ROCCAT Valo - новая игровая клавиатура - 13 Марта 2011 - Скрипты для Ucoz, модели для кс 1.6 |
Главная
Форум
Файлы
Новости
Главная
Регистрация
Вход
Статистика
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Опрос
Кто для Вас администраторы игровых серверов?
1. Я сам админ ;)
2. Козлы, банящие просто так
3. Да никто...
4. Крутые парни
5. Отлично играющие помощники
6. А кто это?
Всего ответов: 153
Реклама на сайте

nePro.Clan.Su
nePro.Clan.Su


Главная » 2011 » Март » 13 » ROCCAT Valo - новая игровая клавиатура
22.40.39
ROCCAT Valo - новая игровая клавиатура
Компания ROCCAT представила настраиваемую игровую клавиатуру Valo с расширенной функциональностью, продвинутым программным обеспечением и оригинальными аксессуарами в комплекте.

ROCCAT Valo позволяет использовать до 5 профилей для различных игр или нескольких персонажей в одной игре и переключаться между сохраненными профилями при помощи всего одной кнопки. Дружественный интерфейс Macro Manager предлагает 2 конфигурации макросов: упрощенную и экспертную. Возможности экспертной конфигурации позволяют назначать макросы для различных комбинаций клавиш. При этом в макросе можно устанавливать таймер между нажатиями каждой клавиши с точностью до миллисекунды, что позволит операционной системе корректно обрабатывать соответствующие комбинации, а игроку раньше всех выполнять необходимые действия.

Все профили включают по 4 уровня, в каждом из которых помещается до 41 макрокоманды и данные о таймингах. ROCCAT Valo позволяет записывать и выполнять новые макросы во время игры при помощи кнопки Macro Live Recording. Цветные кнопки, входящие в комплект, помогают запомнить, где записаны самые важные и часто используемые макросы. Клавиши позволяют переключаться между игровыми профилями за одно нажатие.

Кроме того, клавиатуру ROCCAT Valo отличает ночная подсветка. Трехуровневая иллюминация позволяет быстро найти нужную кнопку в любых условиях освещения, а в дневное время подсветку можно выключить. Встроенный ЖК-дисплей с двумя строками позволяет следить в реальном времени за рядом выбранных параметров и изменять индивидуальную скорость прокрутки обеих строк, яркость подсветки, а также активировать кнопки и настраивать энергосберегающие функции.

Игровые возможности клавиатуры расширяет микрофон с шумоподавлением, входящий в комплект. Через USB-порт новинки можно подключить как наушники, так и микрофон. Roccat Valo появилась в продаже в феврале 2011 года по рекомендованной розничной цене 5500 рублей.

Просмотров: 736 | Добавил: fucker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль


Сервер
de_dust2x2
Реклама
Друзья

·
·

Поиск