18 Апреля 2010 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2010 » Апрель » 18

Автор публикации: Андрей · Просмотров: 372 · Дата: 18.04.2010

 Компания "Оверсан-Меркурий"  в понедельник 16 апреля отключила интернет доступ у ресурсам хостинговой компании "Макхост". Компания обслуживает десятки тысяч сайтов, и все они были отключины.

 Причина отключения была за долги компании. "Макхост" больше полугода не выплачивала долги кредиторам.

 По счёту это уже второе отключение Макхоста. Макхост утверждает что у них вымогают деньги не по существующим договорам и оборудование в дата-центре удерживается не правильно.

Первое отключение было 6 апреля этого года. Доступ был прекращён к более 30 тысяч сайтов. Многие владельцы своих сайтов от хостинга Макхост ушли на гругие ресурсы.


Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Андрей · Просмотров: 334 · Дата: 18.04.2010

Переход по кнопке "Опубликовать 'В контакте'" позволит зарегистрированным пользователям соцсети автоматически размещать ссылку на заинтересовавший их материал на своей странице. Ссылки будут размещаться в рубрике "Мои заметки", а информация о них будет доступна друзьям пользователя.

 Есть пять вариантов размещения кнопок. Один из вариантов кнопки будет включать счетчик, что позволит узнать количество пользователей, опубликовавших ссылку на материал на своей странице "В контакте"

По мнению представителей соцсети, новая возможность позволит интернет-изданиям привлечь внимание дополнительных посетителей. Они также отмечают, что ссылка на материалы будет храниться в архиве заметок опубликовавшего ее пользователя неограниченное время.

 

Раздел:
Подробнее / Читать


Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск