28 Апреля 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Апрель » 28

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 378 · Дата: 28.04.2010

К длинному списку музеев Парижа добавился еще один. 14 апреля открылись двери La Musée du Jeu Vidéo (The Museum of Video Game) – музея, посвященного игровой индустрии. В просторном павильоне на крыше La Grande Arche de la Defense парижане и гости города всего за 10 евро могут узнать массу любопытных подробностей о развитии индустрии видеоигр.

В экспозиции музея представлен большой выбор аркадных автоматов, приставок и всевозможных игровых контроллеров, часть которых появилась еще в 60-70-х годах прошлого века. Если у вас нет возможности слетать в Париж и посетить La Musée du Jeu Vidéo, то не стоит расстраиваться. Составить представление о содержимом музея можно с помощью пары видеороликов, размещенных посетителями на YouTube.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 386 · Дата: 28.04.2010

Компания Blizzard в очередной раз устроила массовую зачистку в WarCraft III и Diablo II, забанив 320 тысяч игроков, которые подозреваются в нарушении пользовательского соглашения сервиса. Впервые попавшиеся читеры и владельцы запрещенных программ отдохнут от любимой игры в течение 30 дней, «хроническим» нарушителям придется бежать за новым диском с игрой, так как их аккаунты будут забанены навечно.

Как и Valve с ее сервисом Steam, Blizzard поощряет тех игроков, которые помогают ей выявить читеров. Виртуальных тортиков, правда, за кляузы не выдают, но бонусами честный игрок остается не обделен. Хотя на наш скромный взгляд, самый главный подарок для любого игрока - отсутствие на серверах читеров, из-за которых игра теряет всю привлекательность. Между тем, забанив такое внушительное количество народа, Blizzard ясно дала знать, что не только работает над StarCraft II и World of Warcraft: Cataclysm, но и следит за своими старыми проектами.
Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск