, что именно его студия стала родоначальником эротических сцен в ролевых играх. "Конечно, многие посчитают это бредом, но мне кажется, что Bioware создавала Mass Effect и Dragon Age под впечатлением от нашего "Ведьмака". Те же эротические сцены, которые мало кто использовал в то время, также являются нашей инновацией в ролевых играх. Сначала эти сценки скромно влезли в Mass Effect, а затем и в Dragon Age. Причем весьма нескромно. Так что, думаю, что "Ведьмак" оказал на конкурентные игры немалое влияние" - закончил свою тираду Барткович


Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 308 · Дата: 05.10.2010

Компания EVGA начала продажи материнской платы X58 Classified3 для мощных настольных компьютеров.

Новинка, выполненная с применением набора системной логики Intel X58, рассчитана на работу с процессорами Core в исполнении LGA 1366. Для установки модулей оперативной памяти DDR3 есть шесть разъёмов; максимально поддерживаемый объём ОЗУ — 24 Гб.

Плата оборудована четырьмя слотами PCI Express x16/х8 для формирования видеоподсистемы нужной конфигурации, двумя разъёмами Serial ATA 3.0 и шестью — Serial ATA II, а также двумя высокоскоростными портами USB 3.0. В арсенале модели Classified3 — двухпортовый сетевой контроллер Gigabit Ethernet и 8-канальный (7.1) звуковой кодек.

В новинке реализована фирменная функция разгона Dummy OC, а в комплект поставки входит утилита E-LEET Tuning Utility для мониторинга состояния и оверклокинга компьютера. Особенность платы — возможность подсоединения опционального контроллера EVBot, представляющего собой внешний пульт управления для разгона компонентов системы и отслеживания её параметров.

Плата выполнена в формфакторе EATX, имеет размеры 304,8×263,5 мм. Приобрести изделие можно по ориентировочной цене в 380 долларов.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск