02 Октября 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Октябрь » 02

Автор публикации: 3mei · Просмотров: 312 · Дата: 02.10.2010

Японские корпорации Fujitsu и Toshiba объявили о завершении процесса слияния своих подразделений, занимающихся разработкой и выпуском мобильных телефонов.

Напомним, что соответствующий меморандум руководство ИТ-гигантов подписало 17 июня, а окончательное соглашение они заключили 29 июля.

Сегодня «Тошиба» передала свой мобильный бизнес объединенной компании, называющейся Fujitsu Toshiba Mobile Communications Limited. Второй концессионер, Fujitsu, завершил приобретение её ценных бумаг. Управлять новой бизнес-единицей будет менеджмент корпорации Fujitsu, так как ей принадлежит контрольный пакет акций –– 80,1%. Toshiba довольствуется 19,9%. Капитал совместного предприятия оценивается в 450 млн японских иен, а количество его сотрудников достигает 350.

Fujitsu Toshiba Mobile Communications Ltd. вполне способна стать вторым по величине участником японского рынка мобильных телефонов с долей в 18,7%.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 233 · Дата: 02.10.2010

Компания «1С» сообщила о завершении ПК-локализации зомби-экшена Dead Rising 2. Сегодня, 1 октября, игра поступила в отечественные магазины.

В продолжении знаменитого приключенческого боевика игроки отправятся в Фортуну — столицу развлечений, унавоженную по самое «не балуйся» ходячими мертвецами, завлекают нас издатели.

Играть будем за Чака Грина, экс-чемпиона мира по мотокроссу, ныне яростного зомбиненавистника. Чак потерял жену, его дочка инфицирована зомби-вирусом, без специального лекарства ей не обойтись... Изюминкой проекта является боевая система: вместо стандартного оружейного набора в наше распоряжение поступает всё, что только можно найти в игровом мире. Хотите соединить вместе клюшку, бензопилу и пару автоматов? В Dead Rising 2 это обычное дело.

Разработкой проекта занималась студия Blue Castle, его зарубежный издатель — компания Capcom.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: 3mei · Просмотров: 291 · Дата: 02.10.2010

Компания Net Applications опубликовала сентябрьскую статистику по мировому рынку браузеров.

Internet Explorer, хотя и остаётся самым распространённым веб-обозревателем, вновь потерял пользователей. В конце прошлого месяца его рыночная доля составляла 59,65% против 60,40% в августе. Годом ранее браузеру разработки Microsoft отдавали предпочтение 65,71% владельцев компьютеров с подключением к Сети.

Впрочем, не исключено, что MS-обозреватель скоро начнёт отыгрывать назад — к примеру, после выхода финальной версии Internet Explorer 9, презентация которой, как ожидается, состоится в первой половине следующего года. А пока желающие могут опробовать бета-редакцию этого продукта, доступную для загрузки здесь (поддерживаются Windows Vista и Windows 7).

Все конкурирующие браузеры за прошедший месяц, напротив, несколько укрепили позиции. Так, доля Firefox поднялась с 22,93 до 22,96%, а Google Chrome вырос с 7,52 до 7,98%. Количество приверженцев Apple Safari в течение сентября увеличилось с 5,16 до 5,27%. Доли браузеров Opera и Opera Mini поднялись с 2,37 до 2,39% и с 0,88 до 0,97% соответственно.

Прочие веб-обозреватели сообща удерживают 0,75% рынка.

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск