04 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 04

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 221 · Дата: 04.10.2010

Японская компания Mouse Computer только что представила ноутбук m-Book T, оборудованный дисплеем с диагональю 15,6 дюйма.

Компьютер использует аппаратную Intel-платформу, включающую процессор Core i5-560M с тактовой частотой 2,66 ГГц. Базовая конфигурация включает 4 Гб оперативной памяти, жёсткий диск вместимостью 640 Гб, многоформатный DVD-рекордер, кардридер, 1,3-мегапиксельную веб-камеру и контроллер беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n).

Ноутбук имеет интегрированное видеоядро Intel и дискретный графический ускоритель nVidia GeForce GT445M с 1 Гб памяти, переключение между которыми осуществляется автоматически благодаря технологии Optimus. За счёт этого обеспечивается либо увеличенное время автономной работы при использовании офисных приложений, либо высокая производительность видеоподсистемы в играх и ресурсоёмких программах.

Для подключения периферии у лэптопа есть три порта USB 2.0 и интерфейс HDMI. Размеры новинки — 373×257×41 мм, вес — 2,6 кг.

Вместе с операционной системой Windows 7 Home Premium компьютер предлагается по цене около 1 200 долларов.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 230 · Дата: 04.10.2010

Компания NEC только что анонсировала портативный компьютер VersaPro UltraLite Type VB, оборудованный 12,1-дюймовым дисплеем.

Новинка выполнена на платформе Intel, включающей процессор Core i5-560UM с тактовой частотой 1,33 ГГц. Базовая версия ноутбука несёт на борту 2 Гб оперативной памяти, жёсткий диск вместимостью 160 Гб, сетевые адаптеры Gigabit Ethernet и Wi-Fi с поддержкой стандартов IEEE 802.11a/b/g/n. За вывод изображения на экран с разрешением WXGA (1280×800 пикселов) отвечает интегрированное видеоядро Intel. Встроенного оптического привода у лэптопа нет.

Одновременно с ноутбуком NEC представила моноблочный настольный компьютер Mate Type MG с 19-дюймовым дисплеем: устройство оснащено чипом Core i5-560M с частотой 2,66 ГГц, 2 Гб ОЗУ, винчестером на 160 Гб, многоформатным DVD-рекордером и контроллером Gigabit Ethernet.

Роль программной платформы на обоих компьютерах играет операционная система Windows 7 Professional. Продажи новинок уже начались.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 295 · Дата: 04.10.2010

Компания LG Electronics, по всей видимости, перенесёт анонс находящегося в разработке планшетного компьютера на более поздний срок.

В июле, напомним, LG сообщила о том, что в четвёртом квартале текущего года представит планшет на программной платформе компании Google. Известно, что устройство получит сенсорный дисплей с «диагональю более 7 дюймов», а его «сердцем», предположительно, станет процессор с ядром ARM.

Однако теперь сетевые источники уверяют, что презентация планшета, скорее всего, будет отложена до начала 2011-го. Причина отсрочки — желание LG сосредоточить усилия на разработке и выпуске мультимедийных смартфонов, которые могли бы составить конкуренцию коммуникаторам Apple iPhone.

Отмечается, что аппаратная часть будущего планшета LG уже готова, и теперь специалисты занимаются его программной составляющей.

Не исключено, что дебют гаджета состоится на выставке CES 2011, которая пройдёт 6–9 января в Лас-Вегасе (Невада, США).

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 304 · Дата: 04.10.2010

Итак, произошел долгожданный... нет, не анонс. Говорить об анонсе игры, находящейся в разработке с прошлого тысячелетия, как минимум странно. Произошла долгожданная констатация факта: разработка брутального, легендарного, изрядно подзабытого, но, тем не менее, весьма ожидаемого и очень скандального шутера Duke Nukem Forever — практически завершена.

К этому событию готовились долго. Слухи о том, что Gearbox вызывался приложить руку к старине Дюку, всплывали давно. Говорили и о том, что игру покажут на PAX. Сегодня, после того как в Сети появились фотографии главы студии Рэнди Пичфорда в футболке с логотипом игры, сомнений не оставалось уже ни у кого.

Так и случилось. Итак, игра выйдет в 2011 году. Такие фразы говорились много раз, только год постоянно менялся. Но сейчас, по уверениям Рэнди, не сдержать свое обещание они просто не смогут. Весь контент создан, игра находится в последней стали полировки. Нам предложат одиночную кампанию и мультиплеер: «Пришельцы прилетают и говорят, что будут нашими лучшими друзьями. Но Дюк точно знает, что у них это не получится. Потому что он опять находится в самом центре событий и собирается спасти мир», — говорит Рэнди.
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск